на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead: Episode 1 - уже в продаже

Первый эпизод The Walking Dead обзавелся точной датой релиза. Новинка в версиях для персональных компьютеров (Windows/Mac), мобильных iOS-устройств и консоли PlayStation 3 поступила в продажу еще вчера, 25-го апреля. Что касается X360-версии, на виртуальных прилавках сети Xbox Live Arcade она появится завтра, 27-го апреля, и будет распространяться по цене в 400 Microsoft Points. Напомним, в будущем студия Telltale Games планирует выпустить еще четыре эпизода The Walking Dead, скорее всего, по одному в месяц.

The Walking Dead представляет собой эпизодическую адвенчуру с элементами «хоррора», созданную по мотивам одноименной серии комиксов и телесериала. Подконтрольной игрокам группе выживших предстоит сбежать из Атланты, доверху набитой ходячими мертвецами. События игры разворачиваются в первые дни «неожиданно нагрянувшего апокалипсиса». Более подробно о The Walking Dead: Episode 1 вы можете узнать, посмотрев релизный трейлер, удобно расположившийся в нашем видеоразделе вот по этому адресу.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Интерактивное кино для ПК? Неплохо :)

2

RE.cepToR л4д твой херь,тупо кооперативное мясо не более,где ты там хоррор увидел я хз

1

RE.cepToR L4D - захватывающий зомби хорорр? тогда унчуртед стал графикой года совершенно честно, без единого цента (где то в этом месть должен быть trollface) первые 5 игр серии RE - вот это захватывающий зомби хорорр (4 и 5 - код вероника и зеро)

1

DelGad0 А чем тебе анчартед не угодил?Красивая графика очень красивая, не технически а стилистически, а это не малого стоит!!!

1

DelGad0 Полностью с тобой согласен. И мне кажется они в "ТЕ" Резеденты не играли. Раз близжайщий хоррор для них L4D

1

Локализация будет интересно? Комикс конечно вне конкуренции. Сериал и игрулька не то.

1

s1ash ну ваще нелепо сравнивать Л4Д c этой игрой ,а тем более с РЕ. РЕ и эта игра сингл, а Л4Д кооператив. Ну разве что взять РЕ5 , но в ней то чувство хоррора было потеряно , убито напрочь.

1

Jacks0n Хорошо. Ждем завтра от тебя инди игру сделанную за сегодняшний вечер. Посмотрим что из этого получится.

1

Не поклонник этого жанра,но игра увлекательная,прошел с удовольствием.

1

Это настолько слоупочно, что вам стыдно должно быть. Тут многие уже прошли первый эпизод.

1

Интересно, заценимс. Напомнило ДЛС к Бордерленду. Про остров мертвых.

1

matugan DelGad0 Если его долбить с утра до вечера в компании с неадекватами, то да. А если проходить с друзьями и не по 100-му разу, то атмосфера в игре довольно-таки ох**льная и хоррор самый чистый.

1

С добрым утром, проснулись. Она уже как неделю на трекерах валяется. Опять адвенчура! Нашли сцука золотое дно. Анвенчуры, пазлы, инди говно, которое можно сделать за один вечер в сартире и срубить бабла, назвав громким именем. Убейтесь разрабы.

0

Игрушка классная конечно, но если вам хочется действительно захватывающего хоррора про зомби, то как бы это не банально звучало - L4D - единственное лекарство. А вообще лучше смотрите сериал Walking Dead - не пожалеете!

0

L4D конечно не хоррор, но как экшн очень даже крут. А на счет этой игры посмотрим. Вряд ли, что-то хорошее будет.

0

Дак что то хорошее уже есть. Имхо лучшая игра Telltale Games. Не хватает таких игр на пк ((

0

Цел шэйдинг убивает желание играть напрочь.

0

крутой квест ужастик! Купил играю на PS3 еще для iPhon хочу... вообще круто, комиксы, сериал... все смотрел оч нра... =)

0

Baphomett Просто во главе всего стоит комикс, вот оно и мультяшное, а так согласен, ни к чему совершенно игре это.

0

Чую запах палёных булок.

0

Baphomett Посмотри список поддерживающихся платформ и удивись их кол-ву :)

0

русская озвучка будет???

0

Кстати, маленькая девочка в конце умирает.

-1

Поиграл я в это... ну н*х г*вно какое-то, а моего друга прёт от этой игры. Да еще и графика опять мультяшная. Фильм и то лучше. Ну почему всегда игры по фильмам такое го*нище!?!??! P.s разрабы задолбали своей это графикой комиксной, The Darkness 2, Borderlands, теперь еще это! Чё еще за мода пошла блин такую графу делать... Скрывают что ли ущербность своих движков??

-1