на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead: Episode 3 поступит в продажу в середине августа

Telltale Games извинилась за «проблемный» запуск второго эпизода The Walking Dead и заверила поклонников сериала, что третий эпизод поступит в продажу уже в следующем месяце. «Мы пока не можем назвать точную дату релиза. Но одно знаем точно – Episode 3 будет готов к середине августа. И мы вместе с нашими партнерами сделаем все возможное, чтобы он появился во всех регионах и на всех заявленных платформах вовремя, с минимальной задержкой», – гласит сообщение разработчика, опубликованное на страницах официального блога Telltale Games.

Представители студии поблагодарили геймеров за проявленное в период ожидания второго эпизода терпение. Несмотря на данные разработчиками обещания, Episode 2 вышел спустя два месяца после релиза Episode 1, плюс ко всему, на просторах европейской сети PlayStation Network второй эпизод появился на неделю позже, чем в остальных регионах. «Наша цель – доставлять вам новые эпизоды по мере их готовности. Без каких-либо задержек и отлагательств, на всех платформах и во всех регионах. Мы заручились поддержкой крупных компаний и теперь с их помощью сможем воплотить наш далеко идущий план в жизнь. В будущем мы непременно будем держать вас в курсе всего, что происходит вокруг The Walking Dead».

Напомним, первый эпизод The Walking Dead вышел на виртуальных прилавках PC, Mac, PSN и XBLA в апреле и меньше чем за месяц разошелся по свету тиражом в один миллион проданных цифровых копий.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как по мне,мб и игра хорошая,но это выкачивание денег.

1

Зашёл на пг. Увидел надпись эпизод три. Подумал, что неужели вейлв таки его выпустят, или уже похоронят окончательно? А нет, тут какая-то ерунда.

1

UKROPUS Игра великолепная, и своих денег она сполна стоит fLaMaster Сам ты ерунда

1

UKROPUS Не назвал бы это выкачиванием денег. Ведь заплатив раз, я получу все 5 эпизодов, пускай и не сразу. За те 3 часа, которые я потратил на два эпизода, я получил огромное количество удовольствия. И считаю, что студия отработала мои 450р., двумя эпизодами.

1

Я не спорю, игра отличная... ... но после Day Z все зомбошутеры хочешь-нехочешь автоматически становятся трешом

1

Когда уже 2 эпизод на русский переведут?

1

ozon58 Примерно летом, а так наверно недельки через 2 будет. 48% переведено.

1

Коннор Радунхагейду Это не шутер, это квест/адвенчура.

1

zl_leshiy Ну если не учитывать The Walking Dead то DayZ, 6 глава Half-Life 2... дальше чё то не припоминаю

1

Зашёл на пг. Увидел надпись эпизод три. Подумал, что неужели вейлв таки его выпустят, или уже похоронят окончательно? А нет, тут какая-то ерунда. Есть такое заболевание - халва головного мозга

1

Коннор Радунхагейду Left 4 Dead

1

так где его качнуть можно ?

1

росейский народ истоскавался по рабыне изауре и сериалам, всё возвращается на круги своя :))) The Punk таких квестов хватает, а вот подобных шутеров так и не появилось. Коннор Радунхагейду не знаю что это, но назови атмосферный шутан про зомби на пк?

0