на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead: Episode 4 выйдет в октябре

Четвертый эпизод The Walking Dead поступит в продажу в следующем месяце в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Согласно анонсу, сценарий к четвертой серии популярного зомби-сериала пишет Гэри Уитта, автор «Книги Илая». По словам разработчиков, заключительный пятый эпизод появится на виртуальных прилавках сервисов цифровой дистрибуции вскоре после Around Every Corner, в конце октября – в начале ноября.

Напомним, в декабре в продажу поступит The Walking Dead: Season One – компиляция всех пяти эпизодов первого сезона, помещенная на один диск. Также не лишним будет отметить, что Telltale Games уже вовсю трудится над вторым сезоном своей невероятно успешной адвенчуры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А нельзя было сразу всё выпустить? А то каждые 1-2 месяца выпускают по 1 сезону за 10 долларов (если не ошибаюсь), приличная сумма выходит

1

ни кто не сомневался, что в октебре выйдет 4 эпизод))) УРА! Удачи вам, Ли и Клем)

1

Коннор Радунхагейду Ты платишь 10 баксов за все сезоны и ждешь, когда они все выйдут. Платить по 10 баксов за 2 часа игры было бы сверх наглым действием разрабов. Главное, чтоб разрабы не перестарались, бабло чтоб в голову не ударило. Пусть также делают качественно.

1

Коннор Радунхагейду на пк платишь за первый остальный затак скачиваешь ;) опять спешка к рождественской распрадаже, на качестве бы это не сказалось.

1

[новый пользователь] Шел бы ты отсюда, петушок

1

Блин локализовали бы....ваще бы было классно!!!!Хотя наши умельцы и так переводят текст и ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО им за это...но ждать 2 недели,не круто =)))

1

Эпизод 1 – «Новый день»: 25 апреля Эпизод 2 – «Необходимость помощи»: 30 июня Эпизод 3 – «Впереди долгий путь»: 25 августа Эпизод 4 – «На каждом углу»: 27 октября Эпизод 5 – «Времени не осталось»: 29 декабря

1

xNEWx Лучше не надо локализации, наши добровольцы переводят как в оригинале, а то опять все в цензуру скатится.

0

Интересно второй сезон будет про тех же персонажей кто выживет к концу пятого или всё таки новых возьмут, было бы лучше чтобы каждый сезон рассказывал про разных персонажей

0

General146 я думаю убьют всех, может девчюшка и выживет, а негром точно пожертвуют, это разрабам как два пальца, для них жиизни персонажей ничего не значат, да и некотоые заумники это к искуссной драмотургии с трагическим уклоном приравняют. типа людям хэппи енд нах ненужен, тут же зомби, а значит все должны подохнуть, второй эпизод начнётся, что мы должны будем убить зомбоков ли кенни и остальных. надесь не слишком тут сполерами раскидался :))

0

JohN1k76 вряд ли 5-й эпизод так поздно выйдет, к этому моменту уже целый сезон выйти должен

0

3-ий эпизод здорово потрепал нервы!

0

мне кажется это слишком быстро.согласно их скорости работы 4 эпизод где-то в ноябре должен был выйти.но мне все равно,я только рад скорому выходу

0

Интересно, а когда выйдут субтитры на 4 сезон?

0

Don Vladon Это достоверная информация.

0

ппц как жаль Ли . поскореебы 25 декобря штоб поиграть в последний эпизод и узнать чем все закончилось

0