на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

The Walking Dead уходит в "межсезонье". Telltale Games скрасит ожидание второго сезона

Telltale Games позаботится о том, чтобы фанатам The Walking Dead не стало скучно в ожидании второго сезона. Ничего конкретного. Но ввиду полного отсутствия по-настоящему ценной информации о продолжении сериала, сгодится и это.

«Могу сказать вам лишь то, что вы и так уже знаете. Второй сезон обязательно будет. Но говорить о нем еще слишком рано, – повторил слова своего босса сценарист Telltale Games Гэри Уитта. – Однако, принимая во внимание тот факт, что продолжение выйдет не скоро, а поклонники уже проголодались, кое-что из нашей The Walking Dead вы увидите до выхода второго сезона». Если мы все правильно поняли, речь идет о дополнительном контенте, который свяжет Season One с Season Two.

В детали господин Уитта углубляться не стал. Но одно мы знаем наверняка: команда Telltale Games трудится над чем-то таким, что «сделает ожидание второго сезона The Walking Dead менее мучительным». 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Просто первая игра с хорошей историей и настоящими эмоциями . Человек который играет только CoD и т.п не поймёт её .

2

а вообще это и не плохо, проявляют заботу о нас, не бросают, так сказать, на произвол судьбы

2

михоник Насчёт графы.. Ну вообще-то как раз такая как ты говоришь "графа" подходит больше всего..... Если ты не графодрочер, то ты поймёшь, что такая "графа" не отвлекает от прохождения, и к тому же выглядит как будто нарисована акварелью, к тому же эта игра по комиксу!! Вспомним Dead Island с его глянцевыми пляжами, блестящей кровью, и "гавёнными" текстурками кусков мяса.... тем более там как раз сюжет полный кал.... (да она больше для кооператива, но можно было бы и завернуть всё в неплохую историю). В Walking Dead cюжет более интересный.

2

Отлично получить межсезонный эпизодик, прям как короткие серии перед сезонами сериала TWD)

2

Отлично. Walking Dead лучшая игра в которую я играл за последние лет 7, наверное. Надеюсь второй эпизод будет на уровне первого и станет игрой года снова.

2

Black_Dragon22 Для кооператива есть идеальная Left 4 Dead 2 а не жалкий высер Dead Island

2

Warent Согласен,игра просто изумительная,с нетерпением ждём второй сезон и новые приключения

2

Годная игра. Ради такой годноты не пожалею денег и куплю лицензию второго сезона.

2

Unicom Просто более чем добротный квест. Ты много знаешь годных квестов за последнее время?

1

Душевная, что называется, игра, которая показывает людей не как супергероев и отчаянных храбрецов, а как... людей. А еще великолепный сюжет и адовая вариативность при прохождении и множество вариантов развития событий(Да, концовка-то одна, но даже в этом есть некий посыл. Вспомните хотя-бы слова Израэля Патнэма: "За кого-бы ты не воевал, сколько подвигов не свершил-бы, наградой тебе будет лишь сосновый гроб"). Как квест игра никакая, но подкупает она именно эмоциями, сценарием, вариативностью и правдивостью характеров персонажей. Хочется верить, что называется. Надеюсь, будет что-то действительно интересное, в качестве этой самой таблетки от скуки в преддверии второго сезона... Главное, чтобы в этом году он целиком вышел, лично для меня.

1

Очень надеемся на то, что Telltale не сбавит, и второй сезон окажется как минимум не хуже

1

CM PUNK 97 согласен с тобой

1

По началу интересно,а потом всё однообразно.

0

больше на мульт смахивает. все рисованое такое. графу подтянули бы и побольше темных мест)))))

0

Видимо речь идет о мини-сериале или мб комиксе?Просто точно речь идет не об игре....

0

Nikitozz55 Не нравится мне квесты. Скучно там. И правдоподобность не чувствуется. А эта игра ну очень тягомотная. Все медленно и шаблонно.

0

Нудная игра. Удалил после того как дошел до аптеки в первом эпизоде. Не понимаю истерии по поводу нее. Оценки на нее явно завышены.

-1