на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

The Walking Dead вернется в третьем сезоне

Telltale Games на прошедших выходных подтвердила, что The Walking Dead вернется с третьим сезоном. Вполне ожидаемая новость была озвучена на Comic Con, где создатель The Walking Dead Роберт Киркман и президент Telltale Кевин Брунер поделились радостной информацией.

Новость была сразу подхвачена в официальном Twitte-аккаунте Telltale Games, однако никаких дальнейших деталей не последовало. К слову, второй сезон игры еще не подошел к концу: четверный эпизод — «Amid the Ruins» — вышел в этом месяце, а финальный «No Going Back» пока не обзавелся датой релиза.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ну збс же! Побыстрей бы.

49

Лучше бы Telltale Games начали делать второй сезон The Wolf Among Us.

29

о, так этож офигенно, я конечно понимаю тех людей, кто обожает волка, но я с потрахами продался ходячим еще в далеком 2005, когда и прочитал 1 комикс. Игра тоже шедевр, а те кто хотят волка, так для это есть комикс, читайте его лучше, недели ждать второй сезон.

23

Это новость трехдневной давности,ну да ладно.

20

Useling Иди на Х со своими TFTB и GOT

19

Очень надеюсь что третий сезон не будет последним))))

19

RaccoonFox Пропало желание играть в нее,когда она стала интерактивным кинцом. Так в неё играют не ради геймплея, а сюжета. Это по сути и есть кино.

19

Шикарная игра, и первый и второй сезон, надеюсь третий не подкачает!

18

Justy... Мне наоборт 2 больше нравится чем 1

15

Шикарная игра,первый сезон на планшете прошёл,сейчас хочу второй купить,одна из немногих игр которые вызывает эмоции

12

Снова можно будет окунуться в эту прекрасную атмосферу!

11

FANMetro Во втором сезоне неожиданных действии по-больше чем в первом. Ожидал ли ты что Карвера убьют так быстро? Что Бек погибнет в конце 4-ого эпизода после успешных родов? и т.д. И жести как ты говоришь здесь придостаточно Выстрел в пах Трою Отрубание руки Сарите и та история с собакой вообще жесть

10

Игра атмосферная очень нравится !!!

6

c каждой частью они всё лучше и лучше делают... что же дальше будет?...

6

Отличная новость, ещё бы в этом году вышел - вообще замечательно! И пусть даже к зиме, лишь бы в этом!

3

Отлично, первые две пошли очень даже неплохо)

2

А как вы думайте будет дополнение в The Walking Dead Season 2 как в The Walking Dead

2

warp 37 И правильно зачем спешить. 2 сезон до конца не выпущен.

1

Прошел второй сезон на одном дыхании. Игра просто супер! 10/10 Жду с нетерпением третий сезон, и что бы он был таким же крутым как и первые два, а то и ещё лучше!

1

Маршал Талян МакКирби III 1)Да,но не особо 2)Если нет сохранок то да

0

TEMOON96 Они вроде заявляли что у них контракт до 2018 делать игры по вселенной Walking dead

0

TEMOON96 вот блин не прошел 4 эпизод твой комент прочитал

0

Исправьте "четверный эпизод" на четвёртый эпизод.

-3

Нет ну второй сезон по хуже первого, но всё равно не плох. Главное чтобы давали по больше действий игроку(как в том же волке), а не как во 2-м эпизоде, где диалоги 70-80% времени. И о больше жести и неожиданных поворотов.

-4

Парни, а есть возможность ко второму сезону из Стима прикрутить сейвы от пиратского первого?

-7

warp 37 я ток шас об втором узнал(

-8

Второй сезон хуже первого. Надеюсь третий сделают лучше

-13

Сейчас наконец решил пройти второй сезон, и два вопроса: 1. Сейвы из первого сезона влияют на что нибудь? 2. Есть там что то вроде редактора? Перепроходить первый сезон ой как не хочется.

-14

Сильно разочаровался во втором сезоне, да и в их играх в целом, если в первом сезоне ходячих еще было какое-то подобие вариативности с двумя стульями(и то если специально следовать какой-то одной стороне) то в волке и втором сезоне даже этой иллюзии выбора нету, персонажи во много получились еще хуже первого сезона и еще хуже раскрыты, честно говоря я бы с большим удовольствием посмотрел продолжения историй выживших из 400 Days, совершенно не жду продолжения, ибо уже знаю что ждёт очередное разочарование.

-14

не надо больше таких игр.хтя школьникам нармуль

-16

Молодцы, правильно все делают. Зачем увеличивать продолжительность эпизодов, если можно разбить игру на несколько сезонов?! А знаете, анонсируйте еще 2-3 игры, только не вздумайте увеличивать штат сотрудников(вы же не идиоты?), вместо этого сократите длительность эпизодов до получаса!

-17

Какой нах третий сезон Ходячих? Лучше бы Game of Thrones и Tales from the Borderlands доделали и только потом третий сезон Ходячих начали делать, и, возможно второй сезон Волка.

-24

тут уже опасно: шанс выхода говна со сдувшейся идеей крайне высок. им еще для вольфа надо выдумывать.

-24

Пропало желание играть в нее,когда она стала интерактивным кинцом. Раньше хоть походить побольше давали,сейчас же просто жмешь на клавиши. Это конечно все интересно, TWD и все дела,но по мне, что-то уже не то. Лучше бы продолжали делать The Wolf Among Us,прошел на одном дыхании весь сезон,шедевр.

-25

Я ещё даже второй не купил.

-43