на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z - новый патч на подходе

Студия Hammerpoint Interactive продолжает дорабатывать и улучшать свой многопользовательский экшен The War Z. Так, в данный момент разработчики занимаются внедрением в игру системы репутации, таблицы лидеров (которых будет две - для обычных игроков и «героев», выбравших хардкорный уровень сложности), а также улучшением графики, прогресс которой можно оценить здесь.

Ну а уже в ближайший вторник, 22 января, будет установлен новый патч версии 1.0.1. С полным списком вносимых им изменений и усовершенствований вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Они бесят уже со своим мегалапсом. Лучше бы чем-нибудь полезным место на главной заняли.

1

Лучше бы добавили возможность создавать запароленные серверы.

1

бес полезный патч снова... как они не понимают, что и за такого количества читеров как там все забивают на игру просто не интересно играть... и сырая игра, очень сырая! DayZ хоть и мод, и разрабатывал его один человек и то намного больше продуманней чем это УГ War Z

1

Хватит уже новостей с этим отходом!

1

Да уж, забавно стало после появления партнёрской ветки новостей) Слева игру искренне засирает автор от ПГ и комментаторы человек по 100, а справа нечто таинственное, под ником PlayGround.ru, как ни в чём не бывало рассказывает, о том, какая игра хорошая, а 10 случайных комментаторов негодуют) Я зашел сюда чисто позлорадствовать, потому что всем уже ясно с чем мы имеем дело, говоря о WarZ.

1

Тут не слова о том,что игра хорошая.Только новость о патче.

1

Купил игру, в принципе неплоха.Учитывая что ее еще допиливают, а ждать дайз еще доооооолллгоооооо.

1

Hi_Men Лучше ждать конфетку, нежели играть в говно.

1

The War Z - новый патч на подходе Надеюсь этот патч удаляет игру с компов игроков !

1

Hi_Men Я тут с кота шерсти начесал, тебе не надо? Недорого отдам!)))) А то, я гляжу, ты любитель всякую херню покупать!)))))

1

The War Z - это игра? Не думаю

1

NofeaR-kill фу! читать противно аж

1

Начинают обещания выполнять, это хорошо, на подходе скиллы.

1

хватит уже новостей об этом уг

1

Администрация ПГ прошу не пиарить данный ЭМММ ну назовем проект, как человек потративший на ЭТО деньги(к счастью их вернул, спасибо стим) Скажу ШЛАК!

1

Ребят, знаете почему war Z будет не в топах, но и развиваться будет неплохо? потому что все её обливают грязью во всех, форумах интернета,хотите верьте хотите нет, но пока , её будут обливать грязью - она будет становится всё известнее и известнее)- как дом 2 - сколько людей её грязью кроет? парадоксально но факт, она всё ещё на плаву, и продолжает развиваться... Был один опыт поставлен учёными, на 3х крысах, так вот одну крысу под №1 гладили, разговаривали, кормили хорошо ... итд Крысу под №2 щипали, били, дёргали не давали есть хорошо, в общем условия жуткие ей предоставили. И крысу под №3 - на которую вообще не обращали внимание, в общем полный игнор... и вот какие получились результаты: крыса под номером 1 выросла добрая, здоровая, сильная итд... крыса под номером 2 выросла сильная, здоровая, но злая, и обозлённая. А вот крыса под номером 3 совсем не выросла, была больная, и вскоре сдохла... -Вот вам пища на размышление, как бы вы не ненавидели игру, при последующих ре постах и поливанию её грязью - она не не развалится, скорее всего будет иметь успех ещё больший чем DayZ на новом движке =D. Это всё... удачи и всем хорошего дня)

1

DPM JaMaN Слушай, но нужно же как то развивается, PG)) это же не сайт благотворительного обзора. ВарZ хорошо платит , ведь без рекламы, все сайты загнутся, иначе откуда ещё будут поступать средства ?)), если хотите сделать доброе дело сайту PG ) пишите по больше комментариев, под постами, лично я очень благодарен, этому сайту, всю инфу о играх в пучёк собирают и по полочкам раскладывают, молодцы в общем. А да, и ещё Можно помочь в качестве финансовой поддержки, - есть же реклама на сайте ? - почаще кликайте по ней - доброе дело сделаете...- от вас не убудет, а сайту лишняя копейка не помешает.

1

aNtuANo Да, всегда так и бывает, это то же реклама, люди просто будут покупать что бы посмотреть чем же она так плоха, и часть будет в игре оставаться, потому что если честно то игра не настолько плоха как говорят, нормальный крепкий середняк, который в последнее время еще и развивать стали активно, разработку контента и наполнение мира как я понял на каких то мододелов повесили, поэтому у основной команды разрабов руки и освободились для ввода обещанных геймплейных фич.

1

aNtuANo Кликать на рекламу и ловить вирусы? нет уж увольте )

1

Этому говну никакие патчи не помогут.

1

Мне вот интересно - все кто поливает игру грязью сами то в неё играли ? Если играли - тогда будьте добры привести аргументированные доводы. То есть конкретно расписать все плохие стороны игры. Как говорится - за базар надо отвечать. От себя - третий день нахожусь в действительно сложном для выживания мире игры. Впечатления исключительно положительные. А ведь это всего лишь бета версия. И с каждым патчем она действительно становится лучше. Скажем так - тем кому понравилась отличная игра I Am Alive стоит попробовать и War Z так как это её онлайновый аналог. По поводу читеров: Перепробовал около 25 русских серверов (всего их сейчас 80) - никаких читеров не заметил. Может господа поливальщики спутали War Z с Day Z ? Вот уж где читер на читере сидит. И плюс к тому армовское идиотское управление. Почитайте и посмотрите что пишут и скидывают на Ютуб о читерстве в Day Z игроки исколесившие эту игру вдоль и поперёк. Спасают только отдельные (для своих) сервера. Да и то не всегда... p.s. Чем больше минусов получит моё сообщение, тем лучше. Значит оно верное и кое кого действительно задело. Так что минусуйте на здоровье...

1

Нынче модно стало в интернэтах всё говном поливать. Всем добра и позитива =*

1

BIGzx когда кликаешь и переходишь вирус ни как не залезет, браузер предупреждает что на сайте вирусы итд итп, качать ничего не надо - просто показать тот факт что кто то перешел по ссылке

1

shahVkit Ты прав The War Z чёткая игра,доработать бы им античит систему и будет идеально.

1

Игра постоянно дорабатывается. 21, 23 и 25 числа были хорошие изменения которые ставят очередной барьер перед читерами и затрудняют ихнюю крысиную жизнь. Немного информации: За три дня игры меня убили 3 раза (не считая 2 смертей от зомби). Первый раз - выстрелом с холмика над городом. И правильно - нефиг гулять по центральной улице городка ясным днём. Второй - крыса с ником человек сначала согласился поделится бинтами, а потом сзади ударил молотком по голове. Это я тоже заслужил - ведь в FAQ было ясно сказано не доверять никому. Третий - быстрое нападение из за угла здания и растрел тремя начинающими бандюками. Ну тут уж как карта ляжет - хочешь выжить, не светись. А теперь скажите мне пожалуйста - какой из этих трёх вариантов можно назвать читерским ?

1

О интересно. Ждем-с с нетерпением!

1

Смысл то у игры ничегошный,но на деле получилось унылое говно приправленое пачкой читеров школотёров.

1