на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года

Дебютный трейлер The Witcher 2 уже курсирует по Сети. Все, кто еще не видел первое официальное видео из сиквела – бегом в наш файловый архив, любоваться на преобразившегося ведьмака.

CD Projekt RED обещает в скором времени более детально поговорить о сиквеле, но кое-какие сведения и без того были обнародованы. Так, поляки скромно сообщили на своем форуме, что The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года. По крайней мере, именно к этому временному промежутку они надеются закончить разработку сиквела. Из подтвержденных платформ – только PC. Ну и желание поляков «перенести игру и на консоли».

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Dragon Age 2 тоже выходит и во что играть.

0

Долго. Ну нечего ради такой игрушки можно и подождать. Rampain В обе игрушки!

0

Жаль, что долго ждать, ну ничего тогда подождем новый фалаут, надеюсь он выйдет пораньше

0

Желание перенести игру на консоли было и во времена первой части The Witcher. И как, перенесли? Я думаю, что CD Projekt RED рассуждала так: "Если плохо будет продаваться на ПК, то перенесем на консоли", но потом превысили планку в 1.5 миллиона проданных копий и решили забить на сонибоев с ящерами. Наверняка также будет и со второй частью. Так что, товарищи ПК-шники, обязательно покупаем игру и врагу не достанется наш гордый Варяг. Шучу-шучу, не врагу, а соседям-казуальщикам... )

0

Мда, я думал в конце этого года выйдет((( Ну лучше бы потом не переносили по 10 раз, в 2011 так в 2011.

0

Antivirus2k поддерживаю Надо бы хоть раз обломать консоли=)

0

Йопта. Я думал он выйдет через годика 2-3.

0

Правильно, смерть шайтан-коробкам! Самый классные игры должны быть только на ПК =)

0

Так что, товарищи ПК-шники, обязательно покупаем игру и врагу не достанется наш гордый Варяг. +1

0

Так что, товарищи ПК-шники, обязательно покупаем игру и врагу не достанется наш гордый Варяг. +2 Улыбнуло

0

Конечно покупаем. 1 часть лежит на полочке.

0

омг... так говорите будто у владельцев консоли нет ПК! аж смешно! и скажу вам по секрету, если разрабы выпускают игры на ПК эксклюзивно, то это не потому что им так хочется обрадовать ПКшников, а тупо из-за отсутсвия денег на консольные версии...

0

Господа, не надо быть такими злыми и жадными - ребятам с консолями тоже хочется иногда играть в качественные игры, когда надо включать мозг, а не только тупо нажимать комбинации клавиш, следуя подсказкам на экране.)))

0

Геральт и впрям как-то странно выглядит. Шо это нах за косичка? Офигеть аще.

0

http://www.witcher.net.ru/ Всем втыкать туда, там даже инфа по второй части есть (моё мнение-фейк, но почитать интересно)

0

KiSLoTNiK Поверь у многих владельцев консолей либо нету PC , либо их PC просто печатная машинка , особенно это касается западных игроков , хотя знаю и в России есть немало примеров. Главное то что игра разрабатывается чисто для PC , что почти гарантирует игру как минимум не хуже первой части , а возможно и порядком превзойдёт её.

0

Класс,радует что на разработку отводят так много времени, значит хотят сделать действительно стоящую игру!Первая до сих пор любимая рпг))

0

блин,долго ждать(((но ниче,подожду.лишь бы была интересной и без багов :)

0

Без багов сейчас, наверное, только тетрис выходит. И то не уверен.)))

0

Уши-то развесили.. еще ведь "долго ждать" говорят)))))) Неужели вы правда этому верите? Игра НЕ анонсирована. У нее НЕТ издателя. Если что-то и сделано - то это мизер. И вы хотите чтобы игра вышла через жалкий год?)))) Конец 2012 года - наиболее вероятная дата.

0

suite2010 Я то же может хочу на PC поиграть в качественные консольные игры,но их не портируют.И консольщики по этому поводу всегда выделываются. Плюс один. Я по этому поводу особо не переживаю , но как говориться с волками жать - по волчьи выть. Юлий_Цедербаум Неужели ты правда думаешь , что они вчера сели попили кофейку и сделали трейлер ? Игра наверняка уже около года в разработке находится. А видео с геймплеем просмотренное несколько месяцев назад на это только намекает.

0

Мда я в шоке зря лицо переделали, расстроен очень, какой то не ведьмак прям.

0

Долговато еще ждать выхода.Хорошо хоть ПК эксклюзив.

0

Круто, отличная новость, как раз к каникулам!

0

Круто ПК рулит!поскорей бы поиграть))а консольщикам хрена)

0

Игра наверняка уже около года в разработке находится. угумс.. Разрабатывается постольку, поскольку это надо будущему издателю. Да и что такое год для такой РПГ? Сколько делался первый Ведьмак надо напоминать?

0

Юлий_Цедербаум угумс.. Разрабатывается постольку, поскольку это надо будущему издателю. Такими темпами первый Ведьмак не вышел бы вообще , т.к сначала издатель вообще отсутствовал. Да и что такое год для такой РПГ? Сколько делался первый Ведьмак надо напоминать? Сравнил разработку игры никому неизвестной студией из 20 человек и сейчас хорошо зарекомендовавшей себя CD-projeckt , у которой финансовые возможности увеличились на порядок , а так же их штат программистов явно вырос. Издателя у игры ещё до сих пор нет , но то что она уже давно в разработке - это видно. Успеют к зиме-весне 2011г другой вопос.

0

Успеют... и сделаю хорошо. Будем ждать :)

0

Игра «Ведьмак 2. Убийцы королей» будет выпущена в России полностью на русском языке в совместном издании 1С-СофтКлаб и Snowball Studios. Издателем игры в Северной Америке станет Atari Inc, в Польше и Центральной Европе — CD Projekt.

0

ааа жесть как бы не здохнуть пока жду а то нехорошо получится игра ваще суперрр темболие что в ролике есть Трисс эт ваще кул ! Жду с нетерпением!

0

Сравнил разработку игры никому неизвестной студией из 20 человек и сейчас хорошо зарекомендовавшей себя CD-projeckt , у которой финансовые возможности увеличились на порядок , а так же их штат программистов явно вырос. Это все пустые догадки.. Издателя у игры ещё до сих пор нет , но то что она уже давно в разработке - это видно. Ни хрена не видно. В РПГ-строении такие "геймплейные ролики" за годы выдают просто страшные долгострои.

0

Юлий_Цедербаум Это все пустые догадки.. 1.5млн проданных копий то же пустые догадки ? Ни хрена не видно. В РПГ-строении такие "геймплейные ролики" за годы выдают просто страшные долгострои. Короче анонс будет , объявят дату , о чём тут ещё говорить ? Для меня ещё первого ролика где была показана боевая система , физика , новый движок , геймплэй стало понятно что игру делают уже прилично времени.

0

Ну что я могу сказать...Ждем с нетерпением!!!...

0

The S, тебе лишь бы Трисс. Люди, вы не забыли про наркушу Лютика??? Левый чувак какой - то. Все время с касяком ходит, да песни брынчит.

0

жесть как бы не здохнуть пока жду а то нехорошо получится :))) Это да...

0