на главную
об игре
The Witcher Adventure Game 27.11.2014

The Witcher Adventure Game - настольная игра по "Ведьмаку"

CD Projekt Red анонсировала настольную игру по мотивам серии «Ведьмак». За создание The Witcher Adventure Game отвечает компания Fantasy Flight Games, удачно запустившая такие бренды, как Gears of War и Civilization, на «бумажном носителе».

В The Witcher Adventure Game игроки смогут управлять четырьмя персонажами, одним из которых является легендарный Геральт. Нужны подробности? Подписывайтесь на официальную новостную рассылку. Как только разработчики начнут принимать предварительные заказы, вы узнаете об этом первыми. Ну а пока — стандартный набор, представленный охотой на монстров, зарабатыванием денег, формированием альянсов и некоторыми другими базовыми элементами.

The Witcher Adventure Game выйдет и на планшетах под управлением iOS и Android. Тизер вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну, это неинтересно, а вот Ведьмак 3 – самая ожидаемая игра в 2014.

24

Чего только не придумают, лишь бы деньжат заработать на персонажах Сапковского(((

14

harkov37 Пусть популяризируют,а то выходит как с Warhammer ,что кого не спросишь никто не знает или не читали/не играли.

7

уж лучше настольная, чем виртуальная. в настольную намного приятней с друзьями играть (неважно какого возраста) чем как упырь сидеть и чахнуть на виртуальщиной.

6

Митар тебе термин настольная игра расшифровать или все таки сам допрешь?

5

1Archangel1 Ну ты сравнил настольную развлекательную игру и художественное произведение.. Пусть популяризуют - не спорю, но не всяким шлаком вроде карточных игр. А то получится очередной конвейер и деньговыжималка. Это ведь Ведьмак все-таки, к нему серьезно надо относиться

5

Митар в неё можно как в обычную настольную игру играть и можно играть при помощи планшета

3

вполне себе верное решение, почему бы и нет? людям нравится вселенная, пусть развивают, все равно ведьмак 3 и финал, кина не будет. Пусть хоть так.

2

Не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать игры в разных жанрах по одной вселенной. При условии, что они не будут портить общее впечатление. Я бы наверно купил на бумажном носителе, иногда хочется отойти от компа и посидеть с друзьями за столом, за интересной настольной игрой.

1

люблю настольные игры. Хорошо отвлекают и развлекают. Удачи им в развитии данного проекта.

1

Nurbak Лютика зовут виконтом Юлианом де... дальше я не помню))) Но во всех локализациях. По поводу игры: CD Project на моей памяти шлак не делала, так что ждем с нетерпением!

1

Так как по моему скромному мнению хороших игр в последние время практически не выходит,а если и выходят то больше раза проходить их неохота,dao,me1 2 3 и электронная версия вышеупомянутой игры затерты до дыр,то это как минимум любопытно,а при должном исполнение думаю можно будет порубиться с друзьями под пивко.

0

Первую часть портировали бы на мобильные устройства

0

Ух ты, после тренировки с тремя сёстрами ( к разорению) - будет весело!

0

Лютика в оригинале зовут Dandelon? Насколько я знаю это цветок, получается есть цветок под названием Лютик?

0

Для коллекции обязательно к приобретению.

0

А мне понравилась эта идея с наст. игрой.С удовольствием приобрету как появиться на прилавках!

0

Прикольно если будет прикольно и при этом локализуют прикольно. Ведь когда прикольно - ПРИКОЛЬНО!

-2

Кто как может зарабатывает.

-3

Как же уже надоели ваши настолки...

-6

я так и не понял, она бумажная или на андроидах всяких будет?

-8

Ведьмак 3 параша года как и прошлые части, никаких наград. Лучше бы по Dragon Age 3 Inquisition или The Order 1886 сделали такую игру если говорить о тех что выйдут в 2014м году.

-37