на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher отложен

Игру The Witcher, многообещающую action/RPG от польских игростроителей, в очередной раз переносят, теперь – с сентября на октябрь нынешнего года. Причины отсрочки не сообщаются, но фанаты, думаем, особо не расстроятся. Ведь главное – получить качественную игру…

Комментарии: 19
Ваш комментарий

всеравно п****ы =) где месяц там и год :\

0

+1 Ведьмак и так долгострой, теперь еще и откладывают. А потом опять выпустят поделку, которая без патчей неиграбельна! Хотя я жду.

0

многие ждут.. удивляюсь, как на такой средней системе (рек. требования) прет такая сочная картинка (скрины)? м.б. берут пример с 2Worlds? имхо будет обла с акцентом на hack'n'slash и сомнительной мифологии польского разлива((

0

ну если не ждать ету игру то это не так уж и долго... просто когда нибудь она мож выйдет. будем надеятся что это будет чтото стоящее а не лажа. как всегда когда переносят.

0

Блин,еще на месяц...Ну что ж,будем ждать,благо там еще куча игр крутых выходит.

0

Clockgen, ты ошибаешь. Это классическая RPG, вобравшая в себя все лучшее в жанре.

0

Clockgen у них великолепные дизайнеры, просто мастера!

0

Nightwish, вроде взрослый, а в PR-сказки веришь)) для восточной Европы это нереально.. Мarmelad, ты что с этими "мастерами" водку пил? я не против ведьмака и жду как все, просто откровенно наглое вранье достало (STALKER и т.д.)

0

Clockgen нет)) я сам дизайнер, как говорится "рыбак рыбака..." =))

0

рыбак рыбака ненавидит наверняка :)

0

респект)) пока для меня эталоны гейм-дизайна - Fable и HoMM3, оч. надеюсь на Witcher, т.к. грамотный дизайн куда важнее всяких там шейдеров и парралаксов..

0

таким переносом они попадут под удар Hellgate: London, который я выбираю из этих двух, хотя затем примусь и за польску игрулину.

0

2 Gwaron Прикол: и с Польшей, и с Лондоном у России счас напряги))

0

Clockgen, когда он выйдет ты увидишь, что я был прав, а ты - ошибался. Они делают игру с любовью и душой.

0

Хочется верить, что Найтвиш прав, но послушав на КРИ доклад разработчиков о том, как надо пиарить игры, сильно усомнился в том, что игра действительно хороша.

0

треш наверняка будет.. Хотя мэй би нам всё-таки повезёт?

0

Я общался с одним из авторов игры на КРИ. Это фанатики своего дела. Неудивительно что отложили - довести до ума хотят. Я думаю игра выйдет отличная

0