на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher практически готова

Главный дизайнер проекта The Witcher Михал Мадеи (Michal Madej) в своем интервью для GameSpot уверил общественность в полной готовности игры к релизу. По его словам, разработчики полностью подготовили финальную версию и лишь исправляют незначительные недочеты, но игра уже полностью работает и готова к выходу. Европейский дебют запланирован на 26-е октября и вряд ли эта дата изменится. Остальной мир получит The Witcher чуть позже, 30-го числа того же месяца.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну хоть одна хорошая игра вовремя выйдет=) ждем!

0

Не будьте так уверены, еще на года 3 отложат...

0

Ведьмак и так должен был выйти 1,5 года назад!! Жду!!!!!!!!!!

0

Посмотрим, что из этого вышло. Надеюсь получится хорошая и оптимизированная игра.

0

Ура!!! Наконец... Давно уже жду. :-)

0

Может получится и неплохая игра. Но скорее всего получится что то типа Two Worlds - неплохо, но не хит.

0

Нормуль, обязательно возьму.

0

Скрестив пальцы, надеюсь на Ведьмака. Хоть и не жду, хоть я и не фанат жанра, но все же - это громкий ПК-эксклюзив.

0

Жду не дождусь! Как выйдет, с удовольствием сыграю. Да кстати в игре походу будут не десткие сцены (Ведьмак был бабником :), на crpg читал. В пендостане там часть контента урезали, а в Германии нихт не резали (!).Игру кажется новый диск локализует?

0

Seatroll А в Германии не резали? Да ни за что не поверю, они ж там одни из самых ярых поборников морали и нравственности в играх!

0

Half-LifeR Это ты про родину порно? ;) Наверно крови в игре мало, а эротику можно оставить, этож немцЫ. Вот что написали на crpg.ru: "The Witcher - Оглашены возрастные ограничения для США и Германии Немцы ликуют, американцы плачут... CD Projekt вчера опубликовали результаты оценки игрового контента "Ведьмака" двумя организациями - ESRB (США) и USK (Германия). По результатам проверки, выведены следующие окончательные оценки: ESRB (США) Рейтинг: Mature (от 17 лет) Элементы: большое количество крови, насилие, частичная эротика, ненормативная лексика, ярко-выраженные сексуальные темы. Результат: игра цензурированна, часть контента (неизвестно, какого именно; предположительно, эротического характера) обрезана USK (Германия) Рейтинг: 16+ Элементы: Умеренное кровопролитие, взрослая тематика Результат: игра НЕ цензурированна, никакой контент не обрезан (даже нелюбимые немцами сцены насилия) Вот такой вот сюрприз - приятный для немцев, и совсем уж печальный для американцев. Впрочем, нет сомнений в том, что на выручку обязательно придут аморальные и безчеловечные моддеры, которые без зазрения совести раскопают и сделают доступным весь скрытый контент. Война еще не закончена, госпожа Клинтон! Европейский рейтинг (PEGI) еще не оглашен."

0

Судя по вашим комментариям, игра будет хорошая. Тоже буду ждать. Никто не знает, какие у нее системные требования?

0

нармальные. но игра не вышла, мож не глютика 3. и хорошо.

0

Сис. требования с сайта witcher.net.ru Средние системные требования: Процессор: Intel Pentium 2.8 ГГц (или аналогичный AMD) Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: класса GeForce FX 5900 (или аналогичная Radeon) 128Мб Операционная система: Windows XP, Vista Вот кстати оффсайт с красивым роликом на входе http://www.thewitcher.com/

0

Seatroll Спасибо за информацию. ivanzer Глютика 3 :)

0

пока ждал игру, успел забыть про нее нафиг ) вовремя, а то играть уже не во что. ну скрестим пальцы и чего там еще, и будем надеется что это будет хитом.

0

"Компания CD Projekt RED наконец-то ответила на один из самых животрепещущих вопросов фанатов - назвала системные требования. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom " Взято с Witcher.net.ru

0