на главную
об игре
The Witness 26.01.2016

The Witness Джонатана Блоу выйдет в качестве временного эксклюзива для PlayStation 4

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то увидел в PlayStation 4 способ вывести графическое исполнение своих игр на совершенно новый качественный уровень. Кто-то с головой ушел в идею. Джонатан Блоу – автор популярного пазл-платформера Braid – относится как раз ко вторым. В рамках PlayStation Meeting 2013 разработчик представил широкой публике свой новый проект.

Формальный анонс The Witness состоялся в августе 2009 года, сразу же после релиза вышеупомянутой Braid. Но до сегодняшней ночи новую игру мистера Блоу мы не видели. Короткую презентацию с демонстрацией игрового процесса вы найдете ниже. Ну а мы напомним, что The Witness представляет собой эдакую «open-world»-головоломку, в которой нет промежуточных звеньев и всякого рода «филлеров».

По словам разработчика, его новый проект является временным эксклюзивом для PlayStation 4. Полный список целевых платформ пока не разглашается, но, судя по всему, владельцы Xbox Next без внимания Джонатана Блоу не останутся.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра раскрывает весь потенциал ps4.

4

главную страницу засорять новыми анонсами засорять новыми анонсами засорять новыми анонсами

2

The Witness Джонатана Блоу выйдет в качестве временного эксклюзива для PlayStation 4, а через час и для всех остальных платформ.

2

думал увижу новую игру а тут падгузники показывают...отключил

1

ChernobylKiD да, надо старыми анонсами "засорять" главную.

1

Jazz man легко можно обмануть. когда видос включаешь быстро ползунок перематывай на любое место, реклама исчезнет а потом ставь видео на начала

1

Музыка приятная, а вот само видео как-то не заинтриговало, хотя выглядит красиво, надеюсь на хороший эмоциональный сюжет и сложные головоломки как в Braid.

1

музыка Mediaeval Baebes – Glass Window

1

KlausBarbie Спасибо, хорошая мелодия

1

Jazz man Ламер. Включи расширение Ad Block. Есть на любых браузерах. Я уже забыл что такое реклама.

1

Ну не надоело главную страницу засорять новыми анонсами?

0