на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Thief: 33-минутная презентация с выставки E3

Eidos Montreal опубликовала в Сети получасовую презентацию Thief с выставки E3. «Коротметражка», сдобренная емкими комментариями разработчиков, демонстрирует PS4-версию игры. Иными словами, долгожданное продолжение серии будет выглядеть на консолях следующего поколения именно так.

Если вас интересуют подробности, их вы найдете в нашей предыдущей новости, посвященной Thief. Напоминаем, перезапуск серии на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится в следующем году. К сожалению, точной даты релиза у игры пока нет.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Какой-то казуальный стелс. Противники ничего не слышат, хоть в метре от них ходи. И, похоже, видят плохо. Завалил чувака в пяти метрах от собаки, потом прополз рядом с её клеткой, собака даже не гавкнула. Прыгал по арке над головой чувака, он не заметил. Сбросил здоровенный ящик с большой высоты, никто и ухом не повёл. А горящие стрелы ночью за версту видно, но кого это волнует? Двери по традиции бесшумно открываются. Ну и куда же без читерского зрения сквозь стены.

16

Уолли вернулся? не может быть

6

а есть че по ведьмаку? а то как-то затизерили геймплей в видео на полторы минуты и скрылись в кусты, предварительно подразнив народ

4

Игра очень похожа на Dishonored.

4

Thief уже не тот... Но за неимением лучшего и такой стелс сойдет.

4

Возьму на пк обязательно)

3

Чето между Dishonored и Dark Messeah

3

Игра жесть) Жду выхода. Но ролик видел уже давно) Стелс радует глаз.

3

10 минут гемплея и 20 минут трепологии и дифирамбов. Презентация класс.

2

nikita2112 Полностью поддерживаю.

2

alexandr1988 разве над новостью ты не заметил надпись "слухи" вот над этой http://www.playground.ru/news/sluhi_razrabotka_thief_zashla_v_tupik_iz-za_tvorcheskoy_nerazberihi_vnutri_eidos_montreal-39902/

1

я думал всю покажет типа полное прохождение за 33 минуты

1

Ахаха! Упавший ящик услышала бы вся округа, лол! Да кстати сразу напомнило дисхонорд)

1

Richtor Ты в Dishonored хотя бы играл? Или так просто обсираешь, потому что потому?

1

Одна единственная игра которая действительно работала на NEX gen а не на супер компах

0

когда же симулятор жулика или корупционера выйдет? в рашке он будет пользоваться ещё большим спросом, в него не только подростающее поколение будет играть, но и все возроста, наби сколково и закажи у подрядной организации толчки в 100 раз дороже, а разницу переведи в обшоры на бермуды.

0

NICKTAPOL да,... я тоже заметил... и это не радует... некст ген игры и если будут клоноподобными то это ваще ппц...

0

Мне вообще окружение напоминает Ванхелсинга XD Ну для вампирской саги просто зашибись. Ну очень понравилась способность определения направления шагов\движения противников... не всегда бывает понятно по звуку мне лично, а визуально не ошибешься.

0

В целом не плохо. Но вот эта вечная хмарь вокруг, лучше бы кристалл (индикатор света тени) оставили ну или глаз какой. П.С. Когда охрана проигнорировала упавший ящик это ппц, хотя может он постоянно падает и вообще на фиг его там повесили.

0

NICKTAPOL Ды дурилка картонная, это Dishonored похож на Thief, а не наоброт:)

0

SaDaR Только хотел написать :)

0

Swerlast Хотелось бы верить, что всего лишь слухи. Боюсь повторения ситуации с Aliens: CM!

-1

А от 3-его лица не будет я так понял, да?

-1

nikita2112 полностью согласен + еще и вещицы с пояса снимает резким смазанным рывком, чуть ли не прыжком... если алярмность стражи не повысят, боюсь что вором в том же Обливионе играть будет намного интересней :)

-1

Итого получается Dishonored плюс графон плюс несколько новых фич минус магия. Хотя насчёт магии - всё может быть... И не надо тут вопить про "тупую школоту, не помнящую старые игры". Чего-то я в первых двух частях не припомню уровни в борделе и на мосту со зданиями (они же "Золотая кошка" и "мост Колдуина" в Dishonored), особое поощрение за прохождение без убийств, необходимость подслушивать разговоры и чуму, которая на руку богачам, угнетающим простолюдинов. Да, Dishonored похожа на Dark Project, Metal Age и Deadly Shadows, но вот новый Thief похож именно на неё.

-1

YNM Dishonored это говно, похожее на гавно. По сабжу.Ролик не впечатлил.Если игра будет настолько унылой в плане стелса ,то только торент едишн.

-2

Разъясните пожалуйста! В конце апреля прошла информация, что разработка Thief была приостановлена из-за ситуации со Square Enix. Так что, ситуация нормализовалась и разработка игры снова продолжается? В чем прикол?

-4