на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

THQ анонсировала новое дополнение к Warhammer 40 000: Dawn of War 2

Издательство THQ анонсировало второе самостоятельное дополнение к популярной стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War 2. Оно получило название Retribution и расскажет о событиях, которые произошли спустя много лет после окончания истории, начатой в Dawn of War 2: Chaos Rising.

Retribution станет первым дополнением, которое позволит пройти новую сюжетную кампанию любой расой. Комментирует Джефф Лайделл (Jeff Lydell), продюсер игры: «Мы, сотрудники студии Relic Entertainment, просто обожаем Blood Ravens (основную фракцию в игре – прим. авт.). Но существуют немало фанатов других рас и армий, поэтому мы решили, что именно Retribution даст им возможность пройти сюжетную кампанию с той фракцией, которая им ближе по духу».

Помимо этого, дополнение привнесет в игру новую фракцию (орки), о которой разработчики пока предпочитают не рассказывать, а также новых юнитов для мультиплеерного режима. Также серьезно увеличится количество карт, доступных для многопользовательских баталий.

Релиз Warhammer 40 000: Dawn of War 2 – Retribution намечен на первый квартал следующего года. Для установки дополнения вам потребуется иметь оригинал.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Чёт поздно... новость уже не так нова... И я не поянл, это ошибка: дополнение привнесет в игру новую фракцию (орки), орки ведь уже были...

0

Возможность поиграть за них в компанию. Они там всех юнитов перелопатят.

0

с орками непонятки. они сразу были ещё в ДоВ2

0

За Кровавого Бога!!! Наконец-то!!!

0

Прикольно, давненько дополнений на дисках не выпускали которые требует оригинальную игру.! Ща же эра DLC вроде как, не модно уже такой фигней страдать, всё через инет покупают, хороший ход, молотки разрабы.

0

Сложно ей придется,пока старик2 господствует

0

"дополнение привнесет в игру новую фракцию (орки)". Орки с оригинала уже в игре, просто теперь за них можно будет поиграть в кампании. А какая будет новая раса - разрабы еще не сообщили. А так новость просто отличная! давно уже жду новое дополнение.

0

МММ Наконец то В 40000 Д о В Возвращается!!!

0

92Шамиль92 нехватает мозгов для стратеги? ты давайка вали отсюда маломозглый. ну и по новости: вот это будет еще лучше! релики меня стали удивлять! как выйдет так и лицуху куплю.

0

Побыстрее бы... Давно уже за Императора никого не убивал в промышленных масштабах...

0

Нафиг орков, нахрен тау и некронов - даешь Имперскую Гвардию!

0

Класс. Но всетаки я больше люблю воронов. Шамиль, не нравится - не играй и тут не базарь ааа и некронов тоже испробуем Ну в общем ждем p/s ДоВ пожалуй единственная игра, в которой можно одной рукой хавать, а другой играть.

0

Классно!Обожаю вселенную Warhammer'а!

0

Наконецто продолжение =) Уж больно хочется узнать , что произошло после событий Chaos Rising ^^

0

кто сказал,что будут некроны,тау? а я до сих пор не прошел CR, Улькаира не одолеть))

0

Ура, за несколько рас. Как - раз этого и не хватало!

0

Для хорошей игры хорошее дополнение, да и всё со временем будет, и нате вам товариши некроны и тау и иг кароче к совему времени это будет клон дов 1 ну я имею в виду клон в том что с аддонами будут новые фракции! А с другой стороны это есть гуд!

0

Игра - СУПЕР! А вот новость - не очень( Нет купить и сиграть можно, но я вот, например, лучше дождусь новой части)))

0

Новость конечно классная,но мне как то всё ровно,я как играл так и буду играть за Кровавых Воронов.

0

Доверазм процветает... Хэви болтером бы здесь пройтись...

0

Grimm Jow "всё через инет покупают, хороший ход, молотки разрабы." И чем же он так хорош? Stealth123 А ты все хохлишься и пыжишься...

0

это каг любой рассой ? там будет 2 компании за Орков и Кровавых, и новая расса будет скорей всего Инквизиция и скорей всего Серые ибо там пол Ордена бравых Кровавых закоррапчены, на этих правах ваапще можно Орден валить и делать компанию за других=)

0

Кто видел ролик этой игры? Заметили, в конце буква I (RetrIbution) инквизиционная... так что может быть ИГ+инквизиция(надо же решать вопрос с магистром ордена, который пал в ересь)

0

B.W. И чем же он так хорош? Да тем что DLC в России в основном все качают с интернета, а не покупают!!! Особенно на ПК. (у консолей не много другая тема), а это значит что возможно оно окупится и не будет гимора со всякими петициями, Типо ПК стух будем новые части и аддоны на консоли долбить а вы ПКашники сосите. И не обольщайтесь что это РТС её тоже можно под консоли заточить если захотеть.

0

Доверазм процветает... Хэви болтером бы здесь пройтись... Тогда уж лучше огнеметом с полным баком святого прометиума...А по сабжу: Какого хэ на картинке делает Ультрамарин??

0

Да тем что DLC в России в основном все качают с интернета, а не покупают!!! Я гляжу консольно-писишные войны отбили последние мозги у людей. Какие в опу ДЛС? Это добавка полноценная, а не пиломеч +100500 к крушению орков. Когда эта фирма вообще выпускала ДЛС? Не несите бред, милейший.

0

С какого орки - новая раса? Опечатка наверное...

0

Есть небольшой намёк на новую рассу в конце ролика. Поговаривают, что возможно новой рассой будет инквизиция. Но я всё равно 1 раз пройдусь хаосом по пустым черепушкам прислужников лжэимператора...

0

Drezius Удосужиться прочитать хотя бы посты, что бы мысль понять, прежде чем фигню свою двигать, но да ладно намекну. начинай с 4 поста сверху.

0

DjDarkSIDE, так я забыл. Улькаир это жирный босс в конце? Если да, то я его кое как одолел. Вышло так: у меня почти все солдаты полегли и осталось 2 командира (ГГ и пулеметчик с солдатом). Я поставил ГГ совершить бомбежку по местности лучом с неба. 2-х лучей оказалось достаточно. они его оооочень быстро мочат. Опробуй, потом в ЛС напиши результат.

0

Удосужиться прочитать хотя бы посты, что бы мысль понять, прежде чем фигню свою двигать, но да ладно намекну. начинай с 4 поста сверху. Ну прочитал. Ну и когда Relic Entertainment хоть раз выпускали DLC? Причем тут вообще DoW2? Прикольно, давненько дополнений на дисках не выпускали которые требует оригинальную игру. И таких игр очень много. Так что не надо мне тут заливать про засилье DLC.

0

For the emperor "Тогда уж лучше огнеметом с полным баком святого прометиума..." +100500

0

Drezius Ну и когда Relic Entertainment хоть раз выпускали DLC? Причем тут вообще DoW2? Выпускали, там где с ареной возня, от волн монстров отбиваться надо было, так что не говори того чего не знаешь. И таких игр очень много. Так что не надо мне тут заливать про засилье DLC. Ну да много, хрен знает какой давности, а свежих нету, ща всё в DLC выходит.

0

Для установки дополнения вам потребуется иметь оригинал И какой же оригинал придется иметь, просто 2 часть или еще + к ней хаос райзинг

0

Выпускали, там где с ареной возня, от волн монстров отбиваться надо было, так что не говори того чего не знаешь. Ласт стенд? Это обновление вообще-то в патче шло и это ни как не дополнительный загружаемый контент. А в HR оно вообще по умолчанию. Ну да много, хрен знает какой давности, а свежих нету, ща всё в DLC выходит. Дополнение для драгон ейдж. Дополнения для Анно. Это только тё, что лежат у меня на столе. Уверен, что если подумать получше то можно найти ещё много чего. DLC - формат вливания бабла за дополнительные плюшки. А тут полновесное дополнение которое весит возможно больше чем оригинальная игра. Дополнений в коробках меньше не потому, что много DLC, а потому что хороших игр для разработки дополнений мало. Да и если так подумать, то большинство коробочных дополнений создавались в стратегических играх.

0

Что значит Орки? Павел, исправь плиз.

0

Орки только первая анонсированная компания из всех сторон. Наверняка позже появяться ролики с героями других рас. А новая сторона наверное Инквизиция с элементами ИГ. Это может быть любой из Ордосов:) но по моему, это ордо Ксенос, они частенько ИГ используют.

0

Отличная причина для покупки лицухи. За Кхорна!

0

наверное Инквизиция с элементами ИГ Скорее наоборот) Отличная причина для покупки лицухи. За Кхорна! Даже 3ех лицух! =))) За Тзинча)

0

каких нахер трех лицух, выйдет игра и через несколько дней, на торрентах, появится полное крякнутое издание из 3 частей

0

Новость божествена. Обожаю мир Вархаммера. С первой части фанатею. Будет интересно посмотреть на старые добрые расы на новом движке с хорошей графикой.

0

За Кхорна! За Тзинча) Ордо Еретикус на вас нет, хаоситские черти...

0

For the emperor Да поглотит тебя ярость Варпа, безмозглая прислуга лжеимператора. P.S: за Нургла!

0

Сабж - ололо, упоротые хаосо/ксенофаги наверно ликуэ. For the emperor 19.08.10 13:05 Тогда уж лучше огнеметом с полным баком святого прометиума... +100500. Dumbassik 20.08.10 01:39 Да поглотит тебя ярость Варпа, безмозглая прислуга лжеимператора. P.S: за Нургла! - сопляк-хаософаг? Я вашу пи***компанию болтами обильно шпиговал все эти 10000 лет. А божков ваших на *** вертел. Вас нагибают все, кому не лень. Так что застрели сибя в мосх, школота.

0

Ярость так и прёт!!! Что не делайте, а всё равно вы все приносите кровавые дары Кхорну!

0

Ярость так и прёт!!! Что не делайте, а всё равно вы все приносите кровавые дары Кхорну! - Это делают только упоротые хаосо/кхорнофаги. А я убиваю только для Императора. Так то!

0

Я щас армию дредноутов сколочу на вас, еретики! И втопчу вас в землю...

0

Новости несказанно рад. Если кампании для всех рас будут на уровне кампании Chaos Rising, то это игра станет мегахитом!

0

илья141 20.08.10 07:53 Я щас армию дредноутов сколочу на вас, еретики! И втопчу вас в землю... - поддержу Хищниками и Ленд Рэйдерами.

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти батарея "сотрясателей" поддержит огнём

0

No Pity! No Remorse! No Fear! Без жалости! Без пощады! Без страха!

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти, Дитё, тебе упорно девушки не дают, не так ли? Вытряхни песок из вагины. Ну значит время твоё ещё не пришло. Если уж отыгрываешь роль, то делай это нормально, а не ной и пускай слюни, что плохие дяди не любят космопехов. И ещё... Пополни словарный запас. А лучше вообще убейся об стенку. Как там... А во - "Во имя императора!" xDDD Все вы чуть не подохли при Ереси Хоруса. Вас спас ваш лжебожок. Теперь это всего лишь дряхлая мумия... Спасти вас будет некому. Варп проглотит вас с потрохами. У вас 2 выхода - вечность гнить и терпеть адский муки или присоединится к Хаосу.

0

НОВАЯ ФРАКЦИЯ ИНКВИЗИЦИЯ ЗАТУХНИТЕ СО СВОИИМ БРЕДОМ!

0

Dumbassik 20.08.10 15:36 - а ты умеешь рассмешить... интересно... Glitch777 20.08.10 16:09 НОВАЯ ФРАКЦИЯ ИНКВИЗИЦИЯ ЗАТУХНИТЕ СО СВОИИМ БРЕДОМ! - если это так, то это очень гут.

0

Что значит инквизиция? Бред... Она не может быть как отдельная фракция. Ее ветви могут быть в ИГ или КД. Если они собираются сделать что-то типо Daemon Hunters (клон КД) или Witch Hunters (мини клон ИГ) то это глупо...

0

Daemon Artist - а тогда что за фракция?

0

Daemon Artist Читай бэк жалкая школота

0

идиотизм будет сделать инквизицию

0

Старый Варху в подмётки не годится,да ещё и идеи крадёт,например у терранов есть улучшение протосов посылать войска из бараков на поле боя в капсулах,а это ведь десантные модули Воронов вообще-то...

0

Холливары прочь!!!! Dumbassik, свет ИМПЕРАТОРА для тебя потух еретик( звук залпа болтера и падения тела) =) Инквизиция вероятна как сторона но без Серых Рыцарей. Скорее всего это будут ПРАВЕДНЫЕ бойцы Воронов. Да и гвардию я уважаю. Думаю каждому своё буду ждать и куплю обязательно. ДА ХРАНИТ ВАС ИМПЕРАТОР.

0

кто хочет еретиков давить? в запасе держу Терминаторов Дредноутов и еще маяки для орбитальных ударов помогу космопехам =)

0