на главную
об игре
UFC Undisputed 3 14.02.2012

THQ анонсировала UFC Undisputed 3

THQ основательно подготовилась к выставке E3. Совсем недавно издатель анонсировал еще одну игру – UFC Undisputed 3. Ввиду того, что релиз запланирован на начало следующего года, третья часть знаменитой серии обозначена порядковым номером, а не годом, как первые две.

Разработчики говорят, что на UFC Undisputed 3 им потребуется куда больше времени, чем они потратили на создание предыдущих частей. В отличие от прошлогодней UFC Undisputed 2010, здесь не будет Fitness Trainer, вместо этого здесь появится множество других новых фишек. В центре внимания оказались матчи Pride, основанные на ныне не существующем чемпионате Pride Fighting Championship. До начала E3 ни о чем другом THQ предпочитает не говорить. Как обычно – вам все расскажут и покажут на выставке. Единственное, что мы знаем, благодря Pride серия UFC Undisputed, посвященная смешанным единоборствам, станет еще более жестокой и брутальной.

UFC Undisputed 3 выйдет в двух версиях – для Xbox 360 и PlayStation 3. Несмотря на нововведения, THQ постарается сделать третью часть более доступной для широких масс пользователей: управление будет значительным образом упрощено, плюс ко всему, у новичков появится возможность включать внутриматчевые тьюториалы. Тем не менее, профессионалам здесь тоже есть чем заняться – в UFC Undisputed 3 будут реализованы «симуляторные» поединки, которые, по словам разработчиков, сильно отличаются от традиционных. В первую очередь, из-за их реалистичности.

Игру мы пусть и не видели, но зато мы точно знаем, что THQ сделает все, чтобы привлечь внимание как можно большего количества геймеров.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я должен быть первонахом

0

опять все на консоли (((

0

Undisputed 3 А мне беглым взглядом показалось Uncharted 3, я уж собирался влепить дрейкфейс...

0

Мне ММА больше нравится, если честно.

0

Ура наконец то , а то я весь инет излазил в поисках UFC Undisputed 2011

0

Вот это я жду. А с прайдом вообще шедевр получится. Поскорей бы релиз..

0

ПРЕДИДУЩАЯ ИГРА БЫЛА ГАВНО ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ!!112!11 ЭТА ТАКАЯ жЕ БУДЕТ!11!1 АНА МИНЕ НИ ПАШЛА!11

0

Буду ждать, хорошая новость.

0

наконец то а то каждый день в 10 рублюсь

0

Гамно, и это не обсуждается.

0

Thor324 у каждого свое мнение ... ибо я считаю что серия ufc лучшая из файтингов

0

Куда уж проще управление ? И так оно проще некуда ! Только вот болевые и удушки очень не просто делать было в UFC 2010. На xbox 360 я чуть правого стика не лишился ,крутя его с бешеной скоростью. В xbox live мерился силами с многими людьми ,было интересно. Мало боев заканчивал TKO , KO . больше было submission. Так как я очень люблю Pride FC ,эту мертвую организацию ,я куплю эту игру с радостью ,жаль только что в Pride Mode Федора Емельяненко не будет ,лучшего тяжеловеса этой организации...

0

тоже купил,с друзьями рубимся до слёз.Отличная игра!

0

Ребя кто знает что с серверами? почему нет никаких обнов на PS

0