на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

THQ наметила релиз Darksiders 2 на начало следующего года

THQ начала думать о сиквеле Darksiders практически сразу же после релиза первой части. Летом прошлого года Дэнни Билсон формально анонсировал его, сообщив, что игра выйдет не раньше, чем через два года. Не соврал, релиз Darksiders 2 намечен на начало 2012-го. Теперь все официально – на обложке июльского номера журнала Game Informer будет изображен Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, «кровный» брат Войны.

Как и говорилось ранее, события Darksiders 2 будут развиваться параллельно событиям оригинала. Смерть отправится на поиски своего взбунтовавшегося братца. Мир во второй части будет намного больше, чем в первой. Система оружия и брони будет полностью переделана, чтобы соответствовать особенностям Смерти. Герою предстоит побывать в новых загадочных подземельях и сразиться с местными боссами.

К сожалению, на этом пока все. Июльский номер Game Informer доберется до подписчиков к началу второго дня выставки E3. Редакция журнала выделила на Darksiders 2 аж десять страниц, так что нам будет, о чем вам рассказать. Кстати, дебютный трейлер игры должен появиться уже сегодня.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Маска кое-кого мне напоминает. А вам?

0

первая часть была похожа на God of War!Что же будет во второй?

0

Отлично, первая часть понравилась. Rabbit96 Первая часть была похожа далеко не только на God of War. ПыСы ПГ знает, что бетка Deus EX: Human Revolution утекла в сеть? Хочется понаблюдать за эпичным срачем, когда новость запостят.

0

Прекрасно. Первая игра очень понравилась. Жду.

0

Первая классная;) Очень надеюсь что вторая тоже.

0

Первая крутая была, ждем вторую.

0

Golden Tooth знаем, но новости не будет

0

Pavel Zharnikov когда говнокрузис сливали, новость была)))

0

Первая часть копировала аш 40 игр,неужели в этой будет все 80?

0

Отлично, один из лучших слешеров на ПК.

0

Отлично,всего один слешер на ПК.FIX

0

Ух! Круть) Поскорей бы.. Надеюсь, что на ПК будет тоже

0

wolfpac например если брать кансоли то последняя Castlevania в 100 раз круче Лолшто? Последняя Каслвания порядком уступает даже второму God of War. На ПК рулит DMC DMC всегда был и остается консольной серией. BLADE OF DARKNESS вот это слешер на все времена все Играть в это сейчас будет только самый упоротый олдфаг.

0

отличная новость)) первая игра понравилась, надеюсь вторая будет не хуже.

0

Ну если Смерть рискнули зделать главным героем это будет нечто офигительное. Главное чтоб это было действительно что-то новое и оригинальное и нипохожее ни на что из вышедшего ранее, а не наооборот похожее на все сразу, как первая часть.

0

Играть в это сейчас будет только самый упоротый олдфаг. Ну да, многим нужен автобой с подсветками. И это печально! А касательно Darksiders, так первая была унылым говном, вторую не жду.

0

считается что в 2012 будет конец света, и тут нам предлагают поиграть Смертью, что как бэ намекает.... а Блэйд оф Даркнесс как не крути и правда законодатель жанра...

0

DMC всегда был и остается консольной серией. DMC 1, 2 эмулируются на PC, 3, 4 официально вышли на PC. DMC 5 упоминалась на PC в списке проектов E3. Хоть бы думал прежде чем писать, школота.

0

Smotritel37 Все эти смешные буквы, что ты потрудился написать, не отменяют того факта, что DMC всегда была и остается консольной серией.

0

www.gameinformer.com/games/darksiders_ii/b/ps3/archive/2011/06/02/exclusive-darksiders-ii-reveal-trailer.aspx Уже трейлер появился!

0

Блин, если они сразу забабахали Смерть, то будет крутотень! Первая часть очень понравилась (особенно Руина там), так что жду!

0

Лолшто? Последняя Каслвания порядком уступает даже второму God of War. А вот не надо, а ? Касла охренена до мозга костей! По сабжу.... 1 Часть была Адовым трешом, надеюсь 2 будет на порядок лучше, маска смерти украдена со Сплетер Хауса.. wolfpac Да хирата старая от которой несёт смертью... серьёзно...

0

"Маска смерти украдена со Сплетер Хауса." Никто ее не крал, в 2009 комикс был со всеми, и там была маска уже тогда

0

Первая часть была похожа на Legend of Zelda, вообщем интересно, жду.

0