на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

THQ Nordic нужно одобрение EA для перевыпуска Kingdoms of Amalur: Reckoning

Компания THQ Nordic призналась в том, что права на издание Kingdoms of Amalur: Reckoning остаются у компании EA, поэтому только она может определить судьбу переиздания.

Об этом представители компании сообщили порталу Eurogamer и уточнили, что THQ Nordic приобрела права исключительно на саму интеллектуальную собстенность у бывших разработчиков.

Какие-либо новости о ремастерингах, переизданиях или сиквелах появятся только тогда, когда в THQ Nordic разберутся с франчайзом и будут уверены в своих действиях.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я хочу верить, что они придут к соглашению

39

ЕА это же главный антиМидас нашего времени. То, что они таки продали права на Амалур уже является Чудом с большой буквы. Ждать от них чего то большего просто нереально, они походу уже исчерпали лимит благих дел на десятилетие вперед.

27

Учитывая жадность EA - сие не случится никогда.

18

Одна из самых классных RPG на моей памяти. Очень сильно Fable напоминает и графически и визуально.Если ее возродят, то будет очень классно. Главное чтобы она онлайновой не стала,хотя изначально она вообще как MMO задумывалась. Максимум кооператив.

15

Ой, надеюсь у них ХВАТИТ мозгов и достоинства "выпустить" КОА из своих мерзких лап окончательно. xWantToKillx Главное, чтобы ЕА вдруг не спохватилось и не полезло в бучу. Реакция народа соответствующая, а-ля "ура, ура, есть шансы на реанимацию КОА". Вот счас начитаюца, жадность возьмет вверх и не дадут Нордикам нормально с ней работать. И тогда мы СНОВА все в обломе окажемся.

7

Для KoA:R переиздание не требуется. Она и сейчас неплохо выглядит, благодаря тому, что упор в ней не на технологичность а на дизайн. А вот продолжение игре не помешает.

13
Какие-либо новости о ремастерингах, переизданиях или сиквелах появятся только тогда, когда в THQ Nordic разберутся с франчайзом и будут уверены в своих действиях

Ну я понимаю продолжения или спиноф, но думаю нет смысла делать ремейк игра все еще не устарела не графически не геймплейно. Что касается как раз продолжения будем ждать, игра была чудесной для своего времени пускай местами и очень предсказуемой и очевидной в плане геймплея и сюжета.

12

Пусть новую игру пилят. Оригинал и так в 4К работает.

5

EA: Вы хотите права на эту игру? THQ: Да. EA: Вы хотите ремастер? THQ: Да. EA: Вы будете получать деньги с это? THQ: Да. EA: Простите, но мы уже не согласны с условиями.

5

Фигня эти ремастереды, лучше бы делали полноценную вторую часть или ремейк. Первая часть была не шедевральной, но очень годной рпг.

2

Надеюсь в EA это не одобрят. Зачем нужно переиздание, лучше пусть продолжение делают или новую игру.

1

очень легкая игра была, даже на высокой сложности

0

Учитывая что такое EA про соглашение можно забыть только если не вкинут море мешков с баблом

-1

Altered Скажи это о Resident Evil 2 Remake

-1

razefonn Ты умеешь читать? Я говорил о ремастерах, ремейки это совершенно другое

1

Игра ну ооочень посредственная.

-13