на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

THQ предрекает - Северная Корея оккупирует США

Оккупация США странами третьего мира – это отличная тема и широченный простор для полета фантазии разработчиков видеоигр. Ну-ка, кому понравилось отстреливать пусть и идейно верных, но все-таки советских захватчиков во Freedom Fighters?
«Ага, многим» - посчитало издательство THQ и анонсировало Homefront (PC, Xbox 360, PS3) – экшен от первого лица, рассказывающий о борьбе американского сопротивления против злостных оккупантов из Северной Кореи. Представьте, недалекое будущее, 10 лет минуло со времен экономического коллапса США – страна погребена под руинами, а по улицам расово верных американских городов снуют корейцы. Грабят Макдоналдсы, рушат все американские мечты и отлавливают всех бездомных собак. Для дела. Естественно, по всей стране начинает почковаться сопротивление, недовольное таким положением дел. В него же вливаемся и мы – чистокровный американец, остающийся пока без ФИО.
За сюжетную конструкцию отвечает Джон Мильюс, написавший в свое время сценарии для фильмов Apocalypse Now и Red Dawn, который меж тем посвящен захвату США силами советской армии. Короче говоря, ему не впервой писать об интервенциях, оккупациях и прочих –циях.
Работает над Homefront компания Kaos Studios, отметившаяся за свою непродолжительную жизнь только экшен Frontlines: Fuel of War. Дата релиза, трейлеры – отсутствуют. THQ клянется показать и подробно рассказать об игре на E3 2009. Верим на слово.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

я первый , похоже прикольно будет.

0

а разве Frontlines это стратегия??? AG выдает что это Action (Shooter) / 3D / 1st Person

0

Исправьте новость тогда

0

пиндосы на такую затею денег не дадут,еще и игроделов зашугают..

0

Чё то я не понял, и в чём прикол :(

0

Ооо, крууто!!! Обожаю мочить тупых азиатов (всех, кроме Японцев). В этом году выходит OF 2, где надо мочить Китайцев, а типерь ещё и эта игруха, в которой надо мочить Корейцев.

0

>а разве Frontlines это стратегия??? Угу, исправил. Спасибо!

0

КНЯЗЬ.+1, мочить Северную Корею.

0

ну можно подправить и написать что "многопользовательский экшен, взрощенный благодаря серии BattleField "

0

"Ну-ка, кому понравилось отстреливать пусть и идейно верных, но все-таки советских захватчиков во Freedom Fighters? "- МНЕ!!!! Отлично,еще один экшн,это всегда хорошо!

0

FF была мегаигрухой мне понравилась, фишку они придумали хорошую с лидерством и управлением отрядом. Если что то подобное зделают будет норм.

0

гыгы уже нашлись "чистокровные американцы" которые хотят "помочить" корейцев XD

0

Нас ждет очередной Touring point: Fall of liberty.

0

Ура!!! Опять дадут бороться против коммунистического/социалистического режима, поубивать коммунистов))) А тем более из Северной Кореи! Жду!))) З.Ы. Мочить русских что-то уже надоедает.

0

FF все таки хорошая игра,и вообще все говорят мол русских мочат и.т.д,зато во скольких играх америкосы то сдыхают?В F.E.A.R их вообще можно к стенке пригвоздить и на части разорвать,в Manhunt вообще беспредел ,а FF сделана с детской стилистикой и без насилия особого. P.S.Я не буржуй просто смотрю на вещи со всех точек зрения.

0

Интереснее было бы америкосов мочить. Так сказать очищать землю от нечисти, пытающейся захватить мировое господство.

0

Мда, вот и настала очередь корейцев поработить Америку. А то все СССР, пришельцы да зомби. Глядишь, и Уго Чавис с Раулем Кастро подоспеют. З.Ы. Сколько шумихи было с RE5 из-за негров (афроафриканцев). А теперь подсчитайте, сколько полегло русских и корейцев с китайцами на полях виртуальных сражений. Респект политкоректности.

0

Американская пропагандистско-агитационная машина работает как часы. Подрастающее поколение должно знать своих врагов в лицо.

0

Сначал Crysis теперь ето! Супер! С двойньім удовольствием буду етих ублюдков комунячньіх мочить!

0

3K MC Со своими комунистами в стране разберись, хохол, потом гони на корейцев.

0

Разберемся непережывай ...

0

Надеюсь сценарий будет ну хотя бы похож на Modern Warfare. И мультиплеер желательно тоже.

0