на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

THQ представила новый трейлер Company of Heroes 2

Издательство THQ представило новый трейлер стратегии в реальном времени Company of Heroes 2. Видео начинается с созерцания лысой головы товарища Ленина, на фоне ругаются русские солдаты – в общем, полное погружение в атмосферу Второй мировой.

Напомним, что релиз игры намечен на март 2013 года. Эксклюзивно на персональных компьютерах.

 

Комментарии: 99
Ваш комментарий

первая часть - шедевр. жду, тем более эксклюзив, без мыла

0

Прикольно сделанно, особенно когда танки под воду пошли :)

0

Эксклюзивно на персональных компьютерах. Ключевое слово. Правда опять пригласили на озвучку русских каких-то мигрантов, забывших вкус водки

0

Последний из могикан. Жалко что Генералы по F2P-стези пошли.

0

"Эксклюзивно на персональных компьютерах." Как минимум гарантия качества.

0

Смотрится хорошо, можно даже сказать сочно. Надо будет заценить.

0

Вот это эпик, надеюсь, что будет даже лучше первой части. Лёд просто окуенен, да и в целом графа на высоте, 0% мыла, маштаб и эксклюзивность на ПК, что еще нужно для отличной игры. Будет чем занятса, пока Рим 2 не выйдет. P.S.надеюсь переносов больше не будет, игра вроде сначала должна была еще в самом начале 2013 выходить.

0

Господи, как же ща не хватает стратежек((( Заколебали эти полустрелялки, полуэрпжешки одни.

0

Великолепно, по скорее бы вышла, интересно будет ли в сражениях наконец СССР и Третий Рейх против лжи-союзников? если честно надеюсь на это.

0

Самая ожидаемая мною игра 2013 года.

0

Как обычно - динамично! Ждём.

0

логично что на ПК, как на приставке играть в стратегию?

0

Надеюсь, сингл не будет как унылый мультиплеер с ботами в режиме Capture The Flag, а хотя бы в виде Блицкриг/Противостояние.

0

Круто, очень жду, но графон что-то совсем не радует.

0

Штрафбат палутше будет)

0

КВ ни по какому льду не проедет, тяжелый слишком, он дороги в хлам ломал. Ну и могли бы русских озвучить хотя бы как в Red Orchestra 2, где они с диким акцентом орали "ЗЯ СТЯЛИНЙААААА", а не For Stalin! Ну да ладно, я придираюсь. Игра будет годная.

0

Я не сторонник ПК или КОНСОЛЕЙ....да что там,у меня и никогда не было консоли =)) Но вот все кто играет на ПК пишут что на консолях нету игр,а потом голосуют за игры которые они хотели бы видеть на ПК =)))....очень забавно на это смотреть!!! p.s. потом ещё и спорят какая игра должна была быть на первом месте LOL же...

0

За Родину! За Сталина! Игорь есть!

0

Johnny1111 Ну как? На руле конечно же!

0

Миссия с танками на льду нагло спионерена с игры "В Тылу Врага 2".

0

Makro Pony vas Equestria на счет по льду не проедет это ты зряяя,лёд может и в метр толщину быть и больше,так что всё возможно,ничего фантастического не вижу xVAVILONx да,ты не сторонник тех и тех но мнение имеешь,выгодная у тебя позиция

0

Ну ПГ, зачем везде писать 'эксклюзивно'? Это же катализатор срачей... А так ждем и надеемся на отличную стратегию.

0

Ага, несколько КВ пересекают реку по льду - алюминиевые что ли.

0

Блин я стратегии не играл уже несколько лет! Я хочу эту игру! Последней каплей была фар край 3,но надежда погибла,теперь хочется что-то стратегическое и вид сверху.надоели пострелушки "без мозга" !

0

Повторюсь но первая шедевр вторая помойму тоже обязательна к покупке

0

Видео начинается с созерцания лысой головы товарища Ленина полное погружение в атмосферу Второй мировой. Игра конечно же наверняка выйдет хорошей,даже отличной, но описание к трейлеру...

0

Супер, надеюсь, THQ не разорится к выходу игры)

0

Игра хорошая просьба взять лиц можно на ПГ купить THQ хорошая компания на грани разорения из-за пиратов

0

Эмм товарищ Ленин и Вторая мировая... Я прям помню, как учебники мне пестрили, что он через Вторую мировую войну, хотел устроить революции в других странах.

0

Johnny1111 Ну да. Там ведь нету "press x to win".

0

Ну а по сабжу: ябрассцеловал THQ. Последнее время то и дело радуют анонсами и релизами хороших игр. Чего только последняя Darksiders II стоит. Дай Бог им здоровья и коммерческого успеха.

0

vovann1998 спешу тебя огорчить,THQ американская компания а не отечественная

0

Мне кажется или THQ единственная зарубежная компания которая любит русских!) И мы её!) Игра прикольная! Особенно я заметил хорошо танки прорисованы и сделаны... Да но вот КВ на льду это смешно

0

А графона опять не завезли? С первой части отличий так и не появилось. Анимация та же, текстуры те же. Пеката все время причитает, что "консольки графон не тянут, вот если бы делали для пека...". Вот вам пека-эксклюзив, а графена опять нет. Обладатели топовых проциков и видюх опять sosnooley (как и всегда впрочем).

0

Тебе не кажется просто у THQ всегда были хорошие продажи в России вы хоть раз видели чтоб THQ не переводила а русский язык свою игру. Вот теперь жду их следующий игру интересно что следующим выйдет

0

ps34ever это стратегия зачем здесь графика О_о

0

Блджад, текстур нет как всегда, как и в первой части. Одно мыло. После в тылу врага 2 - ни о чём... Ждём В тылу врага 3, посоны.

0

KTO TAM Ну так чего тогда все в warcraft 2 не играют? Там же тоже стратегия? Графон не нужен. Ага...

0

ps34ever Э как тебе припекло славненько.

0

ps34ever так чиво ты тут сидиш иди играй в свой супер-пупер яшик!!

0

ps34ever играть в китайская или япоская аниме!!

0

Будет игровой вариант фильма "Враг у ворот". Блин.

0

Гут, первая была по сети великолепной, особенно канонада когда играешь за пендосов, и строишь много артиллерии. Обожаю. TacticalSekt Кстати по которому разу ты проходишь экзы?? 17 или 34 раза ?? Я вот раз прошел (не имей PS3, а имей девушку с ней)!! MGS4 и хватит. Мало реиграбельности кстати. Остальное ну как показала практика, не прёт. Тот же анчартед, ну не моё, Вот было бы там SS, Бригада Е5, 7.62, Много тактики много хардкора, Я бы сказал ты молодец(но сейчас ты сосёш конец), к моему великому не сожалению.

0

Графон могли и получше сделать..

0

если не хуже 1й части то пох на графон к покупке обезателен ЖДЕМ!!!

0

радует, что разрабы поняли, что восточный фронт достоин отдельной игры, а не аддона. по ролику: очень уж на первую часть похоже, а еще советские танки с белыми звездами 0_o надеюсь на масшатбность и отсутствие идиотского лимита юнитов

0

Интересно какие системные требование у неё?..

0

"Эксклюзивно на персональных компьютерах" о как:) ну красавцы, правильно, нечего консольщиков кормить)

0

Эксклюзив на PC? оо да детка!

0

Я один соскучился по теме второй мировой?

0

OperatoRUS Нет я тоже хочу вторую мировую задрали эти современные войны нет там масштаба да и хорошо что они взяли восточный а не этот гнилой западный

0

Обязательное приобретение лицензионной игры. А кто будет пиратку скачивать найду и заставлю купить, не дайте загнутся THQ. А то мы можем потерять единственный шанс потерять качественные статегии. В последнее время жанр стратегии(RTS) завял.

0

Это просто великолепно! Жду с нетерпением.

0

Экз так ещё и первая была шедевр надо покупать. Заодно помочь компании от банкротства. А трейлер просто вызывает бешеный стояк!!!

0

Игра для школоло аудитории. Кинцо, с реальной войной ничего общего не имеющее. Небось еще и клюквы будет тонна. Играйте в Hearts of Iron 3 или Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945. Вот это настоящие стратегии про вторую мировую.

0

Несомненно покупать только лицензию что бы получить море не забываемых впечатлений от этой игры,вот она игра которая стоит своих денег что бы даже не думать а стоит ли брать просто пришел в восторге и взял с прилавка будет она разметаться в огромном количестве и не важно сколько будет стоить,хочу сделать пред заказ))))))))))

0

Наконец то восточный фронт а то надоели хуже горькой редьки эти высадки в нормандий и выдаваемые за переломные, бои местного значения в африке.

0

Несомненно покупать только лицензию что бы получить море не забываемых впечатлений от этой игры,вот она игра которая стоит своих денег что бы даже не думать а стоит ли брать просто пришел в восторге и взял с прилавка будет она разметаться в огромном количестве и не важно сколько будет стоить,хочу сделать пред заказ)))))))))) Ну-ну, удачи...

0

TacticalSekt твоя картинка да же больше к тебе самому относится. Про аркаду ты вообще фигню сморозил. Сразу видно, что вообще в стратегии не играл

0

Трейлер очень мощный. Оригинал - одна из лучших стратегий всех времен. Думаю, сиквел не подкачает.

0

Makro Pony vas Equestria Про Тигрюшку не забудь с Пантерами. О внедрении реалистичности во всем дело не идет, или тебя дистанция боев и линия обзора в 30-50 метров устраивает?

0

Никогда не забуду задорные зарубы в мультиплеере, которые мы устраивали в первой части! Ждём вторую, хоть в игры теперь почти и не играет никто.

0

Чтоб ЕА сдохла, генералы теперь вне игры. КОХ осталось одна, эксклюзив во всех планах. Жаль только THQ при смерти, а такое быдло как ЕА живут и гробят игры.

0

NCR Ranger А я не говорил про реалистичность во всем. Но раз уж делать, что танки могут под лед провалится, если лед разбить, то делать и то, что под некоторыми танками лед и сам проваливается.

0

Я так понимаю, вновь сюжетную кампанию за Рейх мы вновь не увидим?

0

Ничего нового не увидел, кроме новой фракции великой Руси. И THQ ещё хочет получить за это деньги. хД

0

Me11o Да да физика здесь на высоте.

0

Эта игра стоит того чтобы отдать за не деньги. Первая часть произвела на меня неизгладимое впечатление.

0

Графика как в первой части, да и геймплей, похоже, особо никто не менял. Позорище какое-то, ещё раз убедился, что релик скатились в говно.

0

Gentelman А почему геймплей должен быть другим? Здесь главное - не нововедения, а баланс. А судя по тому сколько времени ее уже делают, можно представить что разрабы занимаются именно балансом, а не графоном. Да и то что американский издатель обратил внимание на нашу ВОВ - это уже достижение! Меня, например это безумно радует. А графика - ну не у каждого видеокарта за 20 тысяч или процессор 8 -ядерный. У меня вообще ноутбук. Застой в графике меня только радует, ведь я могу играть в любые современные игры. Так что я здесь только плюсы вижу, а ты только минусы. Кому что.

0

Нормальный там графон, для РТС больше и не надо, надеюсь у Реликов таки получится новый шедевр. P.S. Все еще молюсь и надеюсь на анонс Dawn Of War 3...

0

Makro Pony vas Equestria Ага , мне разрушения мостов хватило в первой части. Очень много моих штурмовиков погибало ни о чем(просто стояли на краю и умерли). В Компани хорошо играешь?

0

Епааать как я люблю Company of Heroes 2 ! Будет чума! Ждуууууу)))))))

0

Трейлер особо не впечатлил, но все-равно для меня это одна из самых ожидаемых игр. Хотя, пожалуй, после появления новости о том, что C&C Generals 2 переходит в формат free-to-play Company of Heroes 2 стала САМОЙ ожидаемой.

0

Давно уже пора было сделать, а то даже за немцев была компания.

0

Басист Это был не Ленин, а Сталин. Владимир Ильич к 1941 году уже как двадцать лет в мавзолее лежал. Да и Иосиф мир захватывать не хотел - только о Европе думал, да и то редко.... В общем, странные у тебя учебники были.

0

ps34ever Это слишком толсто, народ не настолько туп (я на это надеюсь)....

0

фигасе,сам фанат СоН но не знал что у игры столько фанов которые про неё помнят

0

по крайней мере в этой игре танки как танки а не полный шлак как у Wargaming в WoT сделали из Тигра убожество

0

Неуважение к русским. Снова Неужели у нас барьер какой-то стоит? Неужели нельзя сделать КАЧЕСТВЕННО?

0

Все берем лицухи! Поддержим ПК-эксклюзив и эту чудесную компанию!

0

НиколайКиев Нужны реальные ТТХ техники - купи себе Вторую Мировую. WoT - продукт для широкой аудитории и разрабы не задавались целью сделать все танки исторически достоверными.

0

Игруля бомба! Будем ждать.

0

ИГРА НЕ ПРОСТО БОМБА - А ДАЖЕ НЕЙТРОННО ЯДЕРНАЯ БОМБА !!! Первая часть супер а вот новый проект я приобрету обязательно для своей коллекции !!! Жалко компанию THQ которая не мало хорошего для нас сделала !!! Стратегий хороших мало - а про 1941 г - 1945 г единицы !!! Жду выход игры с не терпением !!! Посмотрел трейлер - в конце показали Русскую Катюшу систеиы Град - Немцы боялись как чумы её залпов !!!

0

оживший гитлер Соглашусь, что игра бомба, но по поводу матчасти поспорю с вами, система "Град" - это послевоенная разработка ставилась на Урал 375Б и 4320, а Катюша - это БМ-13 и производные в зависимости от калибра ракеты, у меня в институте висит плакат с боковыми разрезами всех ракет, которые использовала данная пусковая установка. А насчет боязни, честно, я сомневаюсь в этом, считаю, что это пропаганда, однако "Катюша" внесла большой вклад в победу над нацистской Германией. И да, тоже жду с нетерпением, очень понравилась игра, не реалистичная, но захватывающая. Кстати говоря, кто-то выше писал о невозможности передвижения КВ-1 по льду, заверяю вас - это возможно, как пример город герой - Ленинград, в котором как раз и разработали КВ, так вот там зимой КВ передвигались по льду, подтверждает это поднятый со дна один из новеньких КВшек.

0

и это всё мда я уже играл в эту игру ещё когда *В Тылу врага 2* выщел!!!

0

Басист вообще-то через Первую, ко Второй его уже не было в живых интересно - авиация будет?

0

Уже предвкушаю, как буду бить немчиков налево и направо. Несмотря на то, в ней исторической достоверности кот наплакал, я все-равно не поскуплюсь на лицензию, а может, и на коллекционку, ибо мне надоели скучные и реалистичные игры вроде Второй Мировой. Я хочу развеселого мочилова, с танками и артиллерией.

0