на главную
об игре
WWE '12 22.11.2011

THQ представила специальное издание WWE '12. Новинка поступит в продажу в мае

THQ решила порадовать поклонников виртуального мордобоя. На днях издатель анонсировал специальное издание аркадного симулятора рестлинга WWE '12, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в ноябре прошлого года. Новинка под названием Wrestlemania Edition появится на прилавках магазинов уже в следующем месяце. Согласно официальному пресс-релизу, специальное издание WWE '12, укомплектованное скачиваемыми дополнениями, будет распространяться по той же цене, что и оригинал.

В состав WWE '12: Wrestlemania Edition войдут как новые бойцы, так и всевозможные костюмы для них. Итак, в специальном издании мы сможем надеть на себя маску Скалы (актера Дуэйна Джонсона по кличке The Rock), Шона Майклза, Джерри Лоулера (The King) и Джима Росса. Но это далеко не весь список: здесь мы найдем как бывших звезд мирового рестлинга, так и нынешних. Познакомимся с такими легендарными личностями, как Рэнди Сэведж (Macho Man), Триш Стратус и Батиста, а также встретимся с Миком Фоли, Бродусом Клэем, Майклом Коулом, Бри Беллой, Никки Беллой, Викки Гуэрерой, Кармой и Алисией Фокс.

В остальном же игра останется без изменений. В общем, фанаты рестлинга, по тем или иным причинам пропустившие прошлогодний релиз, наверняка будут довольны. Тем более, что теперь в их распоряжении появятся сразу четыре новых костюма – Road Warrior Hawk, Road Warrior Animal, Edge и Christian.

Официальный анонс WWE '12: Wrestlemania Edition состоялся сразу же после завершения Рестлмании 2012, самого главного шоу World Wrestling Entertainment. Собственно, отсюда и название. Как уже говорилось выше, новинка поступит в продажу в мае, пока без указания точной датырелиза.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра г*вно, тупа сделана.

1

Frespopkorn Неть.Конвеер будет жить еще ощень и ощень долго :3

1

.God Ты наверное пекарь, ведь пЭка как всегда...

1

Ягений Нет, Ящур, игра кал как и все игры по этому телешоу, пожалуй кроме тех, что были на сеге. И да, моя религия позволяет мне играть и на ПК.

1

Игра кал сама по себе, ибо WWE есть цирк уже давным давно.

1

Насчет этой игры я незнаю... но давненько я играл в SMACKDOWN-довольно забавная штука, особенно в коллективном режиме

1

Шона Майклза, Джерри Лоулера (The King) и Джима Росса, Рэнди Сэведж (Macho Man), Триш Стратус и Батиста, а также встретимся с Миком Фоли, Бродусом Клэем, Майклом Коулом, Бри Беллой, Никки Беллой, Викки Гуэрерой, Кармой и Алисией Фокс. F*ck! Кто все эти люди???

1

Frespopkorn Вселенная WWE сейчас набирает обороты, так что не конец.

1

лучше бы на ПК выпустили.. на пк нету таких мощных игр, как бокс, файтинг, итд. Да. вот это было бы весело, особенно тем у кого есть xbox360 контроллер. А какая там графика в этих эксклюзивах, просто nextGen .

1

Yoshemitsu Если увлекаешься рестлингом, позор их не знать

1

Yoshemitsu-это звезды рестлинга кто же ещё :) а вообще постановочные бои могут быть популярны только в америке... Зато все знают рестлеров-актеров таких как Скала или Халк Хоган

1

[Straight Edge Society] Roman_Engine Игра крутая (для компании самое оно,так как я не помню ни одной игры на консольку,где можно играть вчетвером),а сами рестлинг-шоу говно.

1

Вроде тупо все DLC в комплекте....... А Кейна в маске забыли.)

1

Я наверное уже состарюсь и мхом покроюсь....пока дождусь хотябы одного релиза RAF или WWE на PC!!!!! Все анонсы на приставки!( А веть помню как ходил в игровуху на второй соньке....Кейном всех ложил!))

1

Действительно, просто все DLC из WWE Shop. Ну естессна, сейчас вовсю разрабатывается 13-ая часть. Чего-то нового ожидать не стоит.

1