на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

THQ придумала новую систему создания персонажей в Saints Row: The Third

Издательство THQ на днях представило новую систему создания персонажей, разработанную специально для Saints Row: The Third. По словам представителей компании, благодаря Initiation Station пользователи будут обладать практически безграничными кастомизационными возможностями. Вы сможете сделать из своего персонажа как настоящую знаменитость, «нарядив» его в костюм суперзвезды или супергероя, так и отъявленного злодея – выбор останется за вами.

Безусловно, речь идет исключительно о внешнем виде, на игровой процесс это никак не повлияет. Поэтому своим творчеством можно будет делиться с друзьями. Но для того, чтобы позаимствовать понравившихся персонажей, это совсем не обязательно. Разработчики утверждают, что игроки смогут без труда скачивать поделки друг у друга и потом настраивать их по своему усмотрению. А еще можно объединиться со своим напарником и сделать уникальный дуэт для кооперативного прохождения. THQ привела несколько примеров: Ковбой и Индеец, Доминатрикс (в народе латексная «госпожа») и ее раб и парочка рестлеров с темным прошлым.

Initiation Station будет бесплатной для всех трех платформ, на которых выйдет Saints Row: The Third, – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Издатель сообщил, что запуск новой системы состоится после официального релиза игры, но когда именно это случится, к сожалению, не уточнил. Известно лишь, что раньше всех доступ к Initiation Station получат те, кто оформит предзаказ на Red Faction: Armageddon. Напомним, Saints Row: The Third поступит в продажу осенью этого года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Initiation Station будет бесплатной для всех трех платформ, на которых выйдет Saints Row: The Third, – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и тут пк кинули и сделали все мультиплатформеным(((

0

Воробушек Кретин. Первая игра серии была эксклюзивом для гроба.

0

и тут пк кинули и сделали все мультиплатформеным facepalm.jpg

0

Пилa Баттхерд-детекдад. Мне же неприятно, я Пекарь.

0

Воробушeк Детектировать себе можешь что твоей душе угодно. Я намекал на то, что игра изначально не была на ПК. Вторая часть тоже была мультиплатформенной. Так что, твои попытки вызвать холивар тут неуместны.

0

Пилa Ну и намекл бы себе дальше, зачем переходить на оскорбления? Показываешь себя типичным школьником.

0

Воробушeк Тогда и ты, друг сердечный, не единожды выказывал себя школотой.

0

Воробушeк Нет денег на консоль, так это твои проблемы, итак засраных керпичами тем достаточно. бедный голодный троль.... По мне так, Saints Row не из тех игр, ради которых стоит батхертить.

0

xtazik По мне так, Saints Row не из тех игр, ради которых стоит батхертить. Золотые слова Юрий Вениаминович

0

Супер, только почему сразу нельзя было вшить систему в игру?

0

Kostyan K2stalker Высоки пороги на их ноги.

0

По мне так, Saints Row не из тех игр, ради которых стоит батхертить. из-за игр вообще батхертить смищно

0

Воробушeк бот зелёный, опять завел срач, козел бл*ть

0

Доброе утро. Констоли сосут. Воробушек че выeбывается? Купил диван, консоль и теперь его выселяют по причине полного безденежья?

0

Пилa08.05.11 03:26 У него всего 4 сообщения, или он уже успел так широко опозориться в своих суждениях?

0

YourBunnyWrote А зайти в его профаке в категорию "комментарии" не судьба? =)

0

вау!!!супер она выйдет в этом году УРА!!!

0

Да здравствует убийца гта!!!!!!!!!!!!!!

0

В ЭТОМ ГОДУ??? Уууууррррррааааааа!!!!!!!!!!!!

0