на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

THQ уже готова к созданию Homefront 2

THQ уверена в успехе своего шутера от первого лица Homefront (PC, PS3, Xbox 360). Трудно сказать, с чем связана эта слепая уверенность, но издательство делает большую ставку на игру о том, как в недалеком будущем Америку оккупирует всесильная Северная Корея.

В марте следующего года на полках магазинов покажется как игра Homefront, так и одноименная новелла, рассказывающая о первых днях оккупации американских земель проклятой корейской армией. А уже после дебюта HomefrontTHQ всерьез собирается снять небольшой телесериал по мотивам и даже выпустить сиквел Homefront. Без шуток – у THQ есть не просто идеи для второй части, а уже готовый план.

«В сиквеле Homefront будет много новых фишек. Что там, вторая часть даже будет рассказывать о судьбе новых героев. События сиквела будут развиваться на другой стороне Миссисипи - никто из главных действующих лиц первой части не знает, что происходит на другом берегу из-за того, что Северная Корея облучила и отравила воды Миссисипи радиоактивным йодом. Поэтому никто не может переплыть ее без специального защитного костюма. Будет довольно интересно», - заявил президент THQ Дэнни Билсон во время своей речи на мероприятии IGDA Leadership Forum 2010.

Homefront 2? Отлично. Осталась только одна маленькая деталь – нужно, чтобы Homefront не провалилась с треском в продажах. А так все действительно замечательно и оптимистично.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Поскорей бы игруха супер!(пропатченная)

1

Вы сначала первый пустите в люди, а потом уже посмотрим. Понаобещают, блин.

0

радиоактивным йодом Чую оно станет новым мемом рунета Радиоактивный йод это очень, очень круто

0

интересно, хм... THQ увереные ребята) посмотрим что за чудо мутят

0

Радует что хоть не Россия как всегда оккупанты...

0

Romchik86 В fallout или Cruisis играл? там узкоглазые злодеи

0

THQ-ребята,что надо.Амбициям позавидует и Бобби,и Джон Ричителло,и Ив Гиймо.

0

woodman3451 ух ты теперь таких игр три штуки, афигеть)) Но то что это первая игра где США, потерпели поражение это точно. А то обычно всегда героями выставляют себя.

0

Посмотрим какая первая часть будет, хотя по роликам вроде игра не плохая.

0

Нафиг надо мультиплатформу с убогими консолями. Опять будет отстойная графа и казуальный геймплей.

0

Нафиг надо мультиплатформу с убогими консолями. Опять будет отстойная графа и казуальный геймплей. Пора уже привыкнуть к автоприцеливанию и 1 кнопке управления. Это же илитно.

0

[cтарый пользователь] Фууу!! ЖИРДЯЙ! И это пишет человек у которого есть PS3.... или я не понял сарказма.... _Гуля_ А то :TrollFace:

0

вообще то движок ue3 так что графика не может быть по определению хорошей, мультиплатформа не причём=)

0

Шутеры не для консолей !!! Оставьте этот жанр для Пк. Для консолей - гонки и файтинги, для Пк - шутеры и стратегии. RPG - мир, дружба.

0

А я-то уж понадеялся на то, что это будет про англыцких поФстанцеФ - хоумфронтовцев во время Второй Мировой Войны... ну лааадно).

0

[cтарый пользователь] Для консолей - гонки Если только аркадные. Симуляторы на ПеКа ну и PS3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

|-GT-| А чем же контроллер короба хуже PS3?

0

что-то шутеры последние время совсем не цепляют.....какая то невнятная муйня выходит

0

Я не понял,а почему МЫ не оккупанты?Хм,всего лишь какие-то корейцы...

0

B.O.S.S. К Гробу мало подключаемых рулей. А играть на паде в автосим- не Ъ.

0

Я не понял, сюжет игры - это сборник лулзов? КНДР захватила США, хм... Они там. по ходу, подождали выходных, подгадали, когда вся Америка свалила на отдых во Флориду и под шумок оккупировала их.

0

[cтарый пользователь] +1000 согласен с тобой ! -Shane- под корейцами чайнаманы зашифрованы ;)

0

Не, чайнаманы - это не так брутально)) Но если они уделят внимание одной милой северокорейской традиции и прицепят на грудь каждого оккупанта значок с ликом Ким Ир Сена, я буду доволен))

0

Comrad_Fobos "Радиоактивный йод это очень, очень круто" Всего лишь значительно более опасно, чем обогащенный уран. Потому что не только очень токсичен, а и сразу, моментально выводит из строя щитовидку и практически полностью коллапсирует обмен веществ. ГСМ, чтоле...

0

-Shane- Все гораздо проще. Канал ТНТ локализовали и Американцы не выдержав того факта что тупее их плоского юмора что-то есть--->сдохли.

0

Ааа... А остались только сааамые тупые, которые ничего не поняли)) Они и будут спасать Америку от оккупантов)

0

Лучше бы 1 выпустили сначала. _Гуля_ Пора уже привыкнуть к автоприцеливанию и 1 кнопке управления. Это же илитно. Тонко, мля. [cтарый пользователь] Я раньше вообще думал что консольный шутер - нонсенс. |-GT-| К Гробу мало подключаемых рулей. Меньше двух?Кто будет играть в автосим втроем?Это все равно что заниматься сексом когда девушек две а мужик один...

0

Мне кажется или THQ в последнее время зашевелилась активно

0

Меньше двух?Кто будет играть в автосим втроем?Это все равно что заниматься сексом когда девушек две а мужик один... Я имел ввиду то, что очень мало к Боксу марок рулей подключается- по пальцам буквально пересчитать. А всё потому, что Майкрософт на своих же рулях решила нажиться, причём не очень хороших. Насчёт примера- если иметь фантазию, то можно

0

Я имел ввиду то, что очень мало к Боксу марок рулей подключается- по пальцам буквально пересчитать. Не беда.

0

Не беда. Таки беда, поскольку к нему нельзя подключить даже G25/G27.

0

Таки беда, поскольку к нему нельзя подключить даже G25/G27. Какая разница каким рулем играть?

0

JerelyMarleCrash.bot Огромная, начиная от диаметра рулевого колеса, заканчивая размером и натяжением педалей. Только непросвящённый не обращает на это внимание и берёт то "чё подешевле".

0