на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

THQ заменила эксклюзивный режим в PS3-версии Saints Row: The Third на ключ к SR 2

Тайна исчезновения бонусного контента из PS3-версии Saints Row: The Third наконец-то раскрыта. В сообщении, опубликованном на страницах US PS Blog, сказано, что в комплект каждой новой копии игры будет включен специальный код, с помощью которого владельцы японской консоли смогут обзавестись второй частью Saints Row абсолютно бесплатно.

Все те, кто уже приобрел PS3-версию Saints Row: The Third, смогут скачать свой подарок уже на следующей неделе. Предложение действительно в течение следующих трех месяцев, вплоть до 13-го февраля следующего года. Здесь же стоит отметить, что в североамериканской PlayStation Network игра 2008-го года выпуска по-прежнему стоит в районе двадцати долларов. В общем, и на том спасибо. В качестве компенсации сгодится.

На вопрос касательно того, выйдет ли «акция» за пределы Соединенных Штатов, THQ пока не дала вразумительного ответа. Что ж, с нетерпением ждем официального подтверждения. А напоследок напомним, что вместо Saints Row 2 обладателям копии Saints Row: The Third в версии для PlayStation 3 обещали эксклюзивный режим. Скорее всего, издатель решил включить его в одно из будущих скачиваемых дополнений. Как-никак, а на DLC можно неплохо заработать, в отличие от проекта трехлетней давности.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Посоны игра Классная,превзошла мои ожидания)оптимизация просто супер.Море фана и удовольствия. Жду обзор :3

0

первый нах! :D да пофиг на консольки =)

0

Игра доставила, давно так не фанился. На ПэКа на халяву скок хош и чего хош скачаю. Сонсольки соснулей!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кое-кто соснул.

0

Да, не повезло консольщикам, может на DLC скидку дадут.

0

ха ха ха!!! Сонидевочки опять соснули.

0

Пекаброды, не стрелочничайте. Вам поможет только лед

0

Мишаня2001 год рождения зря в нике указал, сейчас понесется моча по трубам Х))))

0

ну так и писишники сосут не по детски 1.все игры для коробки и пс 3 выходят для вас в лучшем случае ну через неделю после приставочных версий если же вам не везет как к примеру с batman arkham city или Assassin's Creed то они в лучшем случае выходят через месяц в худшем как с gta через полгода с кривыми управлением и оптимизацией ))))))) так что может консолькам и не всегда везет но при этом пс ведь не получают вторую часть бесплатно ))))))

0

Мишаня2001 10 лет? Сониблядское дерьмецо опять воняет.

0

Молодцы. При покупке одной хорошей игры, вторая, которая не хуже в подарок.

0

Я ржал во весь голос, SR2 - полное говно, которое даже с торрентов никто не качает, и они собираются сунуть его сонибоям в качестве утешительного приза ЛоЛ =) Какой идиот будет играть во вторую часть которая и в тех. плане и в плане геймплея - полный провал при этом еще прошлый век, особенно на консолях где есть все ГТА и Якудза. Мощное кидалово =)

0

save 100% пройдённа игра - zalil.ru/32091110

0