на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Тим Карри примет участие в работе над Dragon Age: Origins

Electronic Arts явно спелась с голливудским актером Тимом Карри. Command & Conquer: Red Alert 3, Brutal Legend – уже в активе британца. На днях его послужной список пополнился еще одной записью - «Электроники» объявили, что Тим подарит свой чарующий голос расчетливому плохишу из Dragon Age: Origins.
На этом список звезд, приглашенных для работы над Dragon Age, не заканчивается – фанаты смогут распознать в игре голоса Тима Расса (Star Trek: Voyager), Клаудии Блэк (Stargate SG-1, The Chronicles of Riddick: Pitch Black), Кейт Малгрю (Star Trek: Voyager) и Стива Валентайна (Crossing Jordan).
Хотя, конечно, это капля в море - давно известно, что в озвучивании Dragon Age: Origins приняло участие 144 актера! То есть практически каждый персонаж игры будет звучать «по-своему».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"А наши то пригласят знаменитостей на переозвучку?Впихнут туда тимати,собчак,шелест,камолова и др." +1) А по сути пофик, кто озвучивает, главное геймплей

1

2 Bobee , ну , смотря что такое "Записки С.Т.А.Л.К.Е.Р.А" .

1

Bioware старается как можно более лучше сделать Dragon Age, поэтому привлекает как можно больше актеров. Чтож это похвально, чем больше будет профессиональных голосов,тем лучше будет игра. Bioware ещё никогда не подводила с озвучкой своих персонажей,и я увере что и DA каждый голос будет олично подходить каждому персонажу.

1

KinaZy 28.08.09 21:31 "2 Dark Corsair , а поиграть нам дадут ? Или мы только слушать должны ? Сходи в театр или послушай аудио книгу , в конце концов на концерт любимого музыкального исполнителя ... Что-то не на то упор в пиаре делают , приятней было бы о тонкостях геймплея узнавать или о Ни иБастаКрутом Меча Дракона )))" К интересному заключению пришёл ты комрад! Да зачем Вioware потратила столько сил,времени и денег на озвучку!!?!? Кому вообще сейчас нужны полностью озвученные персонажи?? Наверное нужно бросить столь глупую идею, и сделать из DA подобие немого кино! Или чтобы персонажи не говорили,пусть общаются жестами!! Ах да ведь на жесты нужны анимации... да кому они нужны эти анимации!!! Пусть персонажи неподвижно стоят во время диалогов!! Пускай даже не раскрывают ртов!!! После чего все назовут DA халтурой,но ведь они не понимают верно?!? Пускай это будет возвращение к истокам,ведь как раз подзаголовок Origins !!!! xd А теперь серьёзно. Если игра может похвастаться отличным актёрским составом или первоклассным музыкальным сопровождением,то почему это не надо пиарить? Я не говорю что нужно забыть про пиар гейплея,сюжета и т.д. Но если игра распологает такими достоинствами как множество профессиональных актёров на озвучке,то грех не пиарить это.

1

А как насчет локализации? Там будет русская озвучка? Очень надеюсь что не будет

1

Шикарно, теперь ЕА Russia точно не должна её локализовать. Ну только сабы.

1

если там 144 актёра, логично было бы сделать только сабы) обливион и то только через год вышел с полной озвучкой

1

участие 144 актера! То есть практически каждый персонаж игры будет звучать «по-своему». Толку мало если : а) звук в игре будет выключен под чистую ))) Т.к. давно бесят удары мечей , полёты фаерболов , аааагггрр *,.6.,* и прочие ... и будет работать тупо музыка из винампа ))) б) всё равно будут субтитры по которым легче понять что они говорят ))) в) толку от 144 актёров если все диалоги будут по возможности пропущены ))) за исключением разве , что видео роликов , всегда их приятно смотреть ))) г) будет русская локализация и сомневаюсь , что там будет 144 актёра ))) будет 72 , половина будет обычным голосом , половина пьяным ))) Зы игра всё больше и больше опускается в моих глазах выдавая такой жалкой инфой очередной пиар . Как будто собравшись в кругу с друзьями года через 2 , я спрошу : - Ребят помните ту самую великую рпг времён и народов ? ... 2е поперхнутся пивом , 1 выронит изо рта вилку с закуской , ещё 1 поперхнётся , 5й вылупит глаза 0_0 , 6й скажет : - это та самая великая рпг в которой приняло участие 144 актёра ? - круче - отвечу я , тут замечаю , что тот , кто подавился закуской пытается наскоро вытереть рот и добавляет : - это та самая великая рпг в которой на игру уходит 120+часов - 0_(о) - но и это далеко не всё - отрезав сказал я ... теперь все мы покрылись холодным потом , волосы встали дыбом , вся жизнь пролетела у нас перед глазами , и очень медленно протекают те моменты , где мы проходим эту игру , проходим .... проходим ... проходим ... и мы её прошли , и .. тут ... тут все мы одновременно блюём на пол и с истерическим смехом продолжаем хлебать пиво и радоваться , радоваться , что те времена прошли , как страшный сон и светлое будущее доставило нам эйфорию , сравнимую разве что с - поссать после секса ))))

-1

А наши то пригласят знаменитостей на переозвучку?Впихнут туда тимати,собчак,шелест,камолова и др.

-1

KinaZy: На "Записках С.Т.А.Л.К.Е.Р.А" тренировался? Прекращай.

-1

KinaZy XDDDDD По быстрей бы она вышла яб прошёл её сюжетную линию и сказал что ЭТО!!!

-1

"Записки С.Т.А.Л.К.Е.Р.А"-УГ. Так уж вышло.

-1

2 Dark Corsair , а поиграть нам дадут ? Или мы только слушать должны ? Сходи в театр или послушай аудио книгу , в конце концов на концерт любимого музыкального исполнителя ... Что-то не на то упор в пиаре делают , приятней было бы о тонкостях геймплея узнавать или о Ни иБастаКрутом Меча Дракона )))

-1

Хе-хе, я его голос никогда и не слышал. У нас все равно будет локализация. В общем по любому пофиг кто там озвучивал на буржуйском, хоть бомжи с ближайшей помойки.

-1

Даже качать не стану.Ибо Point and click игры,для меня остались в 90-х.

-1

EA Russia нормально локализует. Ни одного паршивого перевода. А всё потому что это полу-американская, полу-русская студия.

-1

Мне срать какая знаменитость это будет озвучивать. Главное чтобы качественно и собсно игра не подкачала.

-1