на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

Тим Шафер не имеет ничего против сиквела Psychonauts

Тут есть фанаты Psychonauts? Есть? Отлично, время немного приободриться и снова начать грезить о сиквеле. Тим Шафер, босс студии Double Fine, ничего не имеет против создания второй части Psychonauts, и в будущем она может появиться. Ключевое слово – «может».
«Вообще, Psychonauts задумывалась как адвенчура – мы состряпали для нее очень много миров, декораций, мы создали огромное количество персонажей и деталей. И только в последнюю минуту попытались соединить все сотворенное нашими руками в одну игру, чтобы она выглядела так, как и было задумано. У нас не получилось, времени оставалась мало – пришлось переделывать только то, что было в наших силах» - подыскивал оправдания для слабых продаж гениальной Psychonauts Тим Шафер. «Но я думаю, что было бы классно сделать продолжение Psychonauts. Я люблю эту игру, и я бы очень хотел когда-нибудь вернуться к работе над ней, но в настоящий момент мы не над чем таким не работаем. Хотя если фанаты продолжат везде и всюду болтать о Psychonauts, то возможно сиквел и появится».
Psychonauts 2 – звучит хорошо, но немало будет зависеть и от продаж Brutal Legend. Все-таки на хлебе и воде жить не очень приятно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

мда, как всегда на баше): "вот и выросло поколение..."

0

мда... позор тем, кто не знает про эту игру... это гениальнейшая, в которую я только играл, она просто великолепна)))

0

Супер игра.Был бы сиквел я б улетел от счастья

0