Time for Heroes: Владислав Сульдин в фильме от Wargaming

В прошлом месяце Wargaming отмечала свое пятнадцатилетие. Но одних лишь гуляний, пусть и с участием именитых гостей, руководству компании показалось мало. Накануне празднования разработчик решил провести поистине беспрецедентную акцию: игровых журналистов со всего мира собрали на Линии Сталина и отправили сниматься в самом настоящем фильме, где каждому из них отводится одна из ключевых ролей.

К участию в съемках Wargaming пригласила около ста пятидесяти представителей лучших игровых изданий. Но интересно другое: количество версий «короткометражки» равно количеству «актеров». То есть для каждого отдельно взятого журналиста студия снимала фактически уникальный фильм. Конечно, декорации и постановочные сцены одинаковы во всех вариантах. Но эпизоды с участием приглашенных звезд – разные.

Идея проста: сделать виртуальный мир реальным. И, как нам кажется, воплотить ее в жизнь команде Wargaming удалось на все сто процентов. Масштаб проекта виден невооруженным глазом. Кони, рыцарские доспехи, военная форма, оружие, танки и взрывы – все это настоящее.

К слову, PlayGround.ru тоже там был. Точнее, одна из версий фильма посвящена Владиславу Сульдину, голосу нашего сайта. И чтобы хоть как-то отметить его дебют в кино, мы решили устроить небольшую раздачу ключей с тысячей золота на каждом. Условия просты: чтобы получить код, необходимо найти Владислава в фильме (видео под текстом новости) и написать ему в PG-личку, на какой минуте-секунде и в роли кого он там появляется. Имейте в виду, это не акция и не конкурс. Ключи – собственность нашего героя. И выбирать счастливчиков он будет сам. Выберет вас – получите свою честно заработанную тысячу золота в ближайшее воскресенье. Нет – не судите строго.

Нам же остается только поздравить команду Wargaming с пятнадцатилетием и пожелать ей успехов в творческих начинаниях.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

кхм... у меня складывается ощущение, что Сульдин - тайный владелец Wargaming.

72

Lupin Vaskeldin, у меня складывается ощущение, что где-то в глубинах офиса ВГ стоит миска, полная собачьего корма с надписью "Сульдяша".

42

Господа школьнеги, деньги с ваших завтраков уходят на фильм про Сульдина. Нам же остается только поздравить команду Wargaming с пятнадцатилетием и ожидать новую партию чемоданов. Fixed

33

Ждем дебют Сульдина в порнофильмах

19

Да что там Сульдин, в фильме Номад снимался. А вот самого героя дня всего ПГ в титрах почему-то нет

9

В прошлом месяце Wargaming Повеяло новизной, актуальностью и свежестью. Да и смысла из блога Сульдина тянуть еще один такой же конкурс не вижу. Что бы чсв почесать ему, что ли.

7

Долго пытался на писать что-то внятное, но глядя на это могу сказать только........ ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

6

Народ,а на каком моменте показывают Владислава Сульдина?

5

Сульдин бросал гранату в танк, инфа 100%

5

это что то на уровне Михалкова, а может даже выше.

5

Может, это только только его первый шаг по пути в Голливуд?

5

Даже смотреть не собираюсь.

4

стимбокс анонсировали, а они со своим сульдиным... киньте пикчу с старком штоле

4

Чемоданы залог успеха ворлд оф танкс.

4

чтото я не разглядел Сульдина в титрах

4

ну чтож поздравляю ВЛАД но судя по всему тролинга тебе не ихбежать а снято не плохо хотя до эпичности не дотягивает но как реклама сойдет

4

про видео с рыцарями, это же пзц как "масштабно" полторы калеки с алюминиевыми мечами устроили потасовку на полянке, а про конницу вообще молчу, в ближайшей деревне сколько было лошадей столько на съемки и пустили.

4

Что-то да, слишком как-то подозрительно. Может это случайное стечение обстоятельств?

3

Миска полюбому стоит где-то, а может и коврик тоже =))

3

Вот и награда за пиар. Ждём обзор патча 0.8.*

3

- нужна новость про танки - а деньги уже перечислили? - все перечислили, пиши давай

3

Желаю этой компани под названием Wargaming банкротства!

3

Сульдин на новеньком фольце гонял на съемки )))

2

Фак какой идиотизм, уже не знают как эти танки пропиарить

2

Больше всего убивают в первом видео современные прически, с гладко-нагладко выбритыми лицами, хоть бы грязью немного для вида намазали что-ли...

1

Да ладно,хорош говном поливать,люди всё же старались.За это мы не платим,это не очередной обзор на патч и не реклама танков на главной сайта.

1

SeTT Пощади Человек-Анекдот

1

Момент с наступлением наших самый эпичный. Молодцы.

1

Ржал весь фильм. Снято на уровне любителя школьника. Кроме костюмов все говно,денег на гримера пожалели или не дали?

1

Не плохо, даже очень не плохо. Но где же озвучка, где же сюжет? В любом случае плюс!

0

Вангую это бабулька в косынке.

0

sem107 Завидуете, сударь? Вы не способны снять даже собственный живот.

0

не ну про танки боле менее снял а вот про рыцарей...... бяка

0

Фильм,ну просто...Короче даже Михалков отдыхает!

0

Сульдин в последнем ролике, про будущее, в танке.

0

"смех отца Григория" Сульдину срочно оскар и звание лучший актер года-за превосходное одевание "кепки"и жестокое махание рукой с мечем.Браво!! PS. Сульдин-ты не пробил или поподание --------------- А вообще ,к чему этот ролик??показ как мы умеем делать мини-киношки??Так уж лучше делайте эти киношки,а к игру руки не прикладывайте

0

А с жиру бесятся делать им не чего вот и дурью маются)) Скоро увидим как начальство варгейминга будет на гавайском пляже загорать и назовут картину утомлённые солнцем 4))

0

Еще один конкурс из серии "бот Лемона Win" P.S. Если че Сульдин был в "танке" в последнем ролике (8:50).

0

KoJl6a ты дибилоид, чо хрень поришь, причем тут живот

0
-1

А что,не плохо получилось!

-3

ЧОРТ а я уже принимал участие в блогоконкурсе, видимо я пролетаю с этим конкурсом ибо ответы знаю и приз уже получил :3

-5