на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Тысяча патронов в минуту - штурмовик в Skyforge

Закрытое бета-тестирование онлайн-игры Skyforge в самом разгаре: тысячи пользователей ежедневно выполняют задания, сражаются с силами вторжения и открывают новые возможности своих персонажей.

Помимо криоманта и других классов за спокойствие Элиона сражаются и штурмовики — бойцы, идущие в бой со смертоносной пушкой-трансформером. Именно они и стали героями нового видеоролика от студии AllodsTeam.

Отличительная особенность штурмовика — его уникальное оружие. Ручная пушка способна принимать разные формы в зависимости от ситуации на поле боя. Подробнее о штурмовике читайте в тематической статье на официальном сайте Skyforge.

Класс «штурмовик» открывается в атласе развития не сразу: игрокам придется попотеть, чтобы получить доступ к этому персонажу. Сразу приступить к игре за высокотехнологичного бойца можно, приобретя максимальное издание комплекта раннего доступа «Гнев богов».

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Сразу приступить к игре за высокотехнологичного бойца можно, приобретя максимальное издание комплекта раннего доступа «Гнев богов». mail.ru они такие...

26

Ручная пушка способна принимать разные формы в зависимости от ситуации на поле боя. Так и до пушки в виде фаллоса недолго.

26

mail.ru уже переговняли Arch Age начиная со старта збт,так что особо надежды мало на годный продукт.

14

Да что уж там. Вводите сразу починку брони и временные предметы, как и планировали. На манер одного (слов не хватает) нехорошего сетевого шутера warface.

14

Убили Archage. Создали опять "Алоды 2" - тупая выкачка денег.

10

Тупые люди, которые до сих пор играют и вливают деньги в игры от mail.ru.

9

На любую игру от мыла можно сразу ставить клеймо "Провал года". И даже не пытаться тратить нервы на игру в них.

7

Galde Куда сюда? Это официальный сайт мыла?

6

Galde А почему мне нельзя сюда заходить?

6

Galde А ты что играешь в игры от мыла?

5

Arivio Да что ты)). В том то и фишка - Ф2П это основа для выкачки денег. Самая распространенная причем. Куда было бы проще купить игру один раз за 2-3 тысячи и играть до усеру. Такая система + банальный прем (рейт опыта и денег, ну плюс значок там какой-нибудь для отличия) это однозначная победа и для игроков, и для разрабов. Но это только в том случае, если есть желание уменьшить свою прибыль в угоду игрокам. Но оправдывать мылосру, это вершина идиотизма. Сколько на просторах интернета лазаю, самой донатной херью считают именно мыло.

2

Я понимаю адекватный донат. Но Мылору просто загибает цены. Им что разрабы говорят такие цены делать? Или в карман мало летит?

2

Черт! Майл ру уже вообще обнаглели. Если они так любят делать донат в своих играх, то почему бы им уже не купить некоторую продукцию! Типо "возьми бесплатно в магазине колбасу а потом задонать 1000 руб чтобы в колбасе было что есть"

2

Как же вы достали ныть, деньги там - деньги сям, mail.ru деньгососка! Если сделают игру полностью бесплатной тогда как им заработать? Во-первых соглашусь что Arche age провальна по поводу ОР, но не соглашусь по поводу SkyForge Во всех играх есть НРД, и не везде они такие дешевые, да да бывали и дороже. Но что тут в наборах - есть возможность купить самый дешевый а потом доплатить разницу и проапгрейдить его до максимального. По поводу классов открываемых то тут кто-то просто раньше получит этот класс купив набор, а кто-то прокачается и дойдет до него позже и итог один, просто у кого-то руки кривые для класса будут, а у другого они уже выпрямятся! Я отвечу сударь. Достаточно сделать одну простую вещь: продавать лишь косметические предметы! Пусть эти косметические предметы делятся на несколько условных классов и только. Dota 2 зарабатывает посуточно больше, чем WoW в лучшие годы популярности игры. А почему? Потому что есть стимул наряжать персонажа, пусть и в предметы которые ни на что не влияют. Можно заблокировать персонажей и разрешить разблокировку за пару долларов. Это тоже терпимо. Но то, что делает mail с ммо-играми и в частности с warface - это убожество. Представь себе, какой бы онлайн был у warface, если бы в нём выпадали винтовки на манер TF2, а все вещи были лишь визуальной экипировкой. Да онлайн был бы под 100 000.

2

Тысяча рублей в день. - Донат майл

1

Arivio Согласен. Самой щадящая система у них. 1,5 года с друганом играем и никаких проблем.

1

Фуфло полнейшее.. в принципе от маил.ру и не стоило ждать другого

0

T.Lee Но это всё не относится (кроме косметического, конечно) к тем играм, которые рассчитаны преимущественно на PvE аудиторию, хотя из таких игр, я могу предоставить только Aura Kingdom, но там нет таких безумств внешности, как ты описал, хоть игра и выполнена в аниме стилистике. Донат игровой валюты есть, 2 вида - одна добывается внутри игры (и не так уж и долго), другая за деньги, хочеш плати, хочеш нет в принципе это никакого превосходства ни даёт, кроме скорости набора уровней, или опять же костюмов. Да и скорость прокачки тебя тоже богом не сделает, если по сюжету ты сидиш на месте. А что касается 6-го места, то это нужно уметь делать качественно. Близзарды справляются.)

0

Fulgr1m А на счет самой хорошей системы f2p так это Warframe, и игра на очень хорошем уровне с постоянными обновлениями, и всё что можно купить в донат магазине, можно получить самому играя в неё, в том числе выбить, создать, купить у других игроков за внутриигровые ценности, также можно и купить эту донат валюту!

0

Dopelgagnger не станет она игрой года, это тот же NW в другой обертке

-1

T.Lee краткость - сестра таланта(с) кто-то там.

-1

в Mail вроде игра выйдет, а ни кто не знает, когда?

-1

если что я про точную дату

-1

Arivio Про эти проекты слышал. Но слышал только названия. Что у них там было почем и про что я не знаю.

-1

Подписка или вариант как в еве норм, остальное все в топку!

-1

Fulgr1m Ты слышал что-нибудь про проект zzima? У них сейчас закрывается как раз игра, в которой для бонусов нужно было около 200т.р вложить, 7 Элемент закрывается точнее 15 февраля, так что майл не самый плохой локализатор!

-2

Как же вы достали ныть, деньги там - деньги сям, mail.ru деньгососка! Если сделают игру полностью бесплатной тогда как им заработать? Во-первых соглашусь что Arche age провальна по поводу ОР, но не соглашусь по поводу SkyForge Во всех играх есть НРД, и не везде они такие дешевые, да да бывали и дороже. Но что тут в наборах - есть возможность купить самый дешевый а потом доплатить разницу и проапгрейдить его до максимального. По поводу классов открываемых то тут кто-то просто раньше получит этот класс купив набор, а кто-то прокачается и дойдет до него позже и итог один, просто у кого-то руки кривые для класса будут, а у другого они уже выпрямятся!

-3