на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Titanfall: большие сюрпризы и новости на Spike VGX

Titanfall покажется на Spike VGX. «Большие сюрпризы и новости от Respawn 7 декабря. Не пропустите», – написал в своем Твиттере Джофф Кейли, ведущий церемонии.

Презентация Titanfall пройдет в рамках празднования североамериканского запуска Xbox One. Это первый официально анонсированный эксклюзив Spike VGX. Но наверняка не последний. Разработчики и издатели каждый год привозят на церемонию свои игры, делятся подробностями и сообщают важные новости.

Пока в списке ожидаемых презентаций, помимо Titanfall, значатся Quantum Break, сиквел Tomb Raider и Fallout 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На скриншоте фото супермена, штурмующего укреп район титанов. Щас чьей то металлической заднице крупно не повезет=)

7

Samurai3X хрен ты это скачаешь с торрентов в игре не будет одиночной кампании только один мультипллеер

5

Gamer_game Почему обделили? Titanfall же на ПК выходит, его только на плойках не будет.

5

Я уважаю мультиплеер, но предпочитаю сингл, для отдыха после работы самое оно....А мульт классно с друзьями на выходных... потому что выматывает.

2

Графика уже какая-то... не торт. И как это эксклюзив Microsoft? Штуники... Я это только на пк скачаю с торрентов и может быть потом и куплю. Но сразу вангую, что игра получится эпичным калом, как и Halo... (причина удачи хало на Xbox в том, что это почти единственный эксклюзивный шутер на ящике был, а так дум quake обеспечивали то же самое)

0

phoenixbig Золотые слова! Я бы еще добавил что далеко не у всех есть инет который может тянуть игры такого класса.И я первый пример.Хата которую я снимаю без инета,а к родакам хожу только скачиваь(у них оптика на 100 мегабит) фильмы и игры :)

0

Gamer_game А вот неправда, игра выйдет на ПК, обещают, что будет обязательно.puzia12 puzia12 Видимо это будущее игр, когда одиночной кампании в оффлайне не будет... кажись скоро кооператив заменит полсностью заменить одиночку. Samurai3X Эксклюзив от мелкомягких означает, что выйдет на Xbox и PC, но не на PlayStation)))

0

...надеюсь кооперативу уделят достойное внимание, а то мультиплеерных аналогов навалом....

0

Samurai3X "Графика уже какая-то... не торт." Скрин просто с Xbowks-one,на ПК будет торт.

0

Как всегда пк обделили вниманием((

-1