на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Titanfall: игроки смогут самостоятельно настраивать вооружение своих роботов

Закрытое альфа-тестирование Titanfall на Xbox One официально стартовало. И игроки, которым посчастливилось стать его участниками, уже готовы поделиться с нами своими первыми наблюдениями.

Подробностей не так много, как хотелось бы. Но кое-что интересное у нас все же есть. Так, Official Xbox Magazine сообщает, что игроки смогут самостоятельно настраивать не только вооружение «Титанов», но и самих роботов. В игре предусмотрена система «меха-перков». Regen Booster, к примеру, восстанавливает щит. Survivor снижает получаемый перед гибелью урон, тем самым не позволяя противнику быстро добить «Титана». А Nuclear Ejection взрывает уничтоженного робота. Помимо пушки у «Титанов» есть так называемые Core Abilities. Они активируются спустя некоторое время после вызова робота на поле боя. Damage Core, к примеру, усиливает атакующие способности.

Также нам стало известно, что графическая составляющая альфа-версии не является финальным вариантом. Разработчики решили снизить качество текстур на 25%.

Что касается публичного бета-тестирования, Respawn Entertainment еще не решила, стоит ли его проводить. «Это возможно», — написал в Твиттере комьюнити-менеджер студии Эбби Хеппе, отвечая на соответствующий вопрос одного из игроков.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

неужели мы увидим шутер от знаменитой первой колды

26

Лучше бы одиночную кампанию с хорошим сюжетом сделали, а то от фритуплеев в последнее время уже начинает подташнивать:(((

26

1к отдать за один мультиплеер ?!

23

Разработчики решили снизить качество текстур на 25% ой что то я боюсь что таким это качество и останется. уже не тянет

18

harkov37 Как я Вас понимаю....!

12

за 1к вы получаете ту же самую синглплеерную игру с 36 ботами на карте

12

в итоге мы получим игру от зампеллы, которой должна была стать сами понимете какая игра

11

RASHPIL93 правда что ли? оказывается теперь CS у нас антизадротская, а BF2 суперзадротская...

11

harkov37 От фритуплеев?Разве Титанфол фритуплей?1к жи.

8

росхвалили игру, но что-то подсказывает мне что гредёт очередной шлак.....((((

6

Задаюсь вопросом что за это такая штукенция!

4

По названию "Провал Титана" ясно что игра накроет медным тазом всю студию.

4

Titanfall: игроки смогут самостоятельно настраивать вооружение своих роботов ИННОВАЦИИ!

4

Разработчики решили снизить качество текстур на 25%. Пффф она и так убого смотрится так еще и текстурки убогие.

3

DrugDealer_RM Думаю BF2142 удивила всех не только своими роботами, но и не плохим дизайном, хорошей проработкой карт и балансом техники. При этом демонстрируя вполне демократические системные требования...А Роботы... Роботы там были приятны бонусом, требующим не хилого мастерства, ибо выпиливались они на ура ПТ ружьями, авиация валилась от пары стингеров, а пехота разлеталась от разрыва снарядов... В новых BF авиация не убиваемая, люди глотают снаряды, закустами можно спрятаться от снайпера... И я не говорю о привязке к Ориджин! В котором купив игру ежедневно рискуешь попрощаться с аккаунтом, потому что ЕА не желает признавать то, что по взлому ее системы безопасности уже мануалы на форумах выложены=)

3

Вау,настройка снаряжения! Как будто нигде такого больше нету. Знаете что получиться в итоге? Ничтожный панкбастер сможет защитить всемирно извесный самый читерский соурсовский движок ровно пару дней,после чего не до школьники испортят всю игру аим ботами и WH. И потом как ты не снаряжай своих роботов,увидишь огромных титанов бегающих вверх ногами,как во всех контрах, и убивающих всех с одного выстрела!!!! хотя задумка игры весьма не плохая

2

Давно ясно все с этой игрой. Может и не шлак, но получится обыкновенный мультиплеерный шутер за который заломили цену при помощи названия компании-производителя... Ну роботов добавили (Battlefield 2142 в свое время всех удивил, не то что это). Да еще 1к платить, с ума сошли? Пусть лучше ЕА побольше денег вкладывает в уже проверенные проекты, а своим рвением обогнать все и вся они угробили неплохой шутер Battlefield 4, замедлили такие классные проекты как Star Wars: Battlefront 2 и Mirror's Edge 2.

2

Разработчики решили снизить качество текстур на 25%. Вычислили оптимальное качество текстур? Хаха. Мне понятно одно - эти разработчики-перебежчики из IW ни на что не способны. Как и сама IW сейчас. Не существует никакого костяка "тех самых разработчиков". Есть просто две группы криворуких, которые по отдельности (нынешние и IW и тутошняя Respawn Studios) ни на что не способны. Не удивлюсь, если ЕА их уволит в скором времени.

2

Вообще ОЧЕНЬ странное решение! Из своего богатого опыта выжимания последних ФПС из "низкобюджетного" железа, текстуры и разрешение снижаю в последнюю очередь. Ух лучше слегка пожертвовать какой нибудь дальностью отрисовки травы или супер динамическим освещением и резкостью теней - больший эффект дает. Есть подозрение, что сами текстуры занимали слишком много места и не влезли на установочный диск=) Ибо резать текстуры для повышнеия производительности - бред полный! Именно они создают первое впечатление о детальности прорисовки

2

RASHPIL93 Не так эпично будет,сам подумай.

1

Мне как то посрать на "великих разработчиков первого мв" Куплю игру только из за магнитных ботинок и реактивного ранца.

1

Настравивать роботов? Да ладно? Какая замечательная возможность!!! А по сути все что они пиарят и на чем этот шутер собирается взлететь уже было. Как обычно на школьниках будут наживаться.

1

DrugDealer_RM Эм, вообще-то Star Wars: Battlefront 2 есть и уже давно.

0

Russian Bear значит я ошибся в названии, но DICE точно ставила в линейку проектов Star Wars: Battlefront

0

игра лично для меня очень бодро выглядит . С радостью бы поиграл

0

20 лет назад, сидя за игрой Metaltech: Earthsiege, мечтал - когда же появится игрушка, в которой можно будет бегать пилотом, робота, расстреливая вражеского меха, после смерти своего "железного друга". Неужели наконец то дождался подобной игры? :D p.s. в двойне радует, что разработчиками являются авторы так же мной любимой Колды)

0

SUSUL1 они создают пераое Чта? А вообще, жду игруху, больно она мне понравилась. Ну, в смысле идея с роботами и беганьем по стенам.

0

Sirius_pM пераое следует читать как "первое"=) промазал по клавише

0

Да пофиг уже на все,пусть там сами своей командой в 12 человек играют.Еще Некст-ген,блин.

-7

Raider2200 аля поклонник Батляфилд?мало народу больше кислороду ,меньше задротства

-13