на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Titanfall изначально не планировалось делать эксклюзивом

Сооснователь Respawn Entertainment Винс Зампелла в интервью с GameSpot рассказал об эксклюзивности Titanfall и возможном сиквеле.

По словам Зампеллы, когда компания только открылась, ни о каких эксклюзивах речи не шло: тогда разработчики еще даже не видели консолей нового поколения. Когда же работа над Titanfall развернулась на полную, студия узнала о новых платформах. И первым делом обсудила это с Microsoft, с которой всегда были хорошие отношения. Так, мало-помалу, и родилась идея об эксклюзивности. Кто знает, что было бы, если б Respawn сначала обратилась к Sony?

Рассуждая о возможном франчайзе, Зампелла осторожно отметил, что рано говорить об этом, пока первая игра не показала себя успешно на рынке. Однако Titanfall 2 — это как раз то, над чем бы ему хотелось поработать в будущем. Вопрос об эксклюзивности возможного сиквела Винс оставил открытым.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

nickSIA А что, бывают экзы, за которые не проплачивают? о_О

19

Главное Что на ПК ЕСТЬ!

8

Да понятно что Майки приплатили за эксклюзивность. Собственные экзы Майкам затратнее делать.

7

Faceless Void есть игры с возростным рейтингом "для всех" а есть игры без графона, но с отличным геймплеем "для всех" ))

6

Цену если уменьшат на игру,тогда будет продаваться и я куплю

6

"Так, мало-помалу, и проплатилась идея об эксклюзивности"

5

Кто знает, что было бы, если б Respawn сначала обратилась к Sony? Комменты в треде типа "Это щидевр,опять пика и хбокс соснули а ведь это щидевр,ГОТИ,10/10 ,графика лучши чем в риали,сони говна ни делают,игра века"

5

ScaryZerGG Зачем им бабки вкладывать в мульти шутан, когда целевой аудитории нужно кинцо с нажатием кнопок? оно и понятно, все таки основная функция сони это блю рей плеер :D

4

diagen138 Ты что-то имеешь против мв1/2 ?

3

Игорь неплохой, но приедается часа за 2-3, что печально.

3

с одной стороны прикольная игра, с другой от разрабов калы

2

ЛОЛ! Мы то знаем, чем обеспечивается "Эксклюзивность" Просто "эксклюзивная" контора компенсирует ожидаемую выручку от продажи игры на других платформах=)

1

не было бы роботов, могет народ и повёлся бы, могет и я,а так этот титан полная шляпа,играл я в бэтку,итог=ноль эмоций,фантазм,нереал...

1

Какая разница,вас зато финансировали.

0

ScaryZerGG чо,ps не купили,до сих пор обидно?=))

0

если оних есть задумки насчет Titanfall 2 то 1 часть это типо в водная....

0

На PC выпустят и уже хорошо.

0

Кто знает, что было бы, если б Respawn сначала обратилась к Sony? Продаж было бы больше, логично же.

0

Кто знает, что было бы, если б Respawn сначала обратилась к Sony? ПК бы соснул. А TitanFall продался бы минимум на 6,5 миллионов коробок.

0

о какой эксклюзивности может идти речь,если и на пк сие *творение *присуствует

0

Микромягким позарез нужны были экзы, поэтому проплатили. Ладно хоть на пека будет

-1

Зачем Сони финансировать титанфолл? Даже не беря в расчет новости о том, что в 1886 и second son мультиплеера не будет, давно понятно, что сонибои предпочитают кинцо. Зачем им бабки вкладывать в мульти шутан, когда целевой аудитории нужно кинцо с нажатием кнопок? оно и понятно, все таки основная функция сони это блю рей плеер :D

-2

Игра от бога,жду жду жду.

-8