на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Тизер финального эпизода Hitman

Сегодня выходит финальный эпизод первого сезона Hitman, в котором Агент 47 отправится в Хоккайдо. Напомним, что всего разработчики запланировали три сезона для игры.

Уединенный объект, на который предстоит проникнуть Хитмену, сочетает в себе красоту японской культуры и передовых технологий. Здесь разместились сады дзен, органический ресторан суши и японские горячие источники.

Немало способов для убийства можно почерпнуть даже и этого описания. Надеемся, разработчики не гнушатся делать намеки на предыдущие игры серии и добавят в способ убийства ядовитую рыбу фугу.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Эпизодичность в этой игре лично у меня вызвала исключительно негативные эмоции.

52

Наконец можно будет начать играть

38

Всё таки игра получилась шикарной, кто бы что не говорил, только жаль что эпизоды редко выходят, тизер понравился :)

17

Grafen Нет чувак ты несёшь чушь собачью!В этой игре красивая только графика!Я как фанат данной игры пройдя все части начиная с 2000 года могу сказать что эта часть Хитмана говно.Так испоганить такую знаменитую игру надо постараться .Да предыдущая часть хоть и слегка была коридорной,но там был адекватный интересный сюжет!А это просто набор рандомных миссий !Сюжет в этой части ужасен !И не забывай что игру ещё разрезали на три куска !И будешь ты платить за каждый сезон отдельно, вот и посчитай сколько это будет стоить!А раньше в Hitman 2 было свыше 20ти миссий !

8

OnlyHitman

OnlyHitman написал: А раньше в Hitman 2 было свыше 20ти миссий

По 5 минут на каждую

9

555mafiozzo555 Нет не по 5 !И даже не по 10 и даже не по 15 !Если ты не играл не надо нести чушь и вводить людей в заблуждение !

7

OnlyHitman Аххах, прошёл все Hitman начиная с Codename 47. Во второй части на каждую миссию тратишь по 5-10 минут на рейтинг Silent Assassin. Больше тратит только полный слоупок. P.S. Разве что на конченую миссию "Скрытая Долина" приходится тратить больше из тупой системы распознавания маскировки

8

555mafiozzo555 Вот только сейчас прошёл последний эпизод !И странно, но тут та же проблема как и во всех эпизодах 6 той части .Количество целей по две или три!Для таких больших локации это ничтожно мало целей!И прошёл её за минут 50 .Буду конечно перепроходить всё изучать !Но факт есть факт, длинна миссии зависит от того как ты всё изучаешь.А если для тебя это калл оф дути то тогда можно и за 5 минут пройти

4

Кто-нибудь - уберите эту сатанинскую тыкву из под моей аватарки. Чё за на...

16
Надеемся, разработчики не гнушатся делать намеки на предыдущие игры серии и добавят в способ убийства ядовитую рыбу фугу.

И не только. В предыдущей части был и без того немалый полигон для экспериментов. Хоть она и не была идеальной.

15

Собственно, во сколько по длительности выходят все вышедшие эпизоды вместе? Стоит ли уже брать или ждать новых подвижек с выходом миссий?

15

Ох уж эта каноничная рыба фугу) В каждой части вроде побывала.

14

Я уже забыл , что еще эпизоды будут.

10

UnSOAPеd4 Ну зато сразу со всеми эпизодами и патчами) Судя по рейтингу в стиме один фиг игра не фонтан.

9

Босс: "Ты вот где щас?" Hitman: "Босс, Я в Хоккайдо на последнем задании. Вам рыбу фугу привезти?" Босс: "Давай и нет, не на последнем. У тебя ещё 2-й и 3-й сезон охоты и да, так как работы много, вези побольше!" Видно, как растянули Hitman в игросериал. Вот в какой, посмотрим. Главное, чтобы продолжение было стоящим, а то начало не стартонуло должным образом.

9

Уже финальный эпизод? Я что-то пропустил?

8

Видеопрохождение нового эпизода (бесшумный убийца/только костюм):

8

Лично для меня, игра пошла не тому пути развития, который мне раньше казался логичным. Всё те же тупые боты, то закрывающие глаза на очевидный "беспредел", то проявляющие чрезмерную бдительность. Всё те же контейнеры для трупов, раскиданные по всей локации. На лицо стагнация, вкупе с новомодной платной эпизодностью, что, на мой взгляд, только испортило всю картину.

8

Интересный тизер. Все же Hitman, одна из моих любимых игр.

6

Из попы в рот Ошибки полбеды, ты не в тему(е), поэтому в "баню". Модест - культурный человек, знает (о) рекламную(ой) фишку(е).

6

Блин, столько уже частей вышло! Крутая игруха)

4

Не торопливый вдумчивый убивасик под пивасик. Игра научит многим вещам, например как стать своим в чужой компании, или как правильно прятать тела.

4

Porsche911GT3RS Да, в наше время этот навык становится очень полезным. особенно как прятать тела после пьянки. :-)

1

финальный уже? тогда можно начинать играть :D

3

Вопрос дня: "Сожет ли новинка переплюнуть старый добрый хит?". =)

1