на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Тизер Kingdom Come: Deliverance к E3 2015

Средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance будет представлена на грядущей E3 2015, до начала которой осталась всего лишь неделя. Короткий тизер игры знакомит с тем, что увидят посетители выставки.

Счастливчикам, которые внесли свою лепту в краудфандинговую кампанию по сбору средств для игры, доступна альфа-версия Kingdom Come: Deliverance. Всем остальным придется ждать релиза, который запланирован на лето 2016 года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

wektor1313 Это одна из не многих серьезных "средневековых рпегешек" без магии и монстров на моей памяти. Плюс много интересных геймплейных решений. Как такие игры могли тебя задолбать, если не они не выпускаются в принципе.

47

тизер ни чего так, рыцарство, а если еще упор на реализм без поднадоевших магии и монстров это по крайней мере необычно и заслуживает внимания, надо последить за проектом!

23

zaa19721 Уже дофига видюх и новостей было.

8

wektor1313 mount and blade Я уже устал ее ждать, а так хочется погонять.

6

Видел уже. Как-же долго до вас новости доходят PG, если вообще доходят! А что на счет игры - жду таки выхода, как и многие поклонники средневековых rpg, и я уверен оно того стоит! :) P.S. - Видео, как я понял на движке игры, очень неплохо для бюджетного проекта!

6

Ухх какая картинка хорошая да и механика очень очень даже неплахая.

5

Первое впечатление удалось на ура!

4

Kingdom come deliverence не пользуется большой популярностью т.к. её не показывали на Е3. А проект качественный и люди её делают знающие, если говорить о каких то побочных, дешёвых РПГшках, то она не из них, посмотрите видео на ютубе, почитайте о ней вообще.

4

Графон шикарен! Мало того, что техническая часть (шейдеры, освещение, детализация, полигоны) на высоченном уровне, так ещё и само окружение выглядит очень правдоподобно, дизайнеры потрудились на ура. Очень радует тот факт, что опенворлд РПГ стали популярны. XBoy360 Ты играл в пре-преальфа версию, так что баги, тормоза, глюки и вылеты это нормально для альфа версии. Глупо судить игру по супер сырому билду. Уверен, что релизная версия будет бегать хорошо, это же Cryengine, а cryengine можно сказать, самый хорошо оптимизированный движок, что я пока видел.

4

silent322 Уже геймплей показывали.

4

по 1 тизеру тупо смотреть, какая графа будет на деле, так и будет

2

впечатляет, прямо как в старых летописях иллюстрация сражения рыцарей!

2

С тизера и с давнего геймплея видно, что боевая система будет сложной, но захватывающей. бесконечный цикл Спасибо за видео, показывающее остальные аспекты игры - поведение жителей, природа (лес на 18 минуте шикарен), общую картинку и парочку квестов. Думаю, такую штуку грех не ждать любителю Средневековья)

2

cryengine никто не переплюнет ! zaa19721 карта даже на торренте лежит в которой можно по бегать !

1

Неплохо, пожалуй буду следить за игрой.

1

xSPIRITx всегда пожалуйста). в сети на торрентах можно найти альфу и побегать немножко, ознакомиться поближе. хотя, наверное, лучше всё-таки дождаться полноценной игры.

1

wektor1313 Причём тут ошколотронились ?,я сам жду Mount and Blade 2:Bannerlord,таких средневековых игр без магии и фентези очень мало,плюс Kingdome Come:Deliveverance делают не какие либо аматоры,а выходцы из 2K Czech,делавшие Mafia 2.

1

крч в игре будет сюжет который будет происходить во круг одного государства (за которое нам и предстоит играть) в игре будут рпг элементы НО свободы выбора в диалогах и тд и тп не будет,будет возможность играть за разбойников,но после сюжета они будут служить вашему государству,и в игре карта как примерно 3 скайрима (возможно быстрое перемещение) игра будет мало похожа на рпг,в основном разработчики уделяют свое внимание боевой системе.В игре будет система управление отрядом/войском что позволит избежать потерь союзников и придумывать разные тактики ведения боя...я так понял игра будет похожа на арму ну мне ет друг из Праги рассказал,он знаком с Дэном Ваврой .

-1

Даже не слышал об этой игре

-6

ни за что не поверю, что никто не ждет новый mount and blade, совсем ошколотронились

-15

когда уже мнб: банерлорд выйдет? задолбали со своими кривыми средневековыми рпгшками

-23