Тизер новой игры от Remedy был всего лишь роликом для набора персонала

Оказывается, не только Valve умеет «троллить» своих поклонников. Недавний тизер новой игры Remedy оказался ничем иным, как заурядным роликом по набору персонала.

К сожалению, если вы не являетесь соискателем вакансии в студии, то радоваться совершенно нечему. Откровенно издевательское второе видео от разработчиков вы можете посмотреть ниже.

Так что никаких анонсов и трейлеров в ближайшее время. Увы.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Ждем от них игру про набор персонала.

49

По 5-6 лет делают одну игру в этой конторе. Все игроки ждут шедевр от них, а получают обычную, пусть и более-менее добротно сделанную пострелушку на 7-8 баллов. Пиара и понтов короче много, а в действительности ничего особенного нет. Так и в этот раз получилось - обнадёжили народ, а в итоге ничего.

46

Protocol10 Не знаю- не знаю... Мне все игры от Remedy зашли. Лучшим проектом для меня это второй Max Payne, Alan Wake на восьмёрку (хороший сюжет и атмосфера), Quantum Break на 7.5 (баги частые). У кого как. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет!

15

gaben_nuwell Так-то я тоже самое и написал, что последние проекты (вейк и КБ) делали 5-6 лет, а получали игры на 7-8 баллов. По логике когда 5-6 лет создатели MP делают игру, ждёшь чего-то нереально крутого, а получаешь обычную игру с однообразным гемплеем, которую та-же юбисофт сможет сделать за пару лет.

9

Protocol10 Но всё таки восьмёрка это тоже оценка. Это тебе не какой нибудь No Man's Sky либо Mafia 3. Это лучше и интереснее.

7

gaben_nuwell Восьмёрка была бы нормальной если бы игра выходила не раз в шесть лет как Gta или RDR, а раз в пару лет. А они шесть лет пыжатся, пыжатся, что-то обещают невероятное, а в итоге типовой линейный шутан с однообразными локациями на всю игру и таким-же однообразным геймплеем.

9

Protocol10 В итоге получаем качественное кино !

7

Превьюха видео просто топ.

30

Посмеялась с некоторых моментов в видео, забавно выглядит)

18

Ощущение,что посмотрел гемплей только что вышедших игр (Mafia 3,AC unity и пр) (в том плане,что не тестируют игры и без патчей играть хреново)

16

Посмотрел бы такое видео от CDPR или Rockstar

11

Какое-то не совсем адекватное выражение лица у чувака. Чуть ли не на каждой картинке/ролике.

9

И как его можно перепутать было с трейлером новой игры?!

8

За такую выходку на 1 апреля ещё можно понять, но просто так - это скотство по отношению к людям...

8

Приготовьтесь к новой порции мыла

7

Как то очень "нипонятно" зачем создавать ещё один тизер.

7

Мже жаль людей которые уже обрадовались)

7

Dima-2005 Шьтъё-та, въёди ущьебхика Рьюшькъяго яшыка?

7

Если кому интересно в описаниях должностей значится работа над новым ААА шутером от 1го или 3го лица.

7

А ты думал тебе что-то новенькое хоятт впарить?)0) Наивный...

7

Такое количество невменяемого говна на экране, просто жуть.

6

Ролик отличный но снова все только на видео

6

эхххх, я думал, что-то культовое типа Максимки как возьмут да создадут

6

Что за хрень вы пишете! Макс Пейн - шедевры оба! Алан Вейк - атмосфера потрясающая! Это не шедевр? Квантум Брейк - проработка деталей просто маниакальная! Это не шедевр? Да, может чисто геймплейно Алан и Брейк не идеальные, но это же не футбол и не мультиплеерный шутан, где геймплей - основное! Надо понимать, что игры от Ремеди - это в первую очередь отличная история. И рассматривать все в совокупности. Например Алан Вейк критиковали за однообразие врагов. Ну так это же не Резидент, где мутации могут порождать бесконечное число чудовищ. тут тьма захватывает людей. Какое разнообразие тут может быть? Если того требует сюжет, и сюжет неплохой, то я готов простить однообразие врагов. Потому что мне интересна в первую очередь история. А за боссами я пойду играть в другую игру.

6

Немезис Макс Пейн - шедевры оба - из трех? :-) Существуют три части, в последней Макс полысел, пополнел и бегает по большей части в Бразилии.

4

Cevenndor И каким боком Ремеди имеет отношение к лысому Максу?

2

Вот это честная реклама!

6

Слишком уж скучная игра получилась, да и компания интересных игр ещё не выпустила.

5

Ну и рожа у мужичка. Он, случаем, не из Голландии?

5

Людей, по моей логике, набирают как раз перед разработкой чего-либо. Глупо просто так штат сотрудников раздувать. Чего-то ожидать определенно стоит

5
5

Что-то уже начинает раздражать это лелеяние Remedy со стороны всех СМИ. Прямо такие боги игростроя, что прямо нет сил. Сначала все лизали дырки Rockstar, потом облизывали Кодзиму, затем No mans Sky... Что нынче за времена...

5

lion_av Времена проплачиваемого пиара, ничего удивительного. Вопрос только во времени и ресурсах, которые затрачивают на рекламу.

5

вы название ролика вообще читали? "Making Games Is Hard" О каком анонсе может идти речь? Лал

5

Remedy те еще троли, я на их месте. Обманул бы этим трейлером т.е усыпил бдительность и выкатил на VGA 2016 анонс новой игры)

4

Похоже следующего Max Payne от Remedy ждёт участь Half-Life 3 от Valve.

4

Ну, если сам Максимка Пейн приглашает, то надо отправлять резюме

4

Знаю всем насрать на мое мнение. Но считаю компания уже не сделает ничего качественного ,и лучше чем макс пейн. Либо идеи иссякли либо решили что достигли предела.

3

Человек с легендарным лицом.

3

Опять какое-нибудь кинцо-говнецо сделают на 4 часа

-4

Maxis1977 remedy никогда не делали плохие игры и тем более 4-х часовые игры.

4

6363 не делали?а как же квантум брейк?который вышел мыльным,лагающим кинцом на 4 часа?(если сматывать это нудное кинцо,выйдет как-раз 4 часа)

3

Maxis1977 У квантума были проблемы в технгической части, но наполненность сюжетом и т.п там на достойном уровне. Remedy всегда делали игры близкие к кино. И сериал достойный и интересный.

4

6363 То есть ты подтверждаешь,что они делают кинцо.Так вот-пусть дальше снимают свои дешевые сериалы,а игры делают играми

3

Не думал, что у них настолько плохи дела.

-7

Никогда еще я не видел столько унылого говнища в одном ролике. Фу.

-56