Тизер первого дополнения для Resident Evil 7

Если разобраться в Resident Evil 7, то пройти ее можно сравнительно быстро. Впрочем, беспокоиться на этот счет не стоит, поскольку уже сегодня вышло первое сюжетное дополнение для игры.

Если вы захотите ознакомиться с новым контентом, то придется приобрести сезонный абонемент либо дополнение отдельно. В состав Resident Evil 7: Banned Footage Vol. 1 вошли две сюжетные главы и совершенно новый игровой режим:

  • «Спальня»: сообразите, как выбраться из запертой комнаты. Но не позвольте Маргарите Бейкер узнать, что вы встали с постели;
  • «Кошмар»: отразите волны врагов и доживите до утра;
  • дополнительный режим «Итан долежн умереть»: чертовски сложный режим, не связанный с сюжетной историей.

В конце весны ожидается и бесплатное дополнение, но до тех пор придется утолять жажду нового контента платными DLC.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну понеслась... Теперь будут пытаться оправдать косарь за сизон пасс видеокассетками.... Меня кстати немного возмущает тот факт, что длс выходят через неделю после старта игры. Действительно, складывается ощущение, что они были сделаны зараннее, а потом вырезаны из игры =\

42

Night Hound Факт, печаль, порезали на части.

26

Night Hound ну....судя по количеству и качеству контента из dlc, можно сделать вывод, что разработчики ничего не вырезали, а просто придумали это за неделю....

12

Night Hound У капком проблемы с финансами, поэтому радуйся что игру не порезали на эпизоды. Седьмой резик продается в два-три раза хуже чем шестой.

5

EvgenOne Няшку Леона не завезли - вот и плохие продажи. А если серьёзно, то это вполне ожидаемо. Хоррор и так далеко не самый популярный жанр (большинство детишек, создающих хайп вокруг игры, смотрят вопли стримеров на твиче, а не покупают лицуху) + метаморфозы игры тепло восприняли далеко не все фанаты. Как итог - потеряли немалую часть старой аудитории (любители экшона 4-6 частей), а "ньюфагов", судя по всему, привлекли немного. Потеряли кучу бабла, зато все критики вопят о "шедевре вернувшем серию к истокам". По факту же они ещё глубже закапывают РЕ, ведь если игра не принесёт достаточно бабла, будущее у неё будет, мягко говоря, туманным.

4

раньше подобные режимы были по умолчанию..

24

DLC проходится за пол часа, если знать что делать, то за 10 минут. Все действие происходит в главном доме, в одной комнате, на втором этаже, там где сидела бабка, там где был спрятан спуск вниз под кроватью... Вы сбегаете от мамочки, end.

22

Карл, релиз сюжетного дополнения спустя неделю после релиза самой игры!!!!! Это просто зашквар!!!! Принципиально с торрента скачаю!!!!

18

Тизер, не, заинтересовал.

16

«Спальня»: сообразите, как выбраться из запертой комнаты. Но не позвольте Маргарите Бейкер узнать, что вы встали с постели; «Кошмар»: отразите волны врагов и доживите до утра; дополнительный режим «Итан долежн умереть»: чертовски сложный режим, не связанный с сюжетной историей. В свое время - подобная херня открывалась после прохождения сюжетной компании. А сейчас платите. А потом они ловят себя на мысль, а с какого это "ера наши продукты не окупаюца и инвесторы недовольны. Я например из принципа теперь не покупаю игры на старте из-за всех этих ДЛС, и думаю таких как я много. Так еще и многие после выхода ГОТИ, например, ждут скидок, потому, что гордость за подобное не позволяет купить за полную цену. Вот вам и убытки.

16

Я вот поиграл 1,5 часа и вернул денишку. Вообще есть какое-то объяснение, почему ЭТО называется Resident evil? И как всегда, игровая пресса брыжжет слюной, 12/10

11

bosser2407 Ну хоть первые пол дюжины плесневиков убил?

4

bosser2407 Часов после 3х как раз все становится очень похоже на 1,4 и Ревелейшенс.

2

Спальня - очень понравилась,короткое правда,но эмоций хватило))))

10

че то как то.... ну не знаю.... Фу что ли... Да хоть двадцать dlc выйдет для того высера, я даже не скачаю больше эту так называемую "resident evil"

8

Жду...Сначала 3 эпизод Мертвецов, потом и скачаю полную версию РЕ7. Выход в одно время.

7

Что уже DLC анонсируют?! Игра только на прошлой неделе вышла.

7

Я уверен, всё будет круто

7

допы надо качать с торента. Можно их будет поставить на купленную в стиме игру?

7

Как то уже очень вымораживают унылые DLC совершенно не относящиеся к синглу.

7

saa0891 Доброе утро, он в игре с самого начала. Тот же режим наемников.

2

Не знаю я основную прошел за 5 часов, было интересно и временами страшно ) но по большей части мерзко, игру принципиально не покупал так как нет мультика, да и столько денег платить) за игру без длс, хахах было бы хоть как в ведьмаке, и цена и длс получше игр которые выходят) вообщем уныло если денег мало или вовсе нет

6

Huseyn Kim 1.5к ? если ты бомж, наверное да, дороговато ____ Игра как по мне шикарная, и стоит каждого рубля.

0
VenomTRat написал: Доброе утро, он в игре с самого начала. Тот же режим наемников.

Во первых я не про режим наёмников а про всякий хлам типа Спальня (при чём этот хлам делают во многих играх,вместо сингловой составляющей лепят какую то херню,так оно ещё и проходится за пару десятков минут),а во вторых где он в самом начале в игре,в упор ни рейда ни наёмников не вижу,или надо SP покупать что бы теперь получить этот режим,окончательно всё повырезали что ли.

5

saa0891 Наемники превратились в выживание (или как то так) и да, теперь надо покупать сп. А чем режим спальня хуже режима тофу у ре 2? Просто доп контент. Не более. Можешь купить только выживание, а остальное игнорировать

2

имхо из резака сделали оутласт?????? мдя -_-

4

lAdaml Всего несколько моментов. В остальном всё отлично.

2
VenomTRat написал: Можешь купить только выживание, а остальное игнорировать

Спасибо не надо,я уже пожалел что игру купил,ещё и это покупать.

4

saa0891 Ну, я вот закупил после прохождения весь сезонник, тут уже на вкус и цвет)

3
Соловат написал: раньше подобные режимы были по умолчанию
MIXAIL1607 написал: Что уже DLC анонсируют?! Игра только на прошлой неделе вышла.

Вырезали и опять прилепливают, так к xcom постоянно делают да и вообще к каждой игре у которой есть DLC.

4

Зато потом выйдет бесплатное DLC про Криса Рэдфилда

3

ну я купил сей шедевр за 2300 с сизон пассом и как по мне это идеальная цена для этого но не более

3

Основную часть прошел с удовольствием, есть о чем вспомнить)) надеюсь и тут будет все на высоте)

3

Ребят, столкнулся с проблемой.. нет менюшки extra content.. игра с сезонпасом предзаказ. Как быть?

3

Павел Севостьянов На ПК данное DLC появится только через месяц, на данный момент - это временный эксклюзив PS4.

5
fOXY9 написал: DLC проходится за пол часа, если знать что делать, то за 10 минут

Не ДЛС, а только "Спальня". Кроме нее в ДЛС есть еще два режима.

2

кто знает где искать этот dlc (в каких репакили в торрент?) чтобы бесплатна поиграть? а то основной сюжет прошел и хочет dlc поиграть.

1

Круть, теперь мы EA, пили-продавай, все что раньше называлось "Экстра" и являлось бонусом, теперь продается. Интересно в 8 части режим "Наемники" тоже будет платным ДЛС? Вспомнил ре2, там жеж целый аддон можно было бы продать (имею ввиду сюжетную линию Клэр)

0