на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Тизер третьего эпизода Resident Evil: Revelations 2

Компания Capcom опубликовала скриншоты и тизер третьего эпизода Resident Evil: Revelations 2. Теоретически материалы могут содержать спойлеры, поэтому будьте аккуратны.

Если вы являетесь владельцем сезонного абонемента, то эпизод получите сразу в день выхода — 10 марта. А 17 марта будет доступна розничная версия на диске со всеми эпизодами.

У нас, кстати, можно почитать рецензию на первый эпизод.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

После прохождения второго эпизода и так *вкратце* показывают-что будет дальше. До сих пор не пойму.Игра-готова,на кой эта лабуда с эпизодами нужна?

12

Afour Это с одной стороны но с другой это также возможность исправить все огрехи какие были в эпизодах.Хотя кто их знает как они поступят))

4

Dearlight Засунь под спойлер

3

niko2626 очевидно, для того,чтобы искуственно продлить ажиотаж вокруг игры ) если бы не эти эпизоды ,то к тому времени когда выйдет последний, о игре уже б забыли, к примеру взять ту же гта 5 , если бы роки не сделали такую систему с ивентами и бесплатными длц и не растянули бы релизы ,выпустив всё и сразу , к примеру как было с гта 4 , выпустив дополнения ,через 2 года ,многие уже даже и забыли, что такая игра есть , то о пятой так же бы уже не говорили и была бы она в узком кругу фанатов, а так 3 года на слуху и тем самым продолжает приносить бабло

2

Надеюсь в полном издании это исправят))

2

Ну и появления Алекс Вескер удивило я думал она тока в 7 части появиться и еще такое чувство что скоро Альберт нарисуется)))

2

Marionetco RE Outbreak 1,2 Revelation 1

1

а есть игры в стиле этой части? прошлые части мне не нравились а эту чёт прям залпом прошел, ну ещё 2 и 3 ништяк были!

0

У меня двоякое мнение от игры. С одной стороны хорошо, а с другой скучно играть.

0

да госпади, никто ничего не опубликовывал. Это видео идет после прохождения эпизода. Вы не знаете чтоли из чего новости колотить?

0

Хммм.... странно что не показали как приседает ФПС на любом компе и в конце - Такой большой слоган: Мы не будем выпускать патч, чтобы исправить ЭТО!

-6

чет уже даже пейратку влом качать, уныленько както

-9