на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Тизерные ролики еще двух карт из дополнения Eclipse к Black Ops 3

Разработчики Call of Duty: Black Ops 3 показали целых полминуты геймплея новой карты Zetsubou No Shima для зомби-режима, которая выйдет в составе дополнения Eclipse.

Что может быть хуже крушения корабля у небольшого острова в океане? Только крушение у острова, наполненного японцами-зомби из времен Второй мировой, гигантскими пауками и прочей нечистью.

Кроме того, опубликован

четвертой мультиплеерной карты под названием Knockout, которая предложит игрокам сразиться в шаолиньском храме с интерьерами 1970 года.

Платное дополнение Eclipse выходит для владельцев игры на PS4 уже на следующей неделе, а через месяц доберется до PC и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игра вышла шляпой полной, вообще не интересная, и никакие карты ей не помогут и режимы. Как начал играть, не понравилось и удалил ее к фигам. Лучше первого и второго модерн варфейра уже не сделают. Да и надоела уже эта тематика будущего, пусть делают что то вдохновляющее на прохождение, а пока они будут делать одно и тоже каждый год, так и совсем пропадет интерес к этой серии, у меня уже давно пропал, но где то в глубине души осталась капля крохотной надежды на то, что разработчики ещё выпустят интересный Код. А пока все совсем плохо с выходом новых частей.

18

Grafen - вот всегда были недовольные. Когда части выходили в сеттинге второй мировой - всем надоело, одно и тоже. Потом пошла современная война - "одно и тоже". Затем пошло будущее и та же самая реакция. Думаю, если будут выпускать по циклу - ВОВ > Холодная война > Современная > Будущее, то всё-равно будут ныть. Ну вот убери будущее и что же останеться? КоД станет обычным (по нынешним меркам) шутерком. Лишь благодаря будущему он очень сильно расширился в разнообразии игровой механики.

4

Baphomeet Да не в этом дело. Просто сама игра, ну скучная она.. Со мной такого не было за все игровое время, обычно я доигрывал до конца, а тут включил и не мог даже 1ю миссию до конца пройти, слишком уныло, и это не потому что я не доволен насчет будущего, сама игра себя поставила не с той стороны, чтобы ее захотелось пройти. Если бы они сделали так чтобы играть было увлекательно, то я бы может и прошел ее, но видишь в чем проблема, игра не зацепила буквально многих, и на это есть множество причин (многие жаловались на графику) но я не стал играть вовсе не из за графики, а лишь потому что игра просто напросто НЕ ИНТЕРЕСНА. Вот и все

-3

Grafen вот честно, сам не знаю какая БО3, комп не потянул. Все игровые издания утверждают, что БО3 даже успешнее AW, а игроки наоборот называют худшей. В целом, скучно видимо потому, что игра расчитана на кооп. Ну а в коопе любая унылая игра станет весёлой.

6

Baphomeet Ты прав. Так же было и с Resident Evil 6. Такие же у меня были смешанные чувства, когда я ее играл, одному скучно было проходить, а вот с живым напарником было бы куда интереснее

3

Baphomeet ну не знаю AW тоже была не очень. Но давно пора было привыкнуть, что одиночка в колде лишь для галочки, вся суть в мульте, только он интересен и только из за него игру покупают. Я давно с колдой в плане мульта не связывался, последний раз в World at war, по мне так одна из лучший частей. И да лично я вдобавок ко всему недоволен сеттингом, никогда не нравился сеттинг современной войны и лично мне сеттинг второй мировой не надоедал в то время когда сеттинг современности в колде надоел еще после выхода первого МВ. Вот сеттинг холодной войны очень понравился, ну кроме того, что он получился однобокий. Но это понятно почему, мол "Ладно если русские фашистов убивать будут, но светлоликих воинов демократии ни ни", так что этот сеттинг тоже слит, по крайней мере для меня. Вот именно что мне нравилось в старом сеттинге, это взгляд на войну глазами солдат разных стран, пусть и в случае с СССР это выглядело в первой части очень нелепо.

5

Denis Karimov Че такого то? Там еще адские псы есть и твари слепые из die rise

3

Call of duty уже не та... А жалко ведь.

4

Я бы купил black ops 3 ради режима зомби !!!!!!!!!!!!!!!!

3

Пожалуй зомби режим единственное ради чего еще стоит играть в COD.

1

Пауки-зомби теперь я видел все))

1

скучаю по второй мировой

0