на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Тизерный трейлер хардкорного шутера Insurgency: Sandstorm

Focus Home Interactive и New World Interactive выпустили новый тизерный трейлер хардкорного шутера Insurgency: Sandstorm, который отличается от оригинальной Insurgency наличием полноценного сюжетного режима.

Разработка Insurgency: Sandstorm ведется на Unreal Engine 4, так что картинка обещает быть существенно лучше, чем в оригинальной игре. Еще одним отличием станет появление новых режимов, включая кооперативный, а также возросшие масштабы сражений с участием техники.

Разумеется, хардкорная механика с реалистичной баллистикой и моделью повреждений останется ключевым элементом. Релиз игры состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Отлично! Может неплохо подменить "Arma". Вот только хардкорность может отпугнуть бОльшую часть публики. Как ни как первая часть вышла хорошим он-лайн шутаном в мире хардкора и реализма

43

Ilya950 WeedJaeger 300_BTR Где вы углядели в этих играх(Arma и Insurgency) "реализм"?! В каких боевых действиях вы принимали участие чтоб судить об этом?! Вы вообще в армии служили?! Слава богам, пока не было, нет и не предвидеться в обозримом будущем "реалистичных шутеров"! Потому что вам бы они не понравились! Война это пот, грязь, кровь и слёзы! В таком порядке! В реале бойцы редко видят противника близко, и чаще всего ведут огонь в предполагаемом направлении укрытий противника... Задолбали уже диванные эксперты и шварцнеггеры комнатные! По вашему реализм это качающийся как у пьяного прицел?! Или у вас изображение при ходьбе качается?! Если да то вам дорога только одна - к врачу! Вы серьезно полагаете что эффективность снайпера определяется "хэдшотами"?! Эвиктивным огонь снайпера считается уже тогда, когда он не дал приблизится гранатамётчику на расстояние прицельного выстрела или минёру к минному заграждению. Снайпер не выцеливает голову противника, а бьёт в корпус, чаще всего, чтоб гарантированно попасть... Голова одна из самых подвижных частей тела и чем больше расстояние, тем меньше шанс попасть в неё.. Любой из моего отделения и взвода мог пробежать 30 км с полной боевой выкладкой и отстрелятся лучше чем "спец" из обозначенных игр... Не позорьтесь! Играм может быть интересной или нет, а реалистичной едва ли, особенно шутер... Всего доброго, учите матчасть и служите в армии!

18

Рагдай Действительно, зачем выпускать игры в жанре "Шутер", если можно пойти служить в армию? Зачем же клепают пачками CoD, BF, поддерживают CS, Rainbow Six: Siege, играют в PUBG? К тому же, если сухо сравнить ту же CS и Insurgesy - то хотя бы во второй не надо всю обойму с пистолета всаживать во врага, поэтому ее как ни как можно подтянуть к жанру "симулятора" Соглашусь, война - страшное дело, но кто ее хочет (войну)? А если я не хочу играть в симулятор шутера, а в гоночный симулятор, мне что, надо прокатиться на всех известных спорт-карах по всем известным гоночным трекам и наезжать на пользователей форума на то, что автосимулятор - это не точное воспроизведение поведение машины, а еще и перегрузки, учет погодных условий (начиная от влажности дороги и заканчивая атмосферным давлением), работа педалями и прочее автозадротство?

26

очень недурно, а концовка - огонь! Только я уже дату хочу! Когда! Рагдай друг, это тебе к врачу надо. Реализм определяется другими подобными игр. Когда-то и Контру можно было назвать реалистичной, если сравнивать её с Дуум)) Ты пишешь про 100% совпадение, понятно, что в реальности многое не так, НО в сравнении с другими похожими шутерами, она наиболее близка к реальности, как и Арма.

23

Рагдай Мне даже стыдно за тех, кто поставил тебе плюс. Реализм - доведен до такого состояния, на сколько это позволяет рядовой пекагейминг. И все, при чем тут "настоящая война" я не понимаю.

18

Рагдай Твои слова как бальзам. У меня тоже всегда пукан горел от всей этой "реалистичности", которая к реальности не имеет вообще никакого отношения.

-6

Первая часть мне сильно зашла, там было всё что нужно любителю реалистичных шутанов. А тут и режимов несколько добавят, что ж, ждём!

38

Первая часть несомненно была неплоха. Реалестичный шутер, вместе с неплохой механикой. Многом игрокам она понравилась.И вот,анонсировали вторую часть, вместе с сюжетом,и хардкорностью(Так сказали) Будем надеяться что вторая часть не подкачает,и будет во всех аспектах лучше,первой части.

32

Надеюсь будет менее требовательной чем BF1 и CoD -_-

17

ухх кампания должна быть сочная прям как delta force

12

Кстати, сцена там где игрок на машине кого-то давит, могли заметить, те кто играл в эту игру, что эта локация из оригинала мультиплеерная карта))) Ну либо очень похоже.

10
300_BTR написал: И вот,анонсировали вторую часть, вместе с сюжетом,и хардкорностью

Сюжетку уже отменили, сказали не потянут по этому сосредоточатся на мультиплеере.

Russkaiamania написал: Есть у меня это говно. Первое это топорная анимация, всего, второе это cs:go с чуть более реалистичной физикой, но из-за движка, игра что-то между cs:s и cs:go по внешнему виду, плюсь серваки находящиеся где-то, но не в рашке, плюс не самая лучшая оптимизация из-за source движка, который не расчитан на такие большие карты. Вообщем оригинал, ну какаха. Обещали правда source 2, новый графон и т.п. Но как видим выходит новая игра, где обещанный новый графон, просто доплатить пару своих долларов и играйте в ту же мать его игру с теми же текстурами, но на новом движке.

Маленькая студия раз в 3-5 лет выпускает игры, вот негодяи ухххх, пойду куплю конвеер от йобасофта там то точно всё как я люблю!

7

H0llow можешь перечитать мои комментарии, где я пишу, что юбисофт и все их отсосины, д*рьмо.

4

Я хотеть это!!!! :) И вот что подумал. Сейчас ведь Пубг на пике популярности да всякие выживалки и прочее....мож народу надо реалистичности, хардкорности, может и колде такой геймплей бы не помешал(к примеру)?

7
Russkaiamania написал: можешь перечитать мои комментарии, где я пишу, что юбисофт и все их отсосины, д*рьмо.

Пожалуй соглашусь^

2

Главное в таких играх для меня - это реалистичность стрельбы.Остальное не так уж важно, а может и лишнее.Первое ,что бросается взору в некоторых "реалистичных" играх - это последствия выстрелов во врага..Выстрелил в колено ,он не должен бодрячком ходить , должен быть ущерб ,и не красной полоске здоровья , что над персонажем , а конечностям, выстрелил в голову -труп , в ладонь -ты не сможешь держать оружие , и т.д. Отсутствие хотя бы одного из этих критериев ,безусловно ,расстраивает.Ещё раз,должна убавляться не красная полоска , а должен быть АДЕКВАТНЫЙ ущерб. Ну и в заключение , если в игре реальность , я хочу видеть эту реальность .Для всего остального есть баттлфилд

2

надеюсь на соурсе будет (

1

Я конечно не из тех людей, которые наяривают на графику, но стоит отметить, что по трейлеру она офигенная. Только вот вопрос теперь в другом, а требования какие будут?) А так выглядит очень и очень красиво, я бы поиграл)

0

хорошая игра-где реализм превыше всего.

0

мне пофиг :) я вощее жду Metro Exodus

0

"мог пробежать 30 км с полной боевой выкладкой и отстрелятся лучше чем "спец" из обозначенных игр" В какой игре у тебя был такой взвод дурилка? Переслужил ты на срочке, явно вояка там был от бога.

0

интересно, выстрелит или нет

0

Похоже на смесь БФ и КоД

0

Инса и RO2 единственные нормальные шутаны в быдлостиме

-1

Привет Call of Duty, давно не виделись!)) ИМХО, конечно, но судя по тизеру - взяли механику старой-доброй Колды+добавили сочности и яркости картинке+ретекстурировали её же = эта Песчаная буря. Хотя как по мне, она даже на песчаный сквознячёк не тянет)

-1

Sanckturum чувак, молчи и не позорься. Ты явно впервые слышишь про эту серию, и уж точно не играл в неё. Пожалуй Калда, это самая далёкая от неё игра. Батла - и то поближе будет.

8