на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Тодд Говард заявил, что Bethesda не ударится в онлайн после выпуска Fallout 76

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард в интервью порталу GamesIndustry заявил, что готовящийся Fallout 76 не определяет будущее других проектов студии.

Говард первым делом напомнил, что одной из крупнейший онлайн-игр в мире является The Elder Scrolls Online. Кроме того, еще одна постоянно поддерживаемая игра — это Fallout Shelter, а также онлайн-ККИ The Elder Scrolls: Legends.

Всякий, кто говорил, что «это будущее» или что «эта часть гейминга мертва», оказывался неправ каждый раз. Нам нравится пробовать все. Мы давно хотели сделать мультиплеерную игру, и у нас появилась эта идея. Нам не стоит бояться, мы должны попробовать.

Иными словами, Fallout 76 является проектом, к которому давно присматривались к Bethesda, но это вовсе не означает, что все будущие игры студии будут исключительно онлайн-мультиплеерными.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ага, и когда выйдет TES 6? Подозреваю, что аннонсировали его с той же целью, что и это заявление.

38

NightHawkreal Когда будет готова. Этого определения вполне достаточно.

22

Для меня Bethesda самая любимая компания. ТES и Fallout для меня вполне достаточно. Но и другие проекты нормуль.

18
Нам не стоит бояться, мы должны попробовать.

попробуй повторить успех скурима.

8

Сколько "Интеллектуальных" людей собралось выше (нормальных не касаюсь). Хейтят проект, в который не играли. Не зря говорят, что хейтеры - самые преданные фанаты.

6

Онлайн игра - это как в грязь лицом упасть, трудно будет отмыться.

5
Курьер из Вегаса написал: вполне хорошая игра не понимаю хейта в её сторону

Да хейтят двое калек, а миллионы покупают и очень довольны.

5

Заколебал уже оправдываться. Ясно с тобой все, Тодд Говард.

5

Ну что такого обождем Fallout 5 который выйдет лучшем случае середине 20 годов. Не факт что сидящие тут(том числе я) к тому времени еще будут интересоваться играми или вообще будут живы. И не факт что Тодд сдержит свою слово и он будут правда синглом. Да еще и качество его может еще ниже стать.

5

В бездну мультиплеер.

5

Не ударится, будет как Ubisoft в одиночных играл продавать всякие серебряные слитки

3

Тодд Говард, теперь не торт, раньше он больше делал и мало говорил, сейчас он много говорит, но ничего путевого не делает...

3

Rolemanser Сторонники Фоллов 1/2 всегда недолюбливали серию с 3 Фолла.Смотрю,на одном только ПГ подписчиков у Ф4 почти на 17000 человек

2

[Денис Александрович] Ну почему, Вегас очень даже ничего так получился, да и если играть в глобальную модификацию, где в вегас перенесли 3 часть игры, очень даже ничего так получился. Кстате заметь, в 1 и 2 фолыч, можно играть без всяких модов и получать удовольствие, хотя я сам делал для 1 части мод, который заменял .223 пистолет на АКМ, а Кириан Дарквотер мог твой маузер переделать для стрельбы 10мм патронами. Для игры в 3 и 4 часть, надо поставить +100500 модов и только после этого игра становится играбельной и интересной.

Смотрю,на одном только ПГ подписчиков у Ф4 почти на 17000 человек

Шутишь, 1 фолу 21 год, посмотрим что будет с ф4 после этого времени, там и не 1 подписчика не останется.

0

Rolemanser Нью Вегас мне тоже понравился.Единственный,что я прошёл.В Фолле3,да, моды больше внимания привлекали.

Шутишь, 1 фолу 21 год, посмотрим что будет с ф4 после этого времени, там и не 1 подписчика не останется.

А тут их нет.Смотрел из старых GTA3,подписчиков чуть более 6тыс.Сталкер ТЧ – 25

3

Беседка делает слишком хорошие синглы, чтобы уйти в мультиплеер)

2

ZloyViki ахахаха. Найти папку или найти сына? *****, да даже я, не специалист, придумал сюжет получше где ГГ осознает, что на самом деле он синт и все его воспоминания ненастоящие. Да, блин, когда я встретил своего сына в институте, я даже не стал его слушать, сразу ему дробью башку снес. А когда я узнал, что он мой сын, я снес ему башку во второй раз. После сблеванул от этого бреда и пошел заниматься тем, чем мне придется заниматься и в Ф76 - отстрелом толпы слепых врагов, которые при прокаченной маскировке в упор меня не увидят, сбором хлама и стройкой поселения. За исключением, конечно ко всему прочему, мне придется ныкаться от неадэкватов которые будут заходить на сервер и по приколу пытаться меня убить.

5

П мы ему прям верим-верим. Будет беседка выпускать онлайн-ммо и забьет на сингл. Тес особым сюжетом не отличалась никогда, да и фоллаут, по-большому счету тоже. Там мир большой, развитый геймплей, скажем реиграбельность, но это составляющие очень хорошего ммо. Их игры опередили свое время, а нынче подобного навалом. А по-поводу моддинга: Я покупаю не мод-платформу и не майнкрафт, а-ля сделай сам. А чистые игры от беседки - переоцененный среднячек с синглом в мире ммо.

2

a lexx А какие игры кроме Ведьмака отличаются особым сюжетом? )))))) Слушай, хватит ересь нести на счет сюжета.

1

Linch2000 Half-life, Crysis, Mass Effect, Assassin's Creed, Spell Force, Dragon Age, Far Cry, Deus Ex. Это так, что у всех на виду.

3

a lexx Ну, с ДАО я еще согласен. А остальные - Assassin's Creed, Mass Effect, Far Cry, Half-life, Deus Ex так себе по сюжету. Там геймплей в основном. Иной раз и теряешься в играх - а что там за сюжетная линия. Ну это ИМХО. )) P.S. А ТЕС и Фол - это путешествия, бродилки. Там и сюжет особо не нужен.

0

И такое через год после выхода Fallout 76 Fallout Online !

1

Ну нужно-же Беседке срубить бабок для последующих частей их основных и новых франчайзов, они вот и соберут деньжат на ТЕС6/СтарФилд и будет тип-топ.

0

надеюсь в неё играть не кто небудет и завезут оффлайн

-2

щас бы платить за игру 50 баксов и играть 4 часа в день и сосать болты донатеров

-3
The Elder Scrolls Online

Мёртвая игра, к тому же просто убогая.

-27

Chelseafc777 Не играл, но осуждаю? Только в стиме за последние полгода в топ по продажам вошла. Игра не самая плохая, среди ответвлений Свитков, как ММО вообще образцовая. Другое дело, что своего ценника не стоит... А по сабжу, серия игр Свитков, и серия игр Фолача - одиночные проекты, такими по сути своей они (обе серии) и останутся. А то, что Беседка пробует для них что-то новое в спин-оффах - ничего страшного, даже наоборот, надо развивать серии в смежных жанрах - главное то, как это будет смотреться абстрагируясь от имени франчайза.

29

Norаn Успел купить на распродаже за 200 рублей, вполне хорошая игра не понимаю хейта в её сторону. Это ведь ответвление а не полноценное продолжение. Фанатский русификатор нормальный есть(хоть переведено и не все, но достаточно много, причём перевод довольно качественный).

13

Chelseafc777 Дай угадаю, ты в нее конечно же не играл? Уж явно получше Близзардовского творения, которое до сих пор живо лишь благодаря комьюнити.

-1

Chelseafc777 Достаточно сложные механики у боссов в некоторых вет триалах, особо на хардмоде... Явно не добрались до подобного контента)))

Norаn написал: как ММО вообще образцовая

Ну не совсем образцовая для любителей ПВП, потому что вечные нарекания на лагодром в Сиродиле. Да и в пве после тех работ каждый раз те или иные радости вылезают на сутки как минимум... Но по сравнению с другими подобными проектами, то да... Гораздо лучше, чем тот же Невер...

1