на главную
об игре
Tokyo Jungle 25.09.2012

Tokyo Jungle поступит в продажу на территории Европы в конце сентября

Креативный разум Sony Computer Entertainment определился с точной датой релиза Tokyo Jungle на Западе. На виртуальных прилавках европейской сети PlayStation Network «оригинальный экшен» появится 26-го сентября и будет распространяться по цене €12.99. Напомним, анонс игры состоялся еще осенью 2010-го, планировалась, что в продажу она поступит зимой того же года.

В Tokyo Jungle в нашем распоряжении окажутся более пятидесяти представителей животного царства. Поначалу в игре будет всего два режима. В Story Mode игроку предстоит выжить в опасных джунглях японской столицы и между делом выяснить, что же на самом деле произошло с людьми. В Survival Mode владельцы консоли PlayStation 3 будут охотиться, захватывать новые территории и производить на свет потомство, чтобы избежать тотального уничтожения своего вида. Звучит как минимум интригующе. Посмотреть Tokyo Jungle в деле вы можете здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ааааа? Что это за УГ? Мои глаза!

1

А укрываться и перекатываться можно?

1

качал образ на японке, жду взлома

1

плотформа - PS3. ну хоть какие-то игоры будут там

1

Лучше сделали бы бесплатную фритуплейку для пс с покупанием шмота. может бы и отбили на производство со временем игры такого трэша

1