на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar Online 04.12.2015

Tom Clancy's EndWar возродится в виде условно-бесплатной MOBA-стратегии

Сегодня Ubisoft провела Digital Days. В рамках мероприятия французский издатель анонсировал сразу несколько новых игр, о которых вы можете почитать в наших предыдущих новостях. Но самым большим сюрпризом, пожалуй, стала Tom Clancy's EndWar Online, условно-бесплатная браузерная MOBA-стратегия.

Запуск игры состоится уже в этом году, за разработку отвечает шанхайская студия Ubisoft. EndWar Online представляет собой ответвление от оригинальной EndWar. Действие игры разворачивается во время Третьей мировой войны. Две фракции – «Российский спецназ» и «Европейские силы быстрого реагирования» – сражаются за то, что осталось от Земли, в одиночных и многопользовательских схватках.

Нам предстоит не только сражаться с представителями другой фракции, но и заниматься сбором и хранением ресурсов, экономикой и стратегическим планированием. На данный момент в игре присутствует десять боевых единиц, включая разнообразные средства передвижения. В будущем в Tom Clancy's EndWar Online появится более восьмидесяти «героических юнитов».

Что касается экономической модели, игра использует местную валюту, которую можно потратить на улучшение своей армии или построение военных баз. По словам представителей Ubisoft, за реальные деньги игроки смогут приобрести лишь некоторые улучшения, слегка упрощающие существование в этом мире, а также ряд косметических причендалов, которые не оказывают никого влияния на игровой процесс.

Заинтересовались? Попробуйте записаться на бета-тестирование.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

М-да...Ubisoft меня начинает сильно разочаровывать, т.к. последние игры которые были анонсированы ей - либо какие-то "платформеры", либо ММО...(кто не в курсе, Tom Clancys The Division - тоже является многопользовательской игрой) В общем - ничего хорошего.

12

ну ясно: то анно,то сетлерс,теперь энд вар ... молодцы,блин, юбики (и еа)- решили все стратегические серии угробить... жаль,конечно

11

Я так понял что моего любимого кривого голосового управления не будет? Да и вообще ничего связанного с EndWar'ом скорей всего не будет присутствовать, ну вот зачем опять на free-to-play переходить? - Это уже в последнее время начинает нервировать. Dead Island, Tom Clancy's(хорошо что лишь в форме стратегии),

9

И эти туда лезут. Ох уж, не дают никому покоя лавры Dota 2 и League of Legends.

7

Две фракции – «Российский спецназ» и «Европейские силы быстрого реагирования» – сражаются за то, что осталось от Земли, в одиночных и многопользовательских схватках. Даже фракции порезали - в оригинале основной армией была пиндосская, а тут ее нет вовсе.

6

Сама игра была хорошей но зачем ее переводить в онлайн ?

6

Хотите моё мнение? Зае....Надоело.

5

записался на всякий пожарный,но не шибко верю в успех этой затеи...

4

iTwoBIT Ну пока-что можно осудить сам поступок разрабов, а не саму игру. Так ведь?

4

Светнесущая Сама то поняла,что полнейшую хрень написала?

3

Помню эту игру долго пиарили, а потом ничего не помню. Видать хорошая игра.

2

Норм. Ведь это последняя война.

1

EndWar возродится в виде условно-бесплатной MOBA-стратегии Нельзя судить пока не выйдет. Вот выйдет тогда и осудим!

1

Прочитал как EndWar возродится в виде условно-бесплатной YOBA-стратегии

1

Cамый распространённый жанр у недоумков, поэтому и каждая контора-никанора пытается отхватить кусочек.

1

Харват А ведь она и была YOBA, только не условно-бесплатной.

1

Светнесущая Нет логического мышления? Я тебя умоляю, а говоря про "таких как ты" , надо , наверное , знать человека , а не пустословить без оснований.

0

Executor666 Все я поняла, но только у таких как ты да и большинства народа нет логического мышления, в глобальной войне у государства нет союзников а есть только интересы, Китай и Индия союзны или нейтральны в мирное время но во время войны они с их перенаселением становятся угрозой. Особенно Китай с их тактикой обезьяны наблюдающей с дерева за схваткой тигров в долине

-1

Светнесущая Боевая подруга ))

-2
-4

Илья Корнилаев Это логично, в случае атомной войны Пиндостан просто сдует у них территория не очень большая, в России весь запад в кратерах на востоке и в Сибири все цело слишком большая территория никаких бомб не хватит чтобы все забросать, ну может пару промышленных центров и военных баз уничтожат, в Европе та же история там промышленные объекты и военные базы рассредоточены и на неё Российские ракеты полетят по остаточному принципу только по основным базам и самым крупным промышленным центрам.

-7

Про Китай и Индию можно и не вспоминать в эти крольчатники и наши и пиндосы под шумок по сотне ракет запустят

-8

ненавижу стратегии, особенно условно бесплатные

-8