на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Tom Clancy's H.A.W.X. DLC: плюс 16 новых самолетов

В Xbox Live Arcade и PlayStation Network стартовала продажа дополнения к авиационному симулятору Tom Clancy's H.A.W.X.. За 800 Microsoft Points или $9.99 вы получите 16 новых самолетов: FB-22, Rafale M, Saab-37 Viggen, Mirage 2000N, Mirage 4000, RF-15 Peak Eagle, A-12 Avenger II, F-4E Phantom II, F-111F Aardvark, SR-71, Su-39, F-18 HARV, Mig-31 Foxhound, Mig-MFI, Mig-23 Flogger, XA-20 Razorback.
На этом разработчики не собираются останавливаться: до конца года, скорее всего, появится еще один подобный набор, расширяющий список самолетов Tom Clancy's H.A.W.X..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Круто чем больше тем лучше!

1

Всё равно скачаю как только выйдет для ПК. За такой ацтой платить бабло просто расточительство.

0

во терористы разбушуются... DHF_Ozzy все пк-геймеры, мордой невышли, что б получить это всё... блин

0

greshnik369 конечно у консольщиков рожи круглее, кошельки толще и мозги площе))

0

Хоть игра и хороша, думаю не стоит строчить для нее DLC , помоему это только для истинных фанатов

0

продажа дополнения к авиационному симулятору Какой нафиг симулятор=)

0

Хех..симулятор!!! Ну-ну. А наборчик хороший... Но консоли - для вытягивания наших нажитых тяжким трудом денег. По сему прекрасно обойдусь тем что есть.

0

Барнаут тоже симулятором обозвали. А кансольщиков как доили так и будет доить этими длц

0

Вот только не пойму что в списке делает SR-71- это чистый разведчик, пусть даже самый быстрый в мире....он не способен нести вооружения, даже банальный пулемет...

0

Извините, что не в тему. Но скажите мне пожлста у кого нибудь появился Рrоtоtyре? Если да, что имено лицуха или пиратка. Если кто-то качал на халяву с инета, то киньте пожлста ссыль в личку.

0

Я седня с ПСНетвеорка скачал!) УрА

0

РС игроки, остыньте, у нас уже все эти самолётики сразу в комплекте, так что консольки в кое то веки изначально пролетели ))) и к слову SR-71 там типа самый скоростной(2500 скорости хотя в реале летает до 4), и он может нести груз ракет как не странно. Ну и основная его задача это радиолокационная война в режиме кооператива. Видимо в будущем его модифицировали что бы ракетами мог отбиваться, но эт явно отрицательно повлияло на скорость.

0

Странный список самолетов!!! Ведь там уже есть такие! Они что изменили их скины? Это реальное гониво и полное кидалово! Они нас за лохов держут! На счет SR-71 насколько я знаю это разведчик, так же он может перевозить дисант но не ракеты :) Он развивает скорость чуть более 3х махов (в 3 раза превышает скорость звука), а в игре 2500км/ч! Полный абсурд!

0

ага лучше бы патчи для русской версии выпустили

0

ну большинство этих самолетов у меня с лицухой есть кроме некоторых экземпляров, таких как Mig-MFI и F 18 HARV. Но как не странно я все равно счастлив)

0

16 самолетиков за 300 рублей... во бабло рубят а !

-2

Привет! Пишу тебе из 2021 (уже почти 2022) года, сейчас времена стали таковы, что каждый из этих самолетов продавали бы отдельно рублей по 600 (а то и больше)

В ваше время были сказочные цены, дополнение из целых 16! самолетов за всего 300 рублей, одним паком!

Эх... сейчас это мечта недостижимого уровня, для Юбисофт особенно.

1