на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Tom Clancy's H.A.W.X. уже в России

Издательство «Руссобит-М» сообщило о поступлении в продаже авиасимулятора под названием Tom Clancy’s H.A.W.X., за разработку которого отвечала студия Ubisoft Bucharest.
Игра имеет связь с Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, поэтому вам предстоит совместно с отрядами спецназа Ghost Recon проходить миссии, оказывая огневую поддержку отряду специального назначения при уничтожении противника.
Действие Tom Clancy’s H.A.W.X. происходит в недалеких 2014-2019-ых годах, когда большая часть государств, отказавшись от собственных армий, прибегла к помощи Частных Военных Корпораций. Для достижения поставленной цели последним разрешено использовать любое оружие и технику, что привело к их невероятной мощи и способности быстро решать любые задачи.
В игру внедрена технология Enhanced Reality System (E.R.S.), которая помогает игрокам-новичкам почувствовать себя асами. Управление радарами, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракеты – всем этим заведует E.R.S. Игрок также при помощи этой технологии сможет отдавать приказы своей эскадрилье. Нечто подобное использовалось в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 под названием Cross-Com.
Но если вы захотите получить немного больше адреналина, выполнять более четкие маневры во время воздушного боя и полностью контролировать самолет – стоит отключить систему E.R.S., правда, шансы на потерю самолета тоже заметно возрастут.
В процессе игры вы сможете сесть за штурвал более чем пятидесяти самых известных самолетов, созданных мировой военной индустрией, и поучаствовать в воздушных сражениях над реально существующими ландшафтами.
В мультиплеерном режиме вы сможете пройти основную кампанию в режиме Jump In одновременно с четырьмя игроками, с возможностью подключения к игре в любой момент. В режиме PvP победителю каждой схватки начисляются не только опыт, но и деньги, на которые он сможет приобрести новое вооружение и самолеты.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Да кому надо уже давно в русскую играют... с торрентов стянули да и все :)

0

Прикольная гама но покупать не буду =)

0

Может я ни когда не был разрабочиком игр и издателем, но на йух выпускать локализацию в другое время от оригинала? потом мля жалуються пираты пираты, сами сцуки хуже пиратов, и еще закон на этой пид_рской стороне. Делайте релизы в один день по всему миру, а если не успиваете руссефицировать так и на йух эта руссефикация с этим русским языком не нужна. =)

0

я уже неделью как прошол русскую)))

0

более пятидесяти самолетов (пиз**болы)

0

ну уже демо надоела, хочу в полную игрануть!

0

прочитал рецензию на мании,сначала не поверил им.потом купил пиратку и понял,что они правы!игра так себеЖграфа детская,разницы между самолетами ток в модели,миссии не интересный,короче эйс комбат 6 рулит!да и еще не покуапайте лицку!

0

Игрушка - шикарная. Поиграл, очень понравилась. Покупать не стоит. Качайте через торрент. Качать стоит ;)

0

Еще одна игра с поддержкой DirectX 10.1

0

Игра понравилась, если играть на жк TV вообще зачет.

0

Как для украинско-русского деволоперства огромный прорыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Играть интересно!Графика хорошая,если закрыть глаза на деталицазию ландшафта.Вердикт-не плохо!Если будут делать вторую часть то все ошибки учтут!

0

торенты гавно, даешь лицухи

0

ыы я уже ниделю как играю в пиратку рускую

0

"Управление радарами, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракеты – всем этим заведует E.R.S. Игрок также при помощи этой технологии сможет отдавать приказы своей эскадрилье." - ложь. Насчёт "приказов" "эскадрилье" из двух самолётов всего два - "атака" и "защита". "но и деньги, на которые он сможет приобрести новое вооружение и самолеты" - ложь, денег в игре нет. есть т.н. опыт, за который всё и открывают, но выбрать что ты хочешь открыть нельзя.

0

Вчера решил ради интереса установить . Такое дерьмо ещё поискать надо.... Ubisoft походу вообще перестала себя уважать.

0

ну эта игра по моему сразу была расчитана на средний клас, в начале даже ключ не просит...

0

Гы у меня в магазине лицуха стоит ровно 41у гривню, гыгы

0

"Tom Clancy's H.A.W.X. уже в России" XDDDDD А у меня Tom Clancy's H.A.W.X. уже пройден XDDD Причем в первый день релиза. Очень короткий и не интересный...

0

Все ранво игрушка достойна внимания...но издатели в России много потеряли...сами виноваты...зачем так тормозить с релизом то....судя по коментам многие бы купили лицку))) если бы она вовремя появилась) но увы для них, они опоздали...пиратка сделала свое дело...) Сколько раз наши издатели не наступали на эти грабли...ничему не учаться...

0

Как то давно проходил кампанию в Ил-2 Штурмовик на реалистичном. Летать по приборам, по карте. Удерать от двух мессеров на дырявом самолете без боезапаса и благополучно сеть на своей территории... Вот это игра! Сколько воспоминаний! Сколько адреналина)) В HAWX не играл, но думаю это детский лепет по сравнению с Илюшей)). Да и Лок Он тоже хорошая игра.

0

уже давным давно прошел..

0

Скачал дэмо со Стима. DX10 не работает не смотря на HD4870 :( Сама игра - ШЛАК. В чём прикол летать над Google Earth?

0

Edward Stubbs DX10 и DX10.1 работают , обновить нужно драйверы для видеокарты и если нужно скачай обновления DX. Естественно если у тебя Vista.

0

на google earth можно режим полета включить, и лететь сколько хочешь где хочешь хоть во круг земли )

0

игра несколько более... казуальна чем ил-2 но более динамична и как бы так сказать... вылизана. обожаю авиасимуляторы про реактивные самолёты. игра очень понравилась, скушновата чуть-чуть но ничего

0

вся эта динамика слишком легкая...уби одного, второго... надоедает... если ракета сзади тебя летит, то всего лишь заденет, если не будешь управлять...

0

Незнаю качать игру или некачать чёто все восновном гаварят что игра так себе.

0

Русификатор для TOM CLANCY'S HAWX Новинка! Самый полный( Озвучка+текст!) работает на все100% http://turbobit.net/zl77smkbloh3.html

0