на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider отправилась в печатный цех

Студия Crystal Dynamics сообщила, что обновленная Tomb Raider отправилась на «золото». Разработчики передали в типографию мастер-диск проекта, а это значит, что теперь ни дата релиза, ни содержание игры не изменится.

Глава студии Даррелл Галлахер не скрывает своего ликования и отличного настроения: «Мы прошли долгий путь. И мне кажется, что вы всегда были с нами. Спасибо вам за это, за ваш энтузиазм и поддержку с того самого времени, как мы впервые показали вам Tomb Raider. Возвращаясь в 2010 год, когда мы анонсировали игру, мы обещали проложить новую дорогу для бренда. Создать оригинальную историю, повествующую о превращении Лары Крофт в героя, и отправить ее в такое путешествие, которого еще никогда не было. И я рад, что могу подписаться под этими словами и сегодня».

Господин Галлахер решил привести несколько интересных фактов из истории разработки игры: «Мы поставили на эту игру всё. И я уверен, что мы создали нечто такое, что способно взорвать историю Tomb Raider. Расширить границы интерактивных историй и дизайна. Разработку вели две студии, 50 журналов вышли с обложкой, посвященной нашей игре, 150 номинаций на различных премиях, 800 фанатских артов, более 2 тыс. постов в блогах и больше 50 тыс. комментариев на нашем форуме. И сейчас пришло время передать эту игру вам. Мы надеемся, что она принесет вам удовольствие. Мы гордимся нашей работой».

Tomb Raider выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 5 марта.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Очень жду... С зарплаты сделаю предзаказ в Стиме...

1

Хм... А знаете, я, пожалуй, куплю эту игру. Если и не по полной стоимости, то, по крайней мере, со скидками Стима. Надеюсь, что она мне подарит те же ощущения, что и Dishonored. Ни от Лариски, ни от Корво я ничего не ждал и почти не смотрел ни одного ролика. Поэтому Обесчещенный вызвал у меня только положительные эмоции. Думается, что с Ларкой будет так же.

1

Square Enix набрали xороший xод

1

Уж что-то точно, но взорвет. Скорей всего фандом... Опять поделимся на лагеря: одни будут проклинать, другие боготворить. Как с каждой новой игрой серии. )) Жду-с, будет бомба. )

1

Ждём обзор, а там и над покупкой задуматься можно.

1

жду жду жуд в день релиза за джевелом Square Enix пока оправдывает ожидания

1

даа блин поскорей бы ужее

1

Предзакажу в Steam обычное издание ближе к выходу, благо, бонусы располагают купить Steam-версию, а не ключик.

1

Нормально чо... За двигло, порты и оптимизацию отвечает Nixxes. Раз Хитмен работал на моей железке без особых проблем, то думаю и новую Ларку потянем.

1

A.r.c.h.a.n.g.e.L Копипаста вован: На сайте DSO Gaming был опубликован список ключевых особенностей PC-версии Tomb RaiderКраткая информация об игре, которая станет первой игрой серии, использующей все преимущества DirectX 11. Итак, PC-игроков ждет доработанное управление, система тесселяции, улучшающая силуэты персонажей и грани предметов (silhouette-enhancing tessellation), попиксельная тесселяция карт смещения (per-pixel displacement mapping tessellation), поддержка MLAA (Morphological Anti-Aliasing) и HDAO (High Definition Ambient Occlusion). Стоит также отметить, что в PC-версии будут использоваться текстуры высокого разрешения. За портирование Tomb RaiderКраткая информация об игре отвечает студия Nixxes

1

Отлично! Обязательно сыграю.

1

Ну чтож ребятки осталось совсем чуть-чуть. Ждём!!!

1

Зачем диски отгружать? Скачал в стиме и все =)

1

Yoshemitsu Движок то все равно старый!Так что на сногсшибательный графон надеяться не стоит... P S Главное чтоб игра получилась

1

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ графон дело десятое. Десусекс подтверждает.

1

Ооооо значит скоро ее можно ожидать на xbox360 club))))) хорошая новость)

1

отлично скорее бы уже появилась! Square Enix придали Ларке немного японского стиля

1