на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider заплыла в мультиплеерные воды?

Crystal Dynamics пока не раскрыла все секреты новой части Tomb Raider. Впереди у студии как минимум один год упорной работы над проектом, все может десять раз измениться. Но кое-какие откровения, возможно, уже просочились в Сеть.

На индустриальном портале Gamasutra.com были найдены свежие объявления о найме в Crystal Dynamics на работу людей, имеющих опыт в создании многопользовательских режимов игры – кооператива, PvP и карт к ним, где бы народ смогут резвиться и уничтожать друг дружку. От кандидатов также требуется доскональное знание всех нюансов в жанре экшен/адвенчур от третьего лица. Самое смешное, что CD не скрывает сам факт того, что новые сотрудники будут работать именно над Tomb Raider. В объявлении черным по белому написано: «Присоединяйтесь к нашей студии для работы над новой частью TR!». Как-то совсем уж без загадок и таинственности.

К слову, первый шажок на пути к онлайновым игрищам Crystal Dynamics уже успела сделать – в Lara Croft and the Guardian of Light, вышедшей несколько месяцев назад, имелся кооператив. В общем, у Tomb Raider есть все шансы обзавестись онлайновой частью.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не люблю онлайн игры. только сингл.

0

Бегает 10 Лар, разбитых на 2 команды по 5 человек в каждой, и отбирают друг у друга артефакты =)

0

Возможно разработчики придумают какой-нибудь толковый мультиплеер

0

не люблю онлайн игры. только сингл. всем как бэ пох..

0

Кооператив одобряю.... Однако как-то не представляю PvP в данном франчайзе)

0

Онлайн нафиг там ненужен!

0

HezoX Можно сделать интересно если руки не кривые(а в том что они кривые я уже убился на примере легенды и андерворлда).

0

Загубят игру, ой загубят.

0

PortalX3 24.12.10 07:34 Бегает 10 Лар, разбитых на 2 команды по 5 человек в каждой, и отбирают друг у друга артефакты =) xD здесь ещё можно будет меряться виртуальными сиськами ;) ------------------------------------------------------------------------- опа! снова на лого повесили годный презерватив...

0

Онлайн к Tomb Raider - как к телеге пятое колесо. 13-nah

0

Прилепленный онлайн, в большинстве случаев - испоганенный сингл. Адвенчуре онлайн нафик не впал, угробят игру к черту.

0

Согласен с постами выше - данной игре мультиплеер не нужен. Пусть лучше сделают сингл получше, а не дурью маются, эти разрабы.

0

Мультиплеер в Tomb Raider? А это как? Бегает 10 Лар Крофт и стреляют друг в друга? Хоть одеть их по разному можно будет?

0

Только сингл, и подольше!!!!!! ))))) Будем надеяться что не будет похож на LOST и не придется блевать на монитор)))

0

Так ведь там не только Лара будет..еще может жители какие-то, которые выживают на острове борясь с жуткими тварями. Или несколько главных героев..В Mortal Kombat же дофига персонажей и ничего, тут тоже может всё что угодно быть, Лара там еще приплетут кого-нибудь... Во всяком случае одну Ларку на острове разрабы не оставят:) И еще кстати...она одна бы и не выжила там..на нее бы твари накинулись и сожрали бы, а так там хоть какая-то поддержка. Короче сюжет сначала надо узнать точный..а потом уже прикидывать, загубили ли игру мультиплеером или наоборот. Да и вообще что сделают, в то и будем играть:) ЗЫ. а 2011-й год всё проходит незаметно ..и наступает 2012!

0