на главную
об игре
Tony Hawk: Ride 17.11.2009

Tony Hawk: Ride в продаже с 17-го ноября

Трудно сказать, насколько гигантские тараканы бегают у руководства Activision в головах, но Tony Hawk: Ride (Xbox 360, PS3, Wii) в этом году обрадует своим появлением жителей только трех стран – США, Великобритании и Германии. Издательство сообщает, что игра появится в североамериканских магазинах 17-го ноября по цене в 119.99 долларов коробка. В Германии и Великобритании – 20-го ноября с ценником. Большой привет остальному миру! За пределами этих двух стран Tony Hawk: Ride выйдет когда-нибудь в следующем году.
Несколько обязательных слов: Tony Hawk: Ride, со слов Activision, привнесет с собой революцию в застоявшийся мир симуляторов скейтбординга – в первую очередь благодаря контроллеру в виде скейтборда, который должен заменить стандартный кнопочный интерфейс. Для исполнения трюков (более сотни!) теперь придется немного растрясти жирок и попрыгать на доске. Опробовать технологию в деле можно как в «одиночке», предлагающей посетить самые злачные скейтбордерские места, так и в мультиплеере, рассчитанном на восемь человек. Четыре режима - Challenge, Speed, Trick и Free Skat - прилагаются.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

блин тольки и видно ActivisionActivisionActivisionActivisionActivisionActivisionActivisionActivisionActivisionActivision! y EA уже есть норм конкурент=)

0

зря они выпускают ее в один день с Brutal Legend.

0

вряд ли.. интересно что за дека такая... надеюсь не такая, как описал Сата-Мота, хотя у него более верный вариант... было бы круче... если бы сделали боты... и перчатки.. повторяешь ногами и руками трюки... примерно и в игре перс выделывает такие же, только уже с поправками и круче) я вообще не знаю за что там цена такая. бреед какой-то

0