на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater HD 18.07.2012

Tony Hawk's Pro Skater HD выйдет в первой половине следующего года [Обновлено]

Тони Хоук, прославленный американский скейтбордер, еще до старта VGA 2011 выдал с потрохами свою секретную игру. Ею оказалась Tony Hawk’s Pro Skater HD – меж тем HD-солянка из первых двух проектов в серии Tony Hawk’s Pro Skater, которые в свое время снискали невиданную славу и были обласканы не только критиками, но и игроками. Вдобавок сотрудники портала Joystiq.com, которым посчастливилось допросить господина Хоука на красной ковровой дорожке, выяснили, что Tony Hawk’s Pro Skater HD должна посетить сервисы «цифровой дистрибуции» (вероятно, Steam, PSN и XBLA) уже в первой половине следующего года.

Что касается игровых деталей, то тут пока все очень кисло. По словам Тони Хоука, разработчики перенесут в HD-мир все самое лучшее, что было в Tony Hawk's Pro Skater и Tony Hawk's Pro Skater 2. В список «лучшего» на данный момент входит пара классических уровней – School и Downhill. Другие детали на тему саундтрека и присутствия в игре именитых скейтбордеров должны подоспеть через несколько часов. В теории нас ждет просто HD-порт Tony Hawk's Pro Skater 2X, вышедшей на Xbox в 2001-м году.

UPD (05:19): На VGA 2011 господин Хоук обозначил более конкретную дату выхода – лето следующего года. Цена вопроса – «меньше 20-ти американских долларов». Визуально игра выглядит впечатляюще – ни о каком дешевом HD-порте речи не идет, в Tony Hawk’s Pro Skater HD, как видно, все старое великолепие будет отреставрировано и воссоздано на новом движке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нде... THPS2 в свое время гонял на PS one, здорово конечно, но серию пора куда-то двигать, устаревший геймплей с не самой новой картинкой вряд ли будет хитом, или хоть как-то котироваться. Если уже есть серия Skate, нахрен кому нужен старый THPS?

0

D.Artist Скейт не выходил на пк ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

в стиме? он что на компах выйдет O_o

0

>в стиме? он что на компах выйдет Гм, если присмотреться, то можно увидеть слово "вероятно". Целевые платформы не подтверждены, они обозначены просто как "сервисы цифровой дистрибуции". Steam - это тоже "сервис цифровой дистрибуции", поэтому он и упомянут после слова "вероятно". Надеюсь, я прояснил этот скользкий момент.

0

Покупка в стиме свершится моя!

0

Куплю. THPS4 обожаю. Очень помогла в освоении настоящих трюков.

0

"нахрен кому нужен старый THPS?" Мне нужен.

0