на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater HD 18.07.2012

Tony Hawk's Pro Skater HD вышла на PS3. PC-версия поступит в продажу в конце месяца

Tony Hawk's Pro Skater HD перестала быть временным эксклюзивом для консоли Xbox 360. А это значит, что владельцы PlayStation 3 теперь тоже могут прикоснуться к классике. Напомним, за перенос компиляции первых двух частей легендарной серии, вышедших на широком списке платформ в 1999-м и 2000-м годах соответственно, в широкоформатную вселенную отвечает студия Robomodo. Насколько нам известно, скачиваемое дополнение с трюками, персонажами и одним новым уровнем из Tony Hawk's Pro Skater 3, в состав игры не вошло. Иными словами, поклонникам виртуального скейтбординга придется покупать его отдельно. Если же вас больше интересует PC-версия, вынуждены вас огорчить. На персональных компьютерах Tony Hawk's Pro Skater HD выйдет ближе к концу текущего месяца.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Готов поспорить, что будут комменты на счет бета теста.

1

а смысл бета теста такой игры? Игра проверена временем. Тот же про скейтер, но с ХД текстурами. Классика

1

да кому нах........й эти консоли нужны!?

1

Жду-жду) :) Ещё жду длс аэропорт ^^

1

В такое говно только консолоте и сосать, ой - играть.

1

Somnium Obmutum Пекарь нифига не проще, я пробовал причём несколько раз, и несколько этих раз не хило навернулся "больше в жизни не встану на эту хреновину" на РС лучше и безопасней :)))

1

Somnium Obmutum Пекарь Ты чё совсем попутал ?! КOНСОЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГЕ Перестань устраивать срачь ! Всем и так известно, что "консоли не для школоты"

1

Cуисейсеки а что общего у tony hawk и skate? ну кроме что самого скейта. совершенно разные игры. tony hawk это чистой воды аркада, без физики как таковой, с бодрым саундтреком и прыжками на over 9000 метров вверх. а skate - более "симуляторная" игра. если уж и сравнивать tony hawk - то с shaun white skateboarding каким нибудь. в TH HD версию в полную не играл - но судя по демке получилось на 100% в духе старых добрых тони хок =)

1

Еслиб вторую часть выпустили, былоб збсь.

1

Somnium Obmutum Пекарь Да проще взять скейт и самому покататся зачем играть в этот калл! Ох выдал! Хорошо что это не ветка Контрстрайка или Бателфилда=) Пытался играть в Tony Hawk's, но там было столько глюков, что дальше второго города не ушел

1

Играл в этот треш лет 10 назад,после 5 минут игры потер с харда :)

1

Хорошо что на ПК выходит.

1

Arkezul Играл в этот треш лет 10 назад,после 5 минут игры потер с харда :) При всем том, что ныняшняя часть - ремейк первых двух частей, котоыре были только на консолях *facepalm*

1

Да проще взять скейт и самому покататся зачем играть в этот калл!

0