на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Too Human практически готова

Похоже на то, что страдания Silicon Knights подошли к концу. Поцапавшись еще прошлым летом с Epic Games по поводу не вовремя предоставленного инструментария для работы с Unreal Engine 3, SK на протяжении долгого времени стойко выдерживала богатырские пинки от судьбы-злодейки и умудрялась даже лавировать между встречными исками со стороны «Эпиков». Честно признаться, казалось, что единственная игра от SK – экшен Too Human (Xbox 360) – уже никогда не увидит этот грешный мир. Впрочем, за волю к жизни разработчики все-таки были награждены.
Сегодня босс Silicon Knights Дэнис Дьяк (Denis Dyack) в своем персональном блоге поведал о том, что разработка Too Human практически завершена. Самое приятное, что размытое «практически» означает, что буквально со дня на день девелоперы отправят мастер-диск в печатные цеха! Все, что осталось сделать сотрудникам SK – это исправить пару незначительных багов и ошибок. В остальном же – игра полностью готова. Троекратное ура!
К сожалению, взбодрив общественность этой благой вестью, девелоперы не поменяли ранее запланированную дату релиза. Пока что Too Human должен оказаться на прилавках 19-го августа этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

классно ! жду. второймляипатьвсехвротнах

0

Хм, держу пальцы крестиком...

0

Да, игра может оказаться как шедевром, так и полным провалом. Уж больно спорно она выглядит. Но я верю в разработчиков и жду шедевра. Silicon Knights не должны подвести.

0

Что за мода писать: первый, второй?

0

VЕGAS "нуб" однако у тя получился высоко-интелектуальный пост, аж мозг плавит

0

А я вообще об этой игре ничего не знаю... да и как-то не особо охота :P

0

"VEGAS" Бесят уже, эти с куринными мозгами. На логичные посты, вопросы, вдруг ляпнут просто "нуб". Умны... "второймляипатьвсехвротнах"-какой-то дебилизм эмоционально не стабилного.

0

*нуб* Логика у тебя охринеть. Нуб того что не пишу всякую бредятину?

0

Идеотизм... Too Human на 360 коробке =( Давным давно,я помоему ещё школьником был =))) её наменировали в Offical PS на 2 сони как прорыв года. Потом всё затихло. И вот игрушка всплыла только уже на коробку,а жаль наверное могла бы быть хорошим стелс экшеном на уровне syphon filter 2 (по тем годам)

0