ТОП-10: твой выбор. Лучшие МОДЫ - второй этап

Первые две недели месяца прошли. Это значит, что мы снова запускаем голосование для нового ТОП-10. Напоминаем, что в этом июле пользователи нашего сайта пытаются определить лучшие МОДЫ в истории игр. До 15 числа все желающие могли предложить свои варианты для нашего голосования в специальной теме на нашем форуме. Теперь новые варианты мы не принимаем. Все, что осталось сделать вам - зайти на страницу форумов PlayGround.ru, заглянуть в блок голосований в правой колонке и отдать свой голос за лучшего из лучших. Итоги мы подведем в начале августа. Удачи!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

моды это хорошо,а хорошие моды еще лучше!

25

Обидно то что не кто не предложил какой нибудь мод по Star Wars.Ведь они всегда были глобальные.Например Star Wars galactic warfare.Мод на Call of duty 4

10

Stanley Parable это НЕ мод. (Прогуглите что такое моды.) Garry's Mod это НЕ мод. (Прогуглите что такое моды) Skywind еще НЕ ВЫШЕЛ. (Как можно назвать лучшим то во что еще НИКТО НЕ ИГРАЛ?) Топ в топку. P.S. Могу поспорить что те кто проголосуют за доту, даже не знают как она расшифровывается.

7

жаль fallout 2 нету, думал что будет, неужели так мало фанав( ведь есть же достойные моды, к примеру Restoration Project, а голос пришлось отдать за Black Mesa нечего с собой не могу поделать так как давний фанат

4

Ну как в этот топ можно включить Skywind??? Он же ещё даже не вышел! Как вообще администрация сайта может позволить себе прислушиваться к мнению школьников?? Школьники, увидев красивые ролик, сразу же начинают кончать от ещё не вышедшей игры, но администрация-то должна понимать что к чему. Дибилизм...

3

Darth Krayt Stanley Parable изначально был модом для Half-Life 2 , потом его профессионально переделали в отдельную версию . Garry's Mod это НЕ мод. Забавно.

3

hi-hat эммм,это разве мод?

2

Я бы хотел предложить мод Misery. Brutal Doom. Cry of Fear.

2

пацаны вы должны понимать что на свете лучшими являются школьные моды для серии ГТА))

2

First Person Mod-GTA 5 SAMP-GTA SA Lady Body-Skyrim Industrial Craft 2-Minecraft (кто бы там что не говорил,майн нормальная игра) DayZ-Arma 3

2

niga2013 ну естественно нет, я просто немного не так выразился походу, ну смысл понятен

1

Эх, Lost Alpha вместо АМК/Солянки взяли

1

Черт, с Frozen Zone не успеем. :c

1

Без обид, но Stanley parable восхитительная))) проголосовал за нее)))

0

1)CS 1.6 Zobiyy. 2)GTA san andreas Криминальная Россия. 3) SA:MP

0

Сергей Митяев дота г***о

0

Skywind - Морровинд бессмертен, играл в "бету" не очень много, но затянуло, жду полную версию, тот же Skyrim бросил еще в первый месяц релиза.

0

Stalker - lost alpha Morrowind - overhaul Fallout 2 online:Requiem

0

О господи! Перед создание топа хотя бы погуглили что такое моды.

0

Как было тяжело выбрать между black mesa и skywind)

0

Dag-M Если ты не фанат серии tes то тебе и обьяснять нечего, НО я попытаюсь. Мод skywind будет полным восстановлением морровинда в скайриме со всеми квестами, сююжетными линиями, диалогами, предметами. Это получится как black mesa только не будет иметь отдельного запуска от скайрма, а будет внутри игры как отдельная локация.

0

qazny Garry's mod это не считается как мод это как отдельная игра песочница и на неё есть свои моды (Аддоны)

0

сталкер народная солянка

0

Killing floor изначально был модом

0

Darth Krayt Есть альфа версия SkyWind ссылка в помощь http://tes-game.ru/load/skyrim/gmods/3615/53-1-0-4870

0

1. Counter Strike (не то, что бы мне очень сильно нравилось, но учитывая то, чего этот "мод" добился...) 2. Black Mesa Source (вот его бы поставил еще выше, но, как говориться "выше контры не прыгнешь"))) 3. Defense of the Ancients (DotA) 4. DayZ (опять же, учитывая маркетинговый успех) 5. AMK 1.4.1 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля Скажу сразу, что лично меня зацепили только 2-я и 5-я позиция, но выбор лучшего- это же отклик общественности, верно? А судя по наполненности серверов той же "контры" или "Доты", сомневаться не приходиться.

-1

SA:MP? Гррр, МТА в сто раз лучше, даже когда там был только рейс режим, который куда интереснее унылого самповского фриплея. + МТА пару раз занимал первое место на MODDB как лучший мод.

-1

fallout new vegas project nevada отличный мод, еще больше хардкора в игру

-1

sigerous mod для STALKER неплох, Народная солянка тоже. Жаль, что не развивают дальше.

-2

Вангую, что победит контра либо дота. Против ничего не имею, но я лично голосовал за Black Mesa.

-3

Black Mesa вне конкуренции.

-3

Гарик, лучше мода нет и не будет.

-5

давайте угадаю полюбому выйграет дота

-5

Сталкир Lost Alpha. Garrys MOD

-6

дота сталкер и гаррис остальное насильно не затягивало

-6

Почему написано, что Black Mesa это мод для HL2? Разве это не отдельная игра? И Skywind мод для Skyrim :/

-9

Dag-M пфф, топ сделан школьниками (якобы администрацией) для школьников (посетителей сайта). Видео анонса смотрел? Видно же что у чувака голос школьный.

-9

Прочитал: лучшие МОБЫ... Это все не спроста.

-11