на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight MMO будет бесплатной

Глава американской студии Runic Games Макс Шафер (Max Shaefer) сообщил, что многопользовательский проект во вселенной Torchlight не будет требовать от пользователей ежемесячной платы. Шафер считает, что подписка автоматически ставит все новые игры против World of Warcraft: «Я не думаю, что в нынешних условиях кто-то может позволить себе это. Потому что большинство из тех, кто каждый месяц платит за игры, это клиенты World of Warcraft».

Torchlight MMO была анонсирована еще в 2009-м году. Чуть позже Runic Games решила, что игра может немного подождать, и, руководствуясь успехом первой части, занялась разработкой Torchlight 2. Изданием многопользовательского проекта займется компания Perfect World Co, знаменитая своими «фритуплэйными» онлайн-развлечениями.

Напомним, не так давно Runic Games выпустила оригинальную Torchlight на консоли Xbox 360, спустя два года после ее выхода на PC. Релиз сиквела запланирован на будущее лето, в списке целевых платформ консоли пока не значатся. Что касается даты запуска Torchlight MMO, разработчики пока не определились с ней.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хороший ММО - закрытый ММО.

0

Torchlight MMO будет донаторской - так честнее.

0

Плохая новость, опять донат рулить будет.

0

хм...ну если PW Co. будет выпускать, тоды спокоен))

0

Даешь игры без доната и платы !

0

Balanar123458 надо Федя,надо

0

Ну уж лучше с донатом чем вообще не поиграть )

0

Почему же плохо,так хочется платить за игру?сходите в игровые автоматы

0