на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Torment: Tides of Numenera собрала $4,5 миллиона, выполнив все поставленные задачи

inXile Entertainment празднует победу. Фанаты пожертвовали студии 4,5 миллиона долларов на создание ролевой игры Torment: Tides of Numenera. $4188927 – сумма, собранная через Kickstarter. Остальные пожертвования пришли через PayPal. Теперь inXile придется выполнить все сделанные ей обещания.

Что же обещали разработчики за 4,5 миллиона? Главным нововведением в Torment: Tides of Numenera станут личные «крепости» игроков. inXile уже сообщила, что это не будут классические «крепости», так как их концепция не слишком хорошо вписывается в игру. Вместо этого разработчики собираются создать что-то уникальное. Кроме того, общая продолжительность Torment будет увеличена. inXile попытается реализовать свои «самые сумасшедшие» идеи, что бы это ни значило.

Заметим, что некоторым разработчикам удается собирать и большие суммы денег. К примеру, Roberts Space Industries со своим космическим симулятором Star Citizen была «поддержана» фанатами на целых 9 миллионов долларов. Думаем, это еще не предел.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ferrari F1 Может когда выйдет? Все-таки мы приверженцы лицензий :D

7

Ferrari F1 http://www.playground.ru/blogs/far_cry_3_blood_dragon/far_cry_3_blood_dragon_nostalgiya_proshlogo-82705/ вот тебе обзор

3

Удачи им. Верим и ждем.

3

Сегодня день хороших новостей!

1

Угу. Еще и Fez на пк вышел.

1

сомневаюсь что проект настолько дорог

-1

Когда обзор farcry blood dragon будет?

-10